Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтный и цветочный дизайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Ландшафтный дизайн, благоустройство

          Выпуск 22.06.2004

   

 3-я НЕДЕЛЯ САДОВ ЖУРНАЛА «МЕЗОНИН». 

ТЕМА ГОДА: «РУССКАЯ УСАДЬБА»

18 - 30 июня в Москве (10.00-20.00) пройдет третья Неделя садов журнала «Мезонин» - ежегодная выставка, посвященная современным тенденциям ландшафтного дизайна и искусству создания сада. В этом году Неделя садов журнала «Мезонин» сменила место проведения, переехав из подмосковной Жуковки в центр столицы - в парк дома графа Остермана (ул. Делегатская, д.3, Всероссийский музей декоративно - прикладного и народного искусства). 

Журнал «Мезонин», посвященный интерьерам и стилю жизни, - единственное издание в России, являющееся учредителем и организатором двух уникальных выставок. В 2004 году пройдут 4-я Неделя декора журнала «Мезонин» и 3-я Неделя садов журнала «Мезонин». Это события, которые не принято пропускать, которые определяют моду в декоре интерьеров и тенденции в садовом искусстве.

Неделя садов посвящена искусству сада и модным концепциям ландшафтного дизайна. Аналогов Неделе садов в России нет. Это не ярмарка саженцев и не киоски с рассадой – это первая отечественная выставка европейского уровня, которая показывает сады как осуществленный художественный проект. Сады «Мезонина» - это реальные зеленые пространства, где растения высажены в грунт; их проектируют и делают лучшие ландшафтные дизайнеры России

 

 

Выставка цветов в Hampton Court palace (Англия, Лондон, 6-11 Июля )

Приглашаем посетить одну из самых крупных ежегодных выставок цветов, расположенную на территории прекрасного дворца Hampton.

6-7 июля – вход только для членов RHS.
8-11 июля – вход для всех желающих.

Стоимость входных билетов: от 11.50 GBP

В этом году будет представлено ещё больше садов и растений! Больше пространства, чем когда-либо ранее будет отведено под дизайнерские решения и идеи участников.

Насладитесь великолепным видом садов, малых садов и водных садов, представленных ведущими дизайнерами в этой области и неординарными находками молодых специалистов.

Павильоны будут полны всевозможными сортами цветов, включая новейшие селекционные разработки лидеров цветоводства Великобритании. Остальные павильоны отведены под демонстрацию фруктового, овощного, декоративного садоводства и всего того, что накапливалось и совершенствовалось в течение долгого времени ведущими профессионалами в области растениеводства.

Более того, у Вас есть замечательная возможность проконсультироваться со специалистами. Вы получите ответ на любой интересующий Вас вопрос, каким бы сложным он не казался на первый взгляд.

На этой выставке Вы сможете увидеть и приобрести сотни новинок для сада, декоративных украшений и различных приспособлений для работы на участке, начиная с садового инвентаря, заканчивая цветочными горшками ручной работы и пчелиными ульями.

На территории выставки будут открыты ресторанчики, способные удовлетворить желания самых взыскательных клиентов. Особенно широко будет представлена национальная кухня.

Боле подробная информация о выставке:  www.korvettour.ru/shows/hampton


 

 

  ООО "Жуков дизайн"   www.zukov.ru 

Ландшафтный дизайн, благоустройство, озеленение

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное