Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Разбор>>: Шпионы в вашем доме



«Разбор»: Шпионы в вашем доме
2017-03-11 04:36
Когда-то давным-давно люди жили на виду друг у друга. В пещере трудно было что-то скрыть от собратьев. Все изменило появление больших городов — у человека появилась возможность исчезнуть, стать невидимым, затеряться. Но почему теперь считается, что затеряться — значит именно уехать из города в деревню, в глушь? Ответ очень прост: потому, что в деревне нет видеокамер. В городе же они — везде.

Летающий автомобиль представили на автошоу в Женеве
2017-03-11 10:15
В мире технологий на пике популярности — дроны. А как насчет вашего собственного летающего автомобиля? Именно такой концепт представили на Женевском автосалоне. Этот небольшой электрокар под названием Pop.Up — детище Airbus и Italdesign. Его разработали с мыслью разгрузить дороги больших городов.

«Вести.net»: Рассекречивание кибервойск и немного странных новинок
2017-03-11 11:00
Рассекречивание кибервойск и кто от этого пострадал первым, искусственный интеллект, претендующий на еще одну профессию, отечественный цифровой помощник и немного странных технологических новинок — все это в итоговом выпуске программы Вести.net.

Смертельная угроза: как защитить себя от гаджетов
2017-03-11 16:01
Студент московского вуза оказался в реанимации после разговора по мобильному. Телефон в этот момент находился на зарядке. 22-летний парень получил удар током, в итоге — электротравма и серьезные ожоги. А у москвички взорвался смартфон, оставленный заряжаться на ночь, это едва не стало причиной крупного пожара. Почему гаджеты становятся смертельно опасными и как себя защитить?

В избранное