Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Научный подход>>: Биотехнологии



«Научный подход»: Биотехнологии
2017-03-25 13:20
Как избавить россиян от самых разных недугов — ведь половина всех болезней от неправильного питания? Над этим вопросом работают ученые Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии Российской академии медицинских наук. Там разрабатывают пищевые стандарты и определяют, что можно производить и продавать, а что — нет.

«Познавательный фильм»: Мобильное приложение
2017-03-25 16:33
Что продвинутые москвичи сегодня могут делать через мобильное приложение? Оплачивать счета. Ездить в транспорте. Знакомиться. Делать покупки. Участвовать в международных турнирах. Узнавать новости. Создавать вокруг себя дополненную реальность... и массу всего другого. Кто создает мобильные приложения? Какое будущее ждет эти технологии? Как обеспечивается кибербезопасность данных пользователя? И заменят ли мобильные приложения в скором времени СМИ, магазины, компьютеры и реальное общение?

«Вести.net»: Кому нужны планшеты
2017-03-25 17:35
Новая версия самой популярной мобильной операционной системы, пара сотен умных часов, мнение производителя о том, кому нужны планшеты и немного новых технологий в традиционной наружной рекламе: обо всем этом — в итоговом выпуске программы Вести.net.

«Специальный репортаж»: Дороже золота
2017-03-25 18:10
В Ленинградской области в Петербургском институте ядерной физики заработал уникальный циклотронный комплекс Ц-80, равного которому, как говорят разработчики, нет в Европе, России и США. Он построен совместными силами Росатома и Курчатовского института. Использовать новую установку будут не только в научных целях. С ее помощью планируется лечить опасные онкологические заболевания.

В избранное