Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Classis - музыкальное оборудование Почему мы выбираем MacBook


 

Какими бы популярными на сегодняшний день не стали планшеты и мобильные телефоны, редко кто решится обходиться без компьютера вообще. И здесь дело в банальном удобстве. Современные ноутбуки почти всегда дают фору устройствам с сенсорным экраном, когда дело касается продуктивности.

MacBook Core i5

 

В числе всевозможных ноутов любых мастей есть модели, о которых говорят, что это прорыв технической мысли. Стильные, эффектные компьютеры с достойным по мощности процессором и аккумулятором, способным выдержать большие нагрузки. Такие ноутбуки представлены на сегодняшний день нетбуками, трансформерами, ультрабуками и гибридами, но сегодня мы остановимся на ультимативных ноутбуках для занятых людей — макбуках.

MacBook Intel Core M

 

MacBook — это детище всем известной компании Apple Inc., которое представляет собой собственно ноутбук, но качественно отличающийся от ноутбуков производства других компаний, во что в Купертино вкладывается немало усилий. Всеобщая любовь потребителей к ноутам MacBook вполне оправдана — у изделий от Apple в вопросе компактности, мощности и удобства конкуренции практически нет. Однако на сегодняшний день продукция MacBook настолько разнообразна и может быть представлена настолько противоречивыми моделями, что каждая из них сможет подойти далеко не каждому потребителю.

MacBook Air

Если вы выбираете ноут для учёбы или работы, а не для игр, и ездить с ним придётся довольно часто, то вам нужно обратить внимание именно на этот ноутбук, конечно же, с процессором Core i5, на которых работают большинство представителей MacBook. Одновременно доступны десяток вкладок в одном или двух браузерах, при этом работает почта, Viber, офисные приложения, Photoshop, открыты документы в формате PDF — это обыденность для счастливых обладателей продукции экспертов из Купертино. Процессор Intel Core M, однако, может разочаровать покупателя — он был разработан для некоторых новых моделей MacBook как сверхэкономичный и судя по отзывам не обладает достаточной мощностью. И ещё немного характеристик: время автономной работы может колебаться от 5 до 7 часов, дисплей Retina радует яркими, красивыми оттенками и чётким изображением. Це на часто кусается, но если вам нужен крутой и мощный, мобильный, лёгкий и тонкий ноутбук c удачным расположением динамиков, и вас не напрягает наличие только одного USB-порта, то это он. Ну а оригинальный дизайн по праву достоин отдельной похвалы.

MacBook Pro Retina display

 

Чтобы решить вопрос с защитой корпуса, обязательно приобретите для вашего MacBook соответствующий чехол. Кроме того что он призван защищать ваше устройство от банальных царапин и ударов, на него можно положить ноут, удобно расположив на коленях, если вы решите поработать на нём в дороге. Да и в принципе, это эстетически прекрасно, когда купленный гаджет сохраняется в первозданном виде. Приобрести подходящий для вашего MacBook чехол можно онлайн, например, в интернет-магазине:http://monkeyshop.com.ua/category/chehli-dlya-macbook/apple/

Перед приобретением ноутбука хорошо обдумайте свои личные впечатления, но обязательно подержите MacBookв руках. Удачной вам покупки и хорошего дня !

 

 

Прочесть полную версию и оставить комментарий можно здесь.


В избранное