Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 01.06 - 08.06.2016



Служба Видеомаркетинга. Создание видеороликов

Видеосъемка домов с воздуха. Видеокаталоги строительных материалов для магазинов и интернет-магазинов. Видеопрезентации для строительных брендов и торговых марок. Создание видеоблога специалиста в строительной сфере для видеоконсультаций. Подробные и простые видеоинструкции по эксплуатации строительных объектов, оборудования, инструмента.

Монтаж видеороликов из ваших фото и видеоматериалов. Наш видеоканал >>>

Посмотреть примеры видеороликов >>>

Наш контактный телефон: 8(903)119-37-73 Светлана Рыбакова

Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 01.06 по 08.06.2016

 
Новости портала
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Практически у всех у нас он есть. Для автолюбителей мы открыли новый подраздел "Автомобильные краски", на котором вы можете приобрести профессиональные лакокрасочные материалы для окраски и восстановления легкового и грузового автотранспорта торговой марки "MIPA AG".
 
Новые статьи
Готовь комфорт летом!
Совсем недавно закончился отопительный сезон, и многие россияне вздохнули с облегчением: наконец-то выключились батареи! Ведь в апреле было довольно тепло, а топили кое-где на «полную катушку», почти как в разгар зимы. Как правило, такие «перетопы» случаются каждый год, на более или менее длительный период. Поэтому лето — самое время подумать о том, как избавиться от них в своей квартире. Читать дальше >>>

23 июня 2016, Москва

Digital-маркетинг: как контролировать результат?

Впервые у вас есть уникальная возможность узнать всё о Digital-маркетинге за 1 день!

2 параллельных потока – «Для новичков» и «Продвинутый», 16 сессий, ключевые инструменты продвижения (SEO, Контекст, Е-mail, Соцсети, Мобильный маркетинг) от экспертов крупнейших интернет-сервисов – Яндекс, Google, ВКонтакте, Одноклассники, Facebook!

Разберём все важные вопросы и ошибки. После конференции вы сможете самостоятельно запускать рекламные кампании и оценивать работу агентства!


 
Декоративная штукатурка имитирующая фактуру дерева Visage Ceresit [7.06.2016, nadegniy]
Декоративная штукатурка имитирующая фактуру дерева Visage Ceresit. Интересная декоративная штукатурка, позволяет получить интересные дизайнерские решения на фасаде и внутри помещений и при этом не заморачиваться с подрезкой дерева, с каркасами, плёнками и вентзазорам. Эту декоративную штукатурку можно наносить на пенополистирольную систему, вместо короеда или камешковой фактуры будет фактура дерева.
Специальная силиконовая матрица купается и промазывается антиадгезионной пропиткой. В это время специализированная сухая смесь затворяется в воде и наносится на фрагмент фасада, наносится при помощи шпателя либо тёрки, толщина слоя регламентирубеся зубчатой тёркой либо шпателем 8х8 мм. [фото]
читать далее (24 сообщения)


Линолеум на деревянный пол [4.06.2016, Jan-Jan]
Прошу помочь советом. Жена очень просит, положить линолеум на пол в почти достроенной летней кухне. Мол ухаживать за ним будет проще. Но верхний пол у меня деревянный сухой( уложен как основа для чистового пола) и это меня очень напрягает.
Я понимаю, что выравнивающими бульонами мне его ровнять нельзя, пустая трата времени сил и средств, на дереве всё равно стяжка треснет. Нужно класть фанеру, ОСП или строительные ДВП, а уже потом покрытие. Дерево перестанет "дышать" под такой изоляцией и просто сгниет.
Может я не прав и есть варианты сделать жене приятно!?
посмотреть тему (8 сообщений)


Фундамент в многоэтажном доме [2.06.2016, Igoryan]
Родители купили квартиру в новостройке, в 3 этажа. Зимой во время сильных морозов в доме стоял очень сильный треск, как буд- то канаты стальные лопались. В итоге, как выяснилось летом, строители не поставили гидроизоляцию, когда делали фундамент... В подвалах дома воды было на пол метра, вода замерзала, от мороза полумокрый фундамент лопался. Даже сложно себе представить, какие там сейчас расщелины. В многоквартирном доме периодически стоит треск ( видимо дом садиться...). Воду из подвала выкачивают, но сам фундамент из за грунтовых вод остается мокрым. В этой связи вопрос: вообще реально провести какие либо работы по фундаменту? Гидроизоляцию возможно поставить на данный момент? Или уже "тушите свет и все пропало" , что называется...? Буду благодарен за ответы...
посмотреть ответы (5 сообщений)


Уложить облицовочный кирпич по готовой коробке, что при этом предусмотреть? [29.05.2016, Владимир_2010]
Добрый всем день. На данный момент есть готовый ленточный фундамент. Фасад дома планирую делать из облицовочного кирпича. Из-за нехватки денег хочу поставить коробку и поселиться, а фасад делать уже после. Подскажите что нужно предусмотреть, чтобы потом легче было закрыть стены (обложить) кирпичом?
По фундаменту можно прикинуть как будет расположен кирпич по периметру, можно задать расположение и размер окон и дверей по "ширине/длине", а вот как с высотой? Может так получиться что окно будет уже установлено, а расположение рядов кирпича по высоте как-то не подойдёт. Подскажите, кто делал фасад из кирпича после возведения коробки, что по вашему лучше предусмотреть, просчитать, чтобы потом меньше переделывать?
Спасибо за ответы.
посмотреть ответы (13 сообщений)


Перекрытие в брежневке [2.06.2016, oldded]
Добрый день форумчане. Возникла проблема, нужен ваш совет. Затеял поменять пол в квартире (скажу сразу делал не сам, а пригласил мастеров. При креплении новых лаг к плите у соседей с низу начала отпадать штукатурка а потом и вовсе показался сам шуруп (не вышел полностью но его видно). По длине он должен был войти в плиту максимум на 3 сантиметра, а то и меньше. 1)Вопрос что это за плита такая тонкая? 2)Что делать просто заделать потолок соседям и снимать ли пол? Для наглядности приложу фото потолка, на нем видно что плита с закруглениями по краям и это не косметика, а сама плита такая. На первом фото мой потолок для наглядности, а на втором соседский.
посмотреть ответы (8 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Очистные сооружения» Производство очистных сооружений различного назначения. очистные сооружения для хозяйственно бытовых сточных вод " Ялма"; ливневые очистные сооружения "Лама";станции КНС, системы оборотного водоснабжения "Байкал".


Галерея «Заборы для дачи» Наша компания "Забор в кубе" устанавливает заборы для дачи
 
Новое видео
Видео «Уплотнительный термостойкий шнур для каминов и печей (кремнеземный огнестойкий шнур)» Производим кремнеземные шнуры для уплотнения и теплоизоляции узлов различных установок и другого оборудования, работающего при повышенных температурах. Шнуры не токсичны, не горючи, не воспламеняемы. Сечение шнуров – круглое. Рабочая температура 1000


Видео «Производитель очистных сооружений» Презентация очистных сооружений от компании "Альбатрос"

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное