Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Detkino.ru - мамам и папам Сургута.

  Все выпуски  

Detkino.ru - мамам и папам Сургута.


Здравствуйте, дорогие мамы и папы!

Объявления

Ярмарка «Школьный базар»
Ярмарка «Школьный базар» в г. Сургуте с 14 августа по 6 сентября 2009 г. Место проведения: открытая площадь, прилегающая к магазину «ЛАПЛАНДИЯ» по адресу: ул. Магистральная, 26. Работа ярмарки: с 10-00 до 18-00.

На нашем сайте новый консультант - педиатр! Ждем ваших вопросов.

Управления социальной защиты населения принимает по новому адресу!
В связи с переездом отдела по приему и обслуживанию населения Управления социальной защиты населения по г. Сургуту прием граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки, пособий на детей, субсидий и других социальных выплат будет осуществляться по адресу: пр. Мира, 44/2 (2 этаж) с 06.07.2009 года.

Полезная информация

Антикризисная «горячая линия» полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе в Югре - (3467) 36-20-20. Жители региона могут высказать свое мнение, сообщить о проблемных вопросах, касающихся кризисных проявлений в экономике и социальной сфере и дать оценку эффективности принимаемых антикризисных мер органами власти всех уровней.

Новости

В Сургуте построили автодром для малышей
Город в миниатюре возвели в Центре творчества и досуга. Перекрестки, мигающие светофоры, дорожные знаки, белые полоски «зебры», лежачие полицейские — здесь все как у взрослых. Совсем скоро здесь появятся электромашины, велосипеды и прочий детский, но не всегда безопасный транспорт. Безопасность же на дороге, как известно, превыше всего! Для этого по инициативе службы пропаганды Сургутской ГИБДД и было принято решение построить необычную познавательно-игровую площадку.

Аналитическая статья

Какие варианты ипотечного кредита существуют для молодой семьи?
На сегодняшний день существует три пути приобретения жилья молодыми семьями. 1. Государственная федеральная программа молодая семья «Молодой семье — доступное жилье». 2. Социальная ипотека для молодой семьи. 3. Ипотека в коммерческом банке.

Статьи

Высший класс? Образование в модной «обёртке». А что внутри?
До начала нового учебного года осталось две недели. Большинство школьников от этой мысли ощущают дрожь в коленках. С неменьшим трепетом 1 сентября ожидает и педколлектив, а подрядчики, выполняющие в школах ремонт, даже с животным страхом. С первым звонком рабочие должны оставить молотки и кисти, уступив место детям. Однако в некоторых учебных заведениях ремонту еще конца и края не видать. В общей сложности на ремонты образовательных учреждений Сургута в этом году заключено 36 контрактов. Как сообщили в департаменте образования горадминистрации, всего удалось охватить ремонтом 53 учреждения. При этом бюджетные ассигнования на 2009 год были урезаны вдвое (для сравнения: 106 млн. руб. в этом году и 206 млн. руб. в прошлом против почти трехсот миллионов в 2007 году)

Блоги

Полезная статья по адаптации ребенка к детскому саду. Блог Анюты
Адаптация ребенка к детскому саду Очевидно, где-то в подсознании у нас укоренилось: раз ребенку стукнуло три года - значит, ему надо идти в детский сад. Там он лучше будет развиваться, у него появятся друзья... Да, и мама должна выйти на работу. Словом, детский сад - необходимость. Словом, без него не обойтись. Он - одна из всех ступенек детства, по которым надо подниматься в срок.

SOS!!!!кризис 3-х лет. Блог teana

Признание отцовства
У меня рожден ребенок вне брака. Отец ребенка признавать его отказался. Сейчас малышу уже 2 года и я планирую подать на алименты и признание отцовства. Подскажите, могут ли мне отказать в иске? И действительно ли что экспертиза ДНК проводится Тюмени? И какие риски я несу при признании его отцом? Например, при выезде за границу, при переоформлении собственности и при перепрописке по месту жительства ребенка? (Марина)

Как уменьшить размер алиментов при рождении детей
Мой муж выплачивает алименты своей дочери от первого брака. Месяц назад у нас родился ребенок. Как уменьшить алименты в связи с рождением второго ребенка? (Марина) 2.Мой муж платит алименты на сына от первого брака. У нас родилась в браке дочь. Какие документы необходимы для подачи на алименты на дочь и по чьему месту жительства их подавать, будет ли судебное разбирательство? Необходимо ли в исковом заявлении в числе получателей указывать бывшую жену моего мужа? Какие действия нужно предпринять (писать ли новое исковое заявление) и какие еще подготовить документы моему мужу для того, чтобы на двоих детей уплачивать 33% от з/п, (т.е. снизить сумму алиментов на сына от первого брака с 25% до 16,5%)? Может ли суд отказать в снижении суммы алиментов на сына от первого брака с 25% до 16,5% и по каким причинам (какова статистика по таким делам)? Необходимо ли мое присутствие в суде? (Алена)

Конкурс

Фотоконкурс "Отпуск в раю. Мечты сбываются!" до 30.08.2009
На конкурс принимаются фотографии деток на летнем отдыхе (см. тему конкурса). Фото должно быть таким, чтобы всем захотелось в такой отпуск. Малыши на фоне огорода не принимаются.

Интернет-магазин


Интернет-магазин эко-товаров

Спец-предложение
Товары под заказ



В избранное