Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Творожный десерт Старая Рига

Творожное желе с кусочками ананасов - это и есть десерт Старая Рига. Нежный, легкий, вкусный и ароматный. Рецепт этого простого домашнего лакомства не требует особых навыков, а результат приятно удивит всех любителей желе.

Читать дальше →
 

Хлебные лепешки без дрожжей

Не любите дрожжевое тесто или просто еще не подружились с ним? Тогда сегодня попробуйте очень простые в приготовлении, но вкусные и ароматные лепешки без дрожжей в духовке. Только посмотрите, какой красивый и румяный хлеб - словно солнышко!

Читать дальше →
 

Куриные ножки в тесте

Ура, зима пришла! Готовимся к предстоящим торжествам, посему постараюсь разнообразить ваше меню интересными рецептами праздничных блюд. Сегодня приготовим вкусные и ароматные куриные ножки в слоеном тесте.

Читать дальше →
 

Глинтвейн в домашних условиях

Проверенный рецепт приготовления домашнего глинтвейна. Сказочно ароматный горячий напиток из красного вина с добавлением пряностей и фруктов. Домашний глинтвейн согреет вас холодной зимой и подарит минуты истинного удовольствия!

Читать дальше →
 

Салат Мимоза классический

Нежный, вкусный и сытный слоеный салат Мимоза по классическому рецепту - настоящее украшение праздничного стола. С рыбными консервами, сыром, яйцами, луком и сливочным маслом - без картошки и моркови. Угощайтесь!

Читать дальше →
 

Соус для салата Цезарь

Готовим соус для Цезаря по классическому рецепту. Его уникальный и незабываемый вкус, тонкий аромат и приятную текстуру любят многие. Этот домашний соус настолько хорош, что вы больше не захотите покупать готовый в магазине!

Читать дальше →
 

Скумбрия провесная

Соленая скумбрия - очень вкусная рыба, но сегодня мы пойдем дальше и приготовим… провесную! Нежная, как масло, в меру соленая и ароматная за счет пряностей... Провесная скумбрия домашнего приготовления - закуска, которую действительно не стыдно подать на праздничный стол.

Читать дальше →


В избранное