Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Праздничные рецепты на Новый год


 С наступающим Новым 2020 годом, друзья! Самые вкусные блюда по проверенным рецептам для вас - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Салат Мышки в сыре

Простой, вкусный, сытный и при этом эффектный салат на Новый 2020 год. Мышки в сыре - это сочетание курицы, ананасов, яиц и, конечно, сыра. Много вашего любимого сыра! Ароматная заправка из майонеза с чесноком - пикантная изюминка блюда, а милые мышата - улыбка всех гостей за столом.

Читать дальше →
 

Куриные ножки в беконе

Готовим куриные ножки в беконе в духовке. Рецепт этого горячего блюда - проще простого, но результат вам должен понравиться. Запеченные куриные ножки получаются очень нежными и сочными, а корочка из бекона - румяной и хрустящей.

Читать дальше →
 

Ликер Бейлиз в домашних условиях

Попробуйте домашний Бейлиз - нежный, ароматный и очень вкусный сливочный ликер. Проверенный рецепт этого напитка наверняка пригодится многим, ведь впереди праздники. С чашечкой кофе или просто со льдом такой ликер - истинное удовольствие!

Читать дальше →
 

Салат Мышка

Готовим салат Мышка на Новый 2020 год. По составу он напоминает любимый многими Оливье, но по вкусу - не совсем. Праздничное оформление, простота и легкость в приготовлении, доступные ингредиенты - салат в виде мышки вам понравится.

Читать дальше →
 

Профитроли с печенью трески

Готовим домашние закусочные профитроли с очень вкусной начинкой. Нежная печень трески, вареные яйца, пикантные маринованные огурчики и зеленый лук - отменный вариант для праздничного стола. Настоятельно рекомендую!

Читать дальше →
 

Пате из куриной печени

Нежный, вкусный и ароматный печеночный паштет с кисло-сладким желе из гранатового сока. Замечательная холодная закуска на праздничный стол. Идеально сочетается с хрустящими тостами или солеными крекерами - попробуйте!

Читать дальше →
 

Сырная закуска Мышата

Простой рецепт вкусной праздничной закуски на Новый 2020 год. Приготовим милых мышат из плавленого сыра, крабовых палочек и яиц. Такая закуска станет украшением стола и понравится гостям!

Читать дальше →
 

Салат Цезарь с курицей

Готовим салат Цезарь в домашних условиях. Очень вкусный и ароматный, красивый и аппетитный, с разнообразием текстур и вкусов - отличное блюдо для праздничного стола. Соус для салата Цезарь наверняка запомнится всем вашим гостям.

Читать дальше →


В избранное