Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты здоровья от нашего стола... Выпечка фигуре не помеха! Так бывает?


RusAmWellness

Здоровье гораздо более зависит от наших привычек и питания, чем от врачебного искусства. (Д. Леббок)

Здравствуйте, уважаемые ценители вкусной и здоровой пищи.

С вами вновь я, fitnessdoc Ирина

Сегодня вашему вниманию предлагается очередная статья с диетическим рецептом шоколадного пирожного brownies. Как обычно, питательные свойства и калорийность готового продукта указываются.

Выпечка фигуре не помеха! Так бывает?

Очень женский вопрос

   Начну издалека. Скорее всего я не сильно ошибусь, если позволю себе обобщить, что среди ценительниц печёного и кремово-сладких вкусовых ощущений  именно вынужденный отказ от сих доступных сиюминутных радостей в большинстве случаев становится той самой причиной, из-за которой не работают диеты, крушатся благие намерения «похудеть раз и навсегда», или же в противном случае – страдает психологический комфорт в семье и окружении.

Уверена, что, даже вооружившись лозунгом «Красота требует жертв», далеко не каждая из нас сможет изо дня в день довольствоваться однообразным десертом в виде йогурта с фруктами или долек банана, скудно сдобренного мёдом. Если перечисленное вас вполне устраивает, тогда не тратьте время на эту статью. Вы – завидное исключение. Я обращаюсь к тому подавляющему большинству слабой половины, которое вынужденно по воле матушки-природы на протяжении жизни не единожды с боем пробиваться через зоны неизбежного набора веса (половое созревание, роды, пери- и менопауза). Читать далее...

 Похожие статьи:

Секреты диетической выпечки. Два рецепта овсяного печенья для души и сердца
Печём на оливковом масле. Вкусно и полезно
Шоколад + Оливковое масло = 2 рецепта для любимых и любителей

 Здоровья и успехов вам!

Fitnessdoc Ирина


В избранное