Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Домашние круасаны из дрожжевого теста

Если вы любите выпечку и желаете порадовать свою семью вкусными кондитерскими изделиями, не торопитесь в магазин. Лучше приготовьте к чаю вкуснейшие домашние круасаны из дрожжевого теста. Они настолько хороши, что исчезают со стола мгновенно.

Рецепт полностью...

 

Сырники из творога фото-рецепт

Сырники с малиновым соусом – отличный вариант для завтрака или полдника. А также это способ накормить малыша полезным творогом. Для того чтобы без опасений давать сырники ребенку, то их можно приготовить в духовке. По вкусу они будут не сильно отличаться, но по полезности превзойдут те, которые будут пожарены на растительном масле..

Рецепт полностью...

 

Творожный пудинг в мультиварке

Молочные продукты очень полезны не только для детей, но и для взрослых, но не каждому захочется употреблять один кефир, молоко или творог. Куда приятнее употреблять молочные продукты в виде выпечки, к примеру, нежный творожный пудинг. Такой десерт понравится даже детям, хорошо подойдет для завтрака, полдника, ужина или просто десерта.

Рецепт полностью...

 

Рыбный рулет с овощами: вкусно и просто

Сегодня хочу вам представить рецепт блюда, которое можно приготовить из любой белой рыбы — рулет с овощами. Его можно подавать и горячим, и холодным. Рыбный рулет может стать и хорошей праздничной закуской для ваших гостей.

Рецепт полностью...

 

Десерт из ягод, фруктов и кукурузных хлопьев

Вкусный, сочный и нежный десерт с кусочками хрупких кукурузных хлопьев понравится и детям, и взрослым. Великолепное завершение ужина или просто изысканный перекус в течение дня – этот десерт принесет минуты радости тем, кто его отведает.

Рецепт полностью...

 

Вишневый джем с яблоком

Предметом гордости любой хозяйки является уголок в погребе или кладовой с различными соленьями-вареньями. Баночки с разносолами радуют в холодное время года, даря воспоминания о ярких летних днях.

Рецепт полностью...

 

Плов со свининой в казане «по-простому»

Этот плов я готовил не просто в казане, а еще и на открытом огне на природе. Поэтому он получился особенно вкусным, с дымком, хорошо проготовленный в толстостенной посуде.

Рецепт полностью...

 


В избранное