Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Просто вкусно

  Все выпуски  

Просто вкусно - Новые рецепты


ПРОСТО ВКУСНО

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

Черная смородина в желе или «татарское варенье»

Надо признаться, что в настоящее время при консервировании и заготовке ягод многие хозяйки все больше отдают предпочтение простой заморозке, а варенья и джемов варится все меньше и меньше. Но многие продолжают экспериментировать с рецептами, открывая для себя простые и оригинальные варианты заготовок.

Рецепт полностью...

 

Салат с со странным названием коул слоу

Как вы относитесь к свежим и легким салатам, особенно когда в разгаре сезон овощей? Давайте приготовим салат, который приобрел известность по всему миру, коул слоу (Coleslaw) - салат с использованием нашинкованной капусты.

Рецепт полностью...

 

Соус для салатов «Тысяча островов»

Своим названием соус «Тысяча островов» обязан одноименному месту в США и Канаде. Впервые он готовился на кухне одного из местных отелей. А затем приобрел популярность и во всем мире.

Рецепт полностью...

 

Торт «Пьяный шоколад» с кремом из маскарпоне

Шоколадные десерты, а особенно торты и пирожные, в которых много шоколада, обожают большинство детей. Но сегодня мой рецепт предназначен исключительно для сладкоежек возрастной категории +18, потому что тесто включает темное пиво.

Рецепт полностью...

 

Кто сказал, что котлеты – это только мясо? Готовим котлеты из капусты!

Капустные котлеты – отличный вариант для вегетарианцев. Все знают, что дети не очень любят капусту в различных ее проявлениях. Но дети также будут в восторге от хрустящей корочки котлет.

Рецепт полностью...

 

Домашний пшеничный хлеб с семечками

Домашний белый хлеб, в отличие от покупного, получается пышным, мягким и очень вкусным. А если добавить в тесто овсяные хлопья и семечки, выпечка станет намного полезнее.

Рецепт полностью...

 

Слоеный овощной салат с курицей

Нежный, сытный и необычный слоеный овощной салат при аккуратной подаче может стать самым красивым на праздничном столе. Воздушность и легкость овощей дополняется нежной курицей и отварным картофелем. Попробуйте, и этот салатик вы приготовите еще не один раз.

Рецепт полностью...

 


В избранное