Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусно и просто

  Все выпуски  

Вкусно и просто


Все самые вкусные рецепты у нас http://www.вкусняшка-тут.рф
Тушеные почки с шампиньонами (рецепт с фото)
До чего я любила ездить в детстве к бабушке в деревню. Бабушка у меня самая лучшая, а как готовила...ммм вкуснятина получалась у нее из любых ингредиентов. Кто из детей любит свиные почки кушать? Да никто, а мы любили, бабушка их тушила с грибами, аромат стоял на всю избу. Вот я вам сегодня предлагаю рецепт тушеных почек с грибами, не такие как у бабушки, все таки там готовились в русской печи, но очень похож вкус на бабушкин.

Яичные конвертики (рецепт с фото)
Перед каждой хозяюшкой, будь то мама, бабушка или молодая девушка стоит не простой вопрос: чем накормить на завтрак мужа, деток, родителей. Вот я и решила вам подсказать рецепт вкусного, сытного и необычного завтрака.
Что же это за блюдо спросите вы, я же отвечу старая добрая яичница, но в новой интерпретации - Яичные конвертики.
Итак, нам потребуются всего лишь яйца, колбаса, сыр, зелень и конечно масло.
Делается это блюдо порционо.

Блинчатый пирог (рецепт с фото)
Блинная, самая вкусная неделя в самом разгаре. Масленица - слово то какое вкусное. Вот и сегодня я предлагаю вам   рецепт блинов, да не простых, а очень необычных вернее блины то обычные, а вот последующее использование прелюбопытное и очень вкусное!!! Сегодня у нас "Блинчатый пирог". Рецепт совсем простой, не требует особых затрат, очень вкусен и аппетитно выглядит. Мы с Танюшкой очень быстро его приготовили, пока я возилась с начинками она напекла большую стопку блинов. И вот мы уже и отведали этой вкуснятины и вам советую.

В избранное