Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Фруктовые фантазии"
Наступает сезон сочных ягод и плодов. Побалуйте близких сладкими фруктовыми блюдами с сахаром ТМ Мистраль и принимайте участие в конкурсе с ценными призами!

 

Салат из кабачка с песто
Описание: Вся изюминка этого салата в изумительном песто. Просто чудо заправка! Полезно, очень вкусно, витаминно, диетично!

 

 

Двойные кейк-попсы "Бальные"
Описание: Вкусные яркие и необычные кейк-попсы, внутри одного скрывается другой, простые в приготовлении, при этом очень эффектно смотрятся на столе, превращая любой праздник в сказочный бал
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Средиземноморский суп
Описание: Такой суп в средиземноморской кухне бывает в двух вариантах: с рыбой и вегетарианский. В Черногории, в Будве, на набережной есть небольшой, ничем неприметный ресторанчик... Таких по всей Черногории сотни. Называется он "Оскар". Там нам подавали совершенно потрясающий вегетарианский вариант этого супа - томатный суп с горочкой риса в центре тарелочки. Эта была та еще вкуснятина. Мы ходили туда именно на этот суп. Вам же я предлагаю вариант с рыбой.

 

Фигурный пирог с курагой и корицей "Карета"
Описание: Иногда хочется побаловать своих родных чем-то вкусненьким и необычным, особенно, если в семье есть дети. Предлагаю на десерт фигурный сладкий пирог с курагой и корицей. Его можно есть как теплым, так и холодным, он отлично подойдет для легкого перекуса, да и просто поднимет всем настроение одним только видом и восхитительным ароматом.

 

Фаршированные шампиньоны с хлебными крошками
Описание: Такой вариант идеально подходит для легкого ужина. Готовится достаточно быстро, а результат - приятно радует! Очень рекомендую такой вариант приготовления грибочков в пост...

 

Маринованная свекла
Описание: Свекла очень полезный овощ. Полезные свойства, ее особая пищевая ценность связаны с двумя моментами. Во-первых, это уникальный набор элементов, который больше нигде не встречается, и, во-вторых, свекла содержит большое количество веществ, не подверженных разрушению при температурной кулинарной обработке. Польза вареной свеклы не вызывает никаких сомнений. Кроме того, свекла — низкокалорийный продукт. Все это нам необходимо, особенно в начале весны.

 

Пирожки картофельные с тунцом
Описание: Рецепт простой, а результат замечательный, пирожки получились вкусные. Они хороши и горячими, и холодными. Такие пирожки вы можете подать и как основное блюдо, и как гарнир. Это идеальное постное блюдо, рыба которая идеально сочетается с соусом Териаки, зелень и конечно картофель сытный и очень вкусный. Советую приготовить.
Рецепты: Горячие блюда

 

Пирог с тыквой и сгущенкой "Сударыня"
Описание: Пирог очень простой в исполнении и довольно быстрый, в общем совсем не хлопотный и при этом очень-очень вкусный!!! Невероятно нежное тесто, ароматная начинка. В общем, достоин вашего внимания. Рецепт с сайта Харч. ру. с небольшими моими изменениями. Оформление моё.

 

Постный апельсиновый кекс
Описание: Предлагаю простой и быстрый рецепт постного кекса, который недавно мне попался на глаза в одном из журналов. Отлично подойдет для поста, ну а для тех, кто на диете - в одной порции 118 ккал и 2 г жира. Попробуйте и оцените!

 

Постные булочки в обсыпке
Описание: В этих булочках сплошные плюсы-два вида цельнозерновой муки (ржаная и пшеничная), отсутствие сахара и соли. К тому же они очень нарядные!!!

 

Салат "Весеннее настроение"
Описание: Несмотря на присутствие макаронных изделий, салатик получается довольно легким и освежающим! И очень вкусным!
Рецепты: Салаты

 

Суп-пюре из цветной капусты
Описание: После длинной зимы, наваристых супов, плавно переходим к легкой и полезной пище. Отличный суп-пюре с нежной бархатистой консистенцией для вас, дорогие девушки, кто следит за своей фигурой и готовится к лету.

 

Печенье оливковое
Описание: У хорошей хозяйки ничего не пропадает. Даже из рассола от оливок и соевого соуса можно приготовить хрустящее и вкусное печенье. Запаха рассола в готовом печенье не ощущается. А соевый соус дает приятный цвет.

 

Шоколадная помадка с лимонной цедрой
Описание: На мой взгляд, эта шоколадная помадка настолько вкусная и ароматная, что от нее вряд ли откажутся и дети, и взрослые и даже самые избалованные принцессы! Я решила приготовить помадку сразу в двух вариантах - из темного и белого шоколада!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Салат "Дела Сердечные"
Описание: Предлагаю очень вкусный, очень сочный и очень пикантный салат с новой вкусовой ноткой. Если любите куриные сердечки - это прекрасная находка для вас. А если не любите, то весьма вероятно, что в таком салате вы их непременно полюбите!

 

Хлеб "На здоровье"
Описание: Хлеб полезный, так как в него входят отруби, семена льна и кунжут. Более того хлеб получается очень вкусный, мягкий, воздушный, настоящий домашний хлеб. А еще он без соли.

 

Классические американские панкейки
Описание: Мой любимый и проверенный рецепт! Я долго его искала, пробовала разные ( с этого сайта в том числе) но такие пышные, нежные никогда не получались. Потом я нашла его, ура! Получаются такие, какие я пробовала в США, я люблю классические с маслом, а детки любят сладкие с джемом, шоколадом или медом! Пожалуйста, угощайтесь! Приятного аппетита.
Рецепты: Десерты

 

Суп "Весенняя лёгкость"
Описание: Лёгкий и очень полезный суп из брокколи, кабачка, рукколы с пряным ароматом и пикантной кислинкой. Съев такой суп, Вы получите заряд энергии, набор полезных витаминов и минералов, и, наоборот, не получите, практически, никаких калорий. А заодно очистите свой организм от накопившихся за зиму токсинов

 

Пицца из свекольного теста с овощами и грибами
Описание: Пицца из свекольного теста с овощами и грибами. Вот он настоящий праздник постного меню, этот рецепт идеально подходит для всей семьи, включая детей, он получается яркий, вкусный и конечно очень полезный. Сколько полезных продуктов встретились в одном рецепте?, огромное количество витаминов так необходимых нам в весенний период, после долгой зимы, и конечно в пост, мы должны поддерживать водный и витаминный баланс. Пицца сделана на основе, которая включает в себя свеклу, тесто получилось воздушное и очень, очень вкусное, одним и очень важным фактором в технологии является то что свёклу нужно запекать, так она сохраняет все витамины и придаёт тесту такой замечательный цвет, если её отварить вы не получите такого яркого, красивого цвета теста. Овощи и грибы в сочетании с соусом "Териаки", приобретают новые более сильные вкусы качества, вкус становится более богатым и ароматным и насыщенным. Вы можете использовать любые овощи т. к это не принципиально, уверенна что это буде вкусно. Рецепт простой, не требует особенной подготовки, советую всем приготовить эту вкусную и полезную пиццу.
Рецепты: Выпечка

 

Омлет из лаваша
Описание: Сытно, вкусно, экономно. Оптимальный завтрак или "быстрый" ужин.

 

Малиновая панна-котта с клубничным соусом
Описание: После такого вкусного, ароматного, нежного и легкого ягодного десерта вам наверняка захочется потанцевать. Отличный вариант для праздничного стола или коктейльной вечеринки. Готовится очень просто!
Рецепты: Десерты

 

Чебуреки
Описание: В семье все любят чебуреки, но я никак не могла подобрать удачный рецепт, чтобы и тонко и пупырышки были и хрустел, и вот случилось, рецепт нашелся и я рада поделиться с вами!!!
Рецепты: Горячие блюда

 

Тефтели в томатно-имбирном соусе
Описание: Овсяно-мясные тефтели тушенные в томатно-имбирном соусе. Получаются нежные, сытные и ароматные тефтели.

 

Суп из печеных томатов с песто
Описание: Очень вкусный и ароматный суп-пюре из печеных томатов. Легкий в приготовлении и пищеварении))

 

Овсяные кексы с лавандой
Описание: Нежные, низкокаллорийные кексы с ароматом Лаванды - прекрасный весенний десерт, и очень легок в приготовлении.

 

Печенье-ассорти "Вальс цветов"
Описание: "Сотни цветов отовсюду слетелись божественно... Бал открывается вальсом..." И специально для бала печенье из нежного творожного теста на самоподнимающейся муке...

 

Суп из тунца с овощами
Описание: Простой овощной суп с добавлением тунца превращается в невероятно вкусный. Готовить его, одно удовольствие!

 

Салат "Изысканная простота"
Описание: Сочетание простых продуктов, составляющих неожиданно приятный букет вкусов. Стоит попробовать раз, и этот салат станет постоянным гостем на вашем столе.
Рецепты: Салаты

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Мужчина и домашнее хозяйство

19 июля 2015, рубрика Психология
Совместная жизнь с мужчиной предполагает не только секс и общение, но и решение бытовых проблем. Читатьдалее


 

Тетка - это диагноз

17 июля 2015, рубрика Психология
Спорим, никто из нас не желает быть теткой? А увидев какую-нибудь мадам Грицацуеву во плоти, как заклинание, добавит: «Никогда!» Читатьдалее



В избранное