Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Вкус праздника"
Впереди череда романтичных праздников: 14 февраля, 23 февраля и 8 марта! Чем не повод побаловать любимых аппетитными блюдами?! Поварёнок совместно с Haier предлагают пофантазировать на праздничные темы и угостить близких вкусными блюдами. Поделитесь рецептами холодных салатов, холодных закусок или холодных десертов - выигрывайте замечательные призы от Haier!

 

Конкурс рецептов "Масленица с Олейной!"
Дорогие друзья, Олейна приглашает Вас поучаствовать в новом конкурсе, приуроченному к веселому празднику Масленица. Напеките блинов и придайте им новый вкус, форму или наполнение, создайте праздник на столе! А натуральное масло Олейна в этом поможет!

 

Установи виджет Яндекса - узнавай о новых рецептах первым!
Быть всегда в курсе о новинках в рецептах на Поваренке? ЛЕГКО! Если вы пользуетесь Яндексом - у вас есть возможность в реальном времени видеть свежие рецепты, нужно всего лишь установить виджет Поварёнка!

 

Приложение на Android от Поварёнок.ру
Спешим обрадовать пользователей платформы Android - выпущено обновление приложения "Рецепты от Поварёнок.ру" - теперь любимая кулинарная книга и в вашем мобильном устройстве!

 

Крестьянский хлеб
Описание: Продолжаю изучать кулинарные творения Гордона Рамзи, натолкнулась на этот простой и интересный рецепт. В базовом рецепте всего три ингредиента. На замешивание теста уходит максимум 10 минут, а результат вкусная пышная выпечка! Наполнители могут быть самыми разными - бекон, вяленые томаты, жареный лук, чеснок, сыр!

 

 

 

Куриная грудка "Имбирно-кефирная"
Описание: Мы очень любим куриную грудку! В разных вариациях и невероятных проявлениях. Этот вариант куриной грудки прижился давно и, видимо, навсегда. Дети в восторге! Курочка тает на глазах. Пробуйте, дорогие Поварята!
Рецепты: Горячие блюда

 

 

Овощные роллы с дайконом
Описание: Без термообработки, сыроедческие. Овощные роллы с "рисом" из дайкона смело могут соревноваться с овощными роллами с обычным рисом! И я не уверена, что роллы с обычным рисом победят)))

 

 

Курица в соли
Описание: Это, пожалуй, один из самых простых из известных мне рецептов! Дополнительно к курице нам понадобится только крупная соль... При этом, приготовленная таким образом курочка, получается очень вкусная и нежная! Любителям куриного мяса очень рекомендую попробовать...
Ингредиенты: Курица, Соль, Розмарин.

 

 

 

Варенье из яблок в мультиварке
Описание: Была уверена, что на сайте есть этот рецепт, поэтому не стала делать пошаговые фотографии. Впрочем, особой надобности в них нет, рецепт очень простой и легкий! Большой плюс этого варенья еще и в том, что в нем мало сахара и нет воды.
Ингредиенты: Яблоко, Сахар, Корица.

 

 

Кальмар фаршированный "За штурвал!"
Описание: Я живу на Дальнем Востоке и, конечно, блюда из рыбы и морепродуктов самые популярные у нас. Предлагаю Вам вкусный и простой в исполнении рецепт кальмара, фаршированного рыбным фаршем и рисом.

 

 

Австралийский бездрожжевой быстрый хлеб "Дампер"
Описание: Люблю домашний хлеб - с замесом и без, с дрожжами и без, но такой еще не пробовала - без дрожжей, без долго замеса и без расстойки. Увидев рецепт на одной из блогов, решила попробовать при случае. Случай выдался, когда придя домой оказалось, что хлеба то и нет, а идти за ним уже поздно. Этот хлеб можно приготовить за 40 мин. Историю этого хлебушка расскажу в описание чуть ниже. Перейдем к рецепту. P.S. Посмотрела на сайте подобное не нашла, если проглядела- прошу понять и простить :)

 

 

Чевапчичи
Описание: Эти вкусные колбаски с ароматом бекона, обязательно понравятся всем без исключения!

 

 

Рулетики из рисовых блинов с начинкой
Описание: Рулетики из рисовых блинов с морковно-сметанной начинкой. Нежные блинчики на измельченных рисовых хлопьях с ароматной сметанно-морковной начинкой с чесночком. Угощайтесь!

 

 

Курица в карамели
Описание: Друзья, хочу напомнить вам, один простой совсем рецепт! Не верьте призрачным словам, а приготовьте на обед! На ужин тоже можно, настолько все несложно! Наверное курочку многие любят! Прозрачно-хрустящая корочка будет! И нежное, сочное мясо внутри! По вкусу такое, скорей заходи! Да, у нас ингредиентов выбор очень небольшой! Опускаем все моменты, птица будет золотой!

 

 

Открытый пирог "Деревенский" с рыбой
Описание: Этот вкуснейший пирог готовится по базовому рецепту французского киша. Однако добавление овсяных отрубей в основу (такую хрустящую!) и соленых огурчиков в начинку (такую пикантную!) делает его каким-то нашим, со вкусом деревенской бабушкиной выпечки.

 

 

 

Пшённые биточки под сырной корочкой
Описание: Если вы неравнодушны к пшену, то эти биточки Вам непременно понравятся. Если же вы не пшённый фанат, то всё равно не останетесь к ним равнодушны. Это очень быстро, сытно и вкусно.

 

 

Свинина в сливочном масле
Описание: Этот рецепт необычайно прост! Фактически, для его приготовления нам понадобится кусок свинины и пачка хорошего сливочного масла! В результате - нежное, ароматное и очень вкусное мясо...

 

 

Песочное печенье "Телефончик"
Описание: Приготовьте такое печенье ребенку, уверенна он будет в восторге!

 

 

Тосты, запеченные с творогом и цуккини
Описание: Предлагаю вам рецепт для сытного завтрака или быстрого обеда. Не стыдно угостить и незванного соседа. Можно подавать как в горячем, так и в холодном виде.

 

Яблочный рулет "Семейное счастье"
Описание: Самая домашняя выпечка, на мой взгляд - это яблочная выпечка. Её аромат любому человеку напомнит маму или бабушку, которая когда-то в детстве пекла что-то с яблоками. Давайте вспомним детство, накроем стол к чаю и на кружевной салфетке (как в детстве) подадим своим близким этот чудесный рулет! Мира Вам, дорогие поварята, согласия и терпения в семейных отношениях! В рецепте есть история, как их сохранить - заглядывайте!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как не испортить любимые вещи? 7 полезных советов

5 февраля 2016, рубрика Мой дом и интерьер
Для многих представительниц прекрасного пола шопинг по-прежнему остается любимым занятием, несмотря на кризис, капризный нрав переменчивой моды и постоянную нехватку свободного времени. Мы обожаем делать обновки, крутиться у зеркала и демонстрировать свои покупки окружающим. Что ни говорите, но так приятно делиться счастьем с другими! Читатьдалее



В избранное