Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Рисовый суп с килькой

Автор: GEETA 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Рыбный суп 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "уДачная пора" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Нашла как-то в газетке несколько интересных рецептов. Обед был на носу, а домашние уже носами начали поводить, решила приготовить новый суп. Ну, и не долго думая, побежала на кухню, шепнув любопытным носам, что на обед у нас новый вкусный суп. Приготовила продукты согласно списку в газете, накрошила, нарубила, нарезала. Потом что надо обжарила, закинула, добавила, перемешала. Прошло минут 15, решила перепроверить в газете, не забыла ли чего. И тут мой взгляд утыкается в название рецепта :"Рис с куркумой и помидором"! А?! А рецепт супа?? Я все это время что варила??? Пришлось на ходу переделывать второе в первое)) Добавила специи, кильку, перчик, вермишель и вышел вот такой замечательный суп! Самое интересное, он прижился в нашей семье, мы его берем с собой даже на природу, в котелке он выходит еще вкуснее, чем на плите дома! 

Ингредиенты для "Рисовый суп с килькой":

Рецепт "Рисовый суп с килькой":
Рисовый суп с килькой ингредиентыВ толстостенную кастрюлю наливаем растительное масло, добавляем перец, лук и куркуму. Обжариваем 3 минуты.

Рисовый суп с килькой ингредиентыДля супа мы будем использовать рис Янтарь ТМ Мистраль. Вкусный, рассыпчатый. А самое главное -в пакетиках! Это очень удобно, особенно когда собираешься на природу, можно даже в карман закинуть пару пакетиков и вкусный обед вам обеспечен где угодно!

Рисовый суп с килькой ингредиентыДобавляем в кастрюлю вермишель с рисом и жарим еще 2 минуты.

Рисовый суп с килькой ингредиентыНаливаем в кастрюлю кипяток,

Рисовый суп с килькой ингредиентыДобавляем помидоры, мяту. Солим и перчим по вкусу и варим 20 минут.

Рисовый суп с килькой ингредиентыЧерез 20 минут добавляем в наш супчик кильку в томате, размешиваем и томим суп еще 5 минут.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Пирожное "Миндальное"
Описание: Миндальные пирожные понравятся и детям и взрослым. Выпекаем миндальные пирожные... :)
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Куриное филе-гриль в соевом соусе
Описание: Кто то любит шашлык из свинины, кто то и считает, что правильный шашлык только из баранины. Ну а я люблю шашлык из любого мяса, если он вкусно приготовлен. Сегодня я хочу предложить Вам не сложный рецепт куриного филе на гриле.

 

Ароматная куриная печень с кабачками
Описание: Вкусное, сочное, ароматное, насыщенное и быстрое блюдо из куриной печени, кабачков и гречки несомненно понравится многим! Идеально на ужин - за 20 минут готово практически диетическое, но вместе с тем сытное блюдо. Дачники вам сюда - пробуем?

 

Куриные бедрышки "Накрахмаленные"
Описание: Погода на этой неделе немного порадовала. Мы же, не упуская момента, спешим насладиться вкусными шашлыками. Просто так, без повода, обыкновенный ужин. Решение возникло спонтанно, у меня, на всё - про всё, полтора часа. В помощь нам этот замечательный маринад. Который делает любое мясо мягким, сочным.

 

Плацинды с творогом и зеленью
Описание: Молдавские плацинды готовят с разным тестом и начинками. Сегодня хочу угостить вас, дорогие поварята, очень нежными, мягкими, сочными плациндами с творогоми зеленью из тончайшего пресного теста. Продукты самые доступные. Готовить их увлекательно, легко и просто. Вкусно, угощайтесь на здоровье!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Бодифлекс: панацея от избыточного веса или угроза для здоровья?

14 июня 2017, рубрика Фитнес
Вокруг спортивного комплекса упражнений под названием «Бодифлекс» кипит немало споров. Его сторонники считают, что это невероятно простой и короткий путь к похудению. По уверениям самого автора системы – американки Грир Чайлдерс – занимаясь всего 15 минут в день по ее методике, буквально за месяц уже можно получить выдающийся результат! Противники же бодифлекса отмечают, что тренировка построена на особом способе дыхания, который ведет к гипервентиляции легких, которая в свою очередь чревата многими побочными эффектами, в том числе и кислородным голоданием. Кто прав, а кто преувеличивает, мы и постараемся разобраться в этом материале. Читать далее



В избранное