Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о винах и спиртных напитках Франции, др. стран.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые дамы и господа, 17 ноября 2004 года последний день работы выставки "Вина, крепкие спиртные напитки и оборудования для их производства".

Выставка представляет собой дегустационный салон качественных вин и крепких напитков. Например, Франция предлагает к дегустации большую гамму вин Эльзаса, долины Роны, Бургундии и Лангедок-Русильона.

1. Дегустации бесплатны.
2. Вход - 100 рублей.
3. На выставке Вы найдете вина: Франции, США, Южной Америки, Италии, Украины и др. стран.

Выставка будет интересна как начинающим любителям хороших вин, так и специалистам открывающим для себя новые регионы и новые миллезимы.

Вина представлены, в основном, урожаями 2000-2002 годов.

Из французских вин рекомендуем попробовать "Domaine de Roquefourcat 2001" региона Корбьер, вино получившее 10 медалей на различных выставках (стенд В4). Одной из особенностей этого вина, кроме богатого букета, является его крепость - 15%.

Также, рекомендуем попробовать "Совиньон Блан" "Голицынские вина". Хорошее, лёгкое и недорогое летнее вино. Возможно Вы будете покупать его будущим летом.

На выставке очень дружелюбная атмосфера. Вам всегда с радостью помогут разобраться с тонкостями каждого из дегустируемых напитков.

Сходите, не пожалеете!

Выставка работает до 17-00.

Адрес: Дворец Спорта “Лужники”, Лужнецкая набережная, 24, схема проезда на сайте - www.winerussia.ru









http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.eat.vinsfrance
Отписаться

В избранное