Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о винах и спиртных напитках Франции, др. стран.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уникальная выставка в Москве и Санкт-Петербурге “Mouton Rothschild: живопись и вино”
Впервые в двух крупнейших российских музеях будет представлена уникальная коллекция этикеток элитарного вина Chateau Mouton Rothschild, созданных великими живописцами 20-го века.
(подробнее…)

Обзор винодельческого хозяйства Abadia Santa Maria de Retuerta (Испания)
Аббатство Санта Мария де Ретуерта в Сардон де Дуэро, одно из самых значимых романских построек 12 столетия, было основано графом Санчо Гарсия и передано ордену святого Норберта. Это аббатство было частью группы монастырей-укреплений построенных в период консолидации христианских владений Кастилии. Эти земли, лежащие на берегу реки Дуэро, были пожертвованы местной знатью. Уже в те времена там производили прекрасные и качественные вина.
(подробнее…)

Моравские винные погреба открывают свои тайны туристам
Южная Моравия может много чего предложить любителям вина. Путешествие по Моравии придется по душе и велотуристам. Дело в том, что весь регион покрыт густой сетью велотрасс, подобным котороым нет во всей Европе. И что самое приятное, все дороги соповождаются многочисленными винными погребами, в которых вы можете в любое время продегустировать самые изысканные моравские вина.
(подробнее…)

Новый сорт пива в Британии получил название "Womanizer" ("Бабник").

Британская пивоварня из графства Уэст-Мидлендс презентовала в день Святого Валентина специальный сорт пива розового цвета, передает Би-Би-Си.
(подробнее…)






http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.eat.vinsfrance
Отписаться

В избранное