Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Исполнение желаний - это реально?


Очень часто нас посещают мысли о богатстве, об исполнении заветной мечты. Конечно, удачу и везение еще никто не отменял. Но это не значит, что надо сидеть и ждать у моря погоды.  Фэн-шуй и тут может придти к нам на помощь.
Первое, что вам надо будет сделать- это избавиться от всех негативных мыслей. Ни в коем случае нельзя говорить про себя: мне  никогда не везёт, у меня ни чего не получается, мне всегда не хватает денег, я очень не везучий человек, удача обходит меня стороной. Как известно, наши мысли материальны. И если мы ежедневно выбрасываем во Вселенную потоки отрицательной энергии, то она обязательно вернется к нам новыми неприятностями. Чтобы направить свои мысли в правильное русло, вполне можно использовать аффирмации. (Аффирмация- краткое позитивное утверждение, направленное на конкретный аспект вашего сознания и закладывающее новую программу мышления). Вот небольшой список положительных аффирмаций способных помочь стать богатым и успешным: у меня всё получается просто великолепно ,я очень везучий, мне везёт всегда и во всём, деньги сами идут ко мне, я люблю деньги и деньги тоже меня любят.

Даже если сначала вы сами не будете верить тому, что говорите, но постепенно позитивные мысли сольются с вашим сознанием и даже неприятности вы будете видеть не «концом света», а временным затруднением, которое скоро закончится. Аффирмации можно повторять настолько часто, насколько захочется. Они идут нам только на пользу.
Во-вторых,  не позволяйте себе испытывать чувство зависти, учитесь радоваться чужим успехам. Жадность- одно из качеств мешающих стать богатым, нужно уметь отдавать деньги, не испытывая при этом отрицательных эмоций. Научитесь прощать- тяжкий груз обид будет тянуть вас ко дну, освободите свою ауру от грязной пелены злости, обид и неприятных воспоминаний. Умейте также прощать и собственные ошибки- поверьте это пойдёт вам на пользу.
В-третьих, не бойтесь мечтать, ведь мечты не могут быть плохими и они имеют свойство сбываться. И не забывайте обладать своим разумом, будьте его начальником, не позволяйте ему брать над вами верх. Вы можете приблизить исполнение желаний, если сделаете карту сокровищ или свиток желаний. Если у вас нет большого куска ватмана, то можно завести небольшой блокнот желаний. Не забывайте вычеркивать из него все, что сбылось и обязательно поблагодарите вселенную за помощь.
Для быстрого исполнения желаний, можно использовать круг созидания. Сделать его не сложно. По кругу нужно выложить предметы, принадлежащие пяти основным элементам:  дерево (небольшая палочка или несколько спичек без серы), огонь (красная свеча), земля (немного земли из горшка или камень), металл (что-то металлическое, можно ключ) и воду (немного воды в стеклянной рюмке). Круг замыкается снова на дереве.

Круг созидания ставят в нужном секторе фэн-шуй. Если вы не можете определиться с сектором, то самым универсальным считается северо-западный, это сектор помощников, там можно загадывать любые желания. Зажигаете свечу, мысленно или вслух (если вы в одиночестве) произносите свое желание. Пусть свеча немного погорит. Потом потушите ее и оставьте круг постоять несколько дней. Не забудьте поблагодарить вселенную за помощь.

Активизировать секторы фэн-шуй помогут различные талисманы. Их много. Некоторые из них универсальны, некоторые используются для активизации различных секторов.
В заключение хочу прибегнуть к тому что писал Дипак Чопра : Если вы хотите получать радость, давайте радость другим;  если вы хотите любви, научитесь дарить любовь; если вы хотите внимания и признания, научитесь отдавать внимание и признание;  если вы хотите материального изобилия, помогайте его приобрести другим.

Купить обрядовые свечи  для круга созидания, а также всевозможные талисманы,  вы можете в магазине фэн-шуй Золотой Дракон.


В избранное