Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Согревание Денежной Звезды


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Согревание Денежной Звезды

Одна из самых популярных  денежных активаций  - "Согревание Денежной Звезды" . Данная активация работает на привлечение денежной удачи и заключается в том , чтобы в нужное время, в нужном месте необходимо установить горящую свечу. Свеча может быть любой, но для удобства лучше выбрать устойчивую и с хорошей подставкой в целях пожарной безопасности...
ПОДРОБНЕЕ


Волшебные китайские иероглифы и их значение 

Буквально через несколько секунд Вы сможете увидеть "Волшебные" китайские иероглифы. Почему "волшебные", потому что эти иероглифы хорошо использовать в виде картин и повесить в комнате, в спальне, держать у себя в кабинете: они достаточно позитивно способны повлиять не только на Ваше подсознание, но и окружающих Вам людей в семье, на работе, в бизнесе...
ПОДРОБНЕЕ

ТОЛЬКО до 24.05. СКИДКА 32% на Справочник Фэншуй, Бацзы, Выбора дат 

Наконец-то Вы сможете иметь необходимую Вам информацию Три в одном, потому что появился такой "Справочник Фэншуй, Бацзы, Выбор дат" от "Jade Dragon"! Теперь Вам не придется искать всю необходимую базу в разных источниках, какие звезды, что означают, как находить символические звезды в бацзы и выборе дат и многое-многое другое!
ПОДРОБНЕЕ

Благоприятная дата для покупки квартиры 

Здравствуйте. Уважаемые консультанты,знатоки, планируем с мужем купить квартиру. Хотелось бы узнать,как и на что влияет подбор благоприятной даты для покупки квартиры? Покупка квартиры будет считаться в день подписания договора или день, когда будет внесена окончательная сумма?
ПОДРОБНЕЕ

Встреча с Доктором Манфредом Кубни 

13 июня приглашаем на лекцию Доктора Манфреда Кубни, где он познакомит всех желающих со своим методом анализа судьбы. Доктор Манфред Кубни — известный китаист из Германии, написавший единственный на сегодня учебник Бацзы Суаньмин. Приходите, у вас есть возможность познакомиться с уникальным специалистом китайской астрологии Бацзы. Вы сможете также задать ему свои вопросы и разобраться в сложных ситуациях!!!..
ПОДРОБНЕЕ

О том как фэн-шуй вошел в мою жизнь и изменил ее!

Cтатья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>> Я начала интересоваться фэн-шуй для привлечения любви в свою жизнь. О такой науке и искусстве,как фэн-шуй мне рассказала моя подруга. За что я ей очень благодарна!


ПОДРОБНЕЕ


В избранное