Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Семейный психолог консультация Мужчина вашей мечты


Мужчины и женщины стремятся встретиться, влюбиться и создать счастливую семью. Чтобы не говорили «обиженные», разочарованные женщины, даже кричали. Но это факт: «Мужчина не меньше ждет достойных отношений с любимой Женщиной»

Отвечу этим нетерпеливым, раздраженным на их кричащий вопрос, который слышу в день много раз: «Вы Юрий Николаевич, этих мужиков поучите. Им расскажите, как с женщиной общаться и ее любить. Что все нас поучаете?»

Одним словом, сделайте нам хороших мужиков, так мы им счастья зададим, залюбим….

Милые мои, любимые мной искренне Женщины! Не волнуйтесь так! Я и мужчинам много раз объясняю, но это наш с ними мужской разговор. Можно и вам подсмотреть эти наши разговоры.

Но сейчас мы то говорим с вами, и без мужчин! На нашем сайте довольно много материалов на эту тему: «Тему о психологии мужчин, женщин про то, как выстраивать отношения в паре». Каждый материал посвящен конкретному вопросу, где не только разбираем тему, но и получаем конкретные советы.

В этой статье я презентую свой авторский web-тренинг «Встреча с мужчиной моей мечты».

Полностью его содержание представлено для вас отдельно. А сейчас попытаюсь в этой статье ответить на вопрос-претензию: «Так, где их таких хороших мужчин найти?».

Дорогие мои нетерпеливые Женщины! Начните с этого тренинга менять свои пустые хлопоты по поиску своего мужчины. У меня есть ряд и других тренингов, но вот этот и есть то начало, тот первый шаг. Это для тех Женщин, которые намучались тщетно искать свое счастье!

Этот web-тренинг «Встреча с мужчиной моей мечты» направлен на то, чтобы разобраться в собственной психологии, понять ваш сценарий Жизни. Точно и конкретно определить Образ Вашего Мужчины, что сложился в вашем подсознании. Избавиться от надуманных иллюзий, проанализировать собственные ошибки. Все это необходимо, чтобы больше не поступать на одни и те же грабли.

Определите план действий, проделаете некоторые психологические упражнения. Наконец, избавитесь от раздражения, обид и самое главное уйдет разочарование. На это место придет уверенность, любовь к самой себе. А это самое важное и нужное! Ведь человек должен быть готов к действиям, знать, что делать, быть уверенным.

И после этого самого важного для вас web-тренинга «Встреча с мужчиной моей мечты» - Мир Мужчин откроется вам с другой стороны. Ведь во многом проблема отсутствия мужчины, возникает из-за того, что не сформулирован Образ Мужчины.

Как же вы найдете своего Мужчину? Вы же толком не знаете, кто вам подходит, да и сами не знаете как «подходить» мужчине. Хватаясь за того мужчину, кто обратил на вас внимание. Или вообще сидите за печкой, отчаявшись. Сидите, сопли жуете и мечтаете: «Я же знаю, кого хочу! Чтобы был хорош, любим, цветы дарил, тещу мамой называл…» Помните, как в дурной песенке пелось. Как много женщин живет по глупым шаблонам и с банальными мечтами.

Ох, как они заблуждаются! Спроси ее, а что конкретно сказать. Так начнет говорить общие слова, путаясь в показаниях.

Этот web-тренинг «Встреча с мужчиной моей мечты» - для тех Женщин, которые запутались, несколько раз ошиблись, но им надоело все это. Эти Женщины хотят вырваться из этого тупика. И я вам подскажу, как вырваться из этого круга, начать новую счастливую жизнь.

В этом тренинге четыре ролика, где я вам рассказываю, как исправить ситуацию проделать упражнения, выполнить задания. Этот ролик для всех Женщин от 18 лет, и неважно, какой у вас возраст. Каждая Женщина достойна счастья.

Стоимость четырех видео роликов по полчаса всего 1500р.

Если у вас возникли вопросы, пишите мне Левченко Юрию, или заходите на наш форум и обсудите этот тренинг.


В избранное