Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - Браслет Бяньши Из Черного Нефрита


Бяньши – это редчайшая разновидность полудрагоценного камня черный нефрит. 63 миллиона лет назад на Тибет упал метеорит. Огромное давление и очень высокая температура мощного взрыва от столкновения метеорита с земной поверхностью способствовали слиянию межзвездной плазмы и горных пород. Горные породы, благодаря падению метеорита, приобрели новые свойства – так родился чудодейственный камень Бяньши – черный нефрит.

Исцеление камнями Бяньши известно с давних времен. В монастыре Шаолинь, основанном еще в 495 году, всемерно развивались боевые искусства и медицина, лечение травами и массаж гуаша, особенно эффективный для уменьшения и устранения боли и отеков.

Монахи накладывали повязки с черными камнями, помещенными внутри, предварительно промассажировав ушибы этими камнями. Менее, чем через полчаса боль полностью утихала. Шаолиньские монахи на протяжении веков использовали камни Бяньши для проведения акупунктурного массажа, улучшения самочувствия и здоровье, снимали нервное напряжение.

В этом камне, благодаря его уникальному происхождению, оказалось сконцентрировано огромное количество целебных свойств. И сегодня, пока он еще есть в продаже, у вас появилась возможность приобрести для себя оригинальный лечебный браслет из полудрагоценного черного нефрита Бяньши, который будет вам и оберегом, и гарантом не только удачи и хорошего настроения, но и - крепкого здоровья на долгие годы. Кроме того, такой браслет – это и модный аксессуар, который с удовольствием можно носить на руке.

Продолжить чтение обзора Браслет Бяньши Из Черного Нефрита, или Как Внеземной Камень Излечивает От Любых Болезней, Дарует Жизненные Силы и Долголетие


В избранное