Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Легкий способ бросить курить

  Все выпуски  

Легкий способ бросить курить. Решили бросить курить? Выберите лучший способ!


Многие пытаются бросить курить. Не у всех получается. Почему? Да потому, что способы существуют разные, но далеко не все они эффективны. Давайте рассмотрим их и попробуем выяснить, как они работают:

  1. Никотиновые пластыри, жвачки, таблетки, электронные сигареты
Считаются низкоэффективными, так как курильщик продолжает потреблять никотин, а значит, поддерживает физическую зависимость от него. Имеют ряд побочных эффектов, таких как повышение давления, учащенное сердцебиение.

  1. Народные средства – отвары, настойки, массаж
Вреда от них практически нет, если только вы не переусердствуете с дозировкой, ведь травы тоже могут иметь побочные эффекты (рвота, несварение и др.). Однако эти средства можно считать лишь дополнением к основному методу – они помогут вам лучше себя чувствовать в первые дни после отказа от курения и легче восстановиться организму, но не избавят вас от зависимости.

  1. НЛП, гипноз
Самый опасный и непредсказуемый метод, так как происходит вторжение в вашу психику. Найти хорошего специалиста крайне трудно, проще нарваться на шарлатанов. А на многих гипноз и вовсе не действует.

  1. Волевой способ
Многие бросают курить с применением силы воли, то есть заставляют себя больше не курить. Этот способ имеет огромный минус – сигареты становятся еще более желанными, чем раньше, ценность каждой затяжки возрастает. Курильщик чувствует себя обделенным, так как лишает себя чего-то важного. Таким образом от тяги с сигаретам можно мучиться всю жизнь и так и не стать уверенным, что вы бросили курить.

  1. Легкий способ от Аллена Карра
Самый проверенный способ в мире, доказавший свою эффективность. Универсален и подходит всем. Не требуется постороннего вмешательства – достаточно самостоятельно прочитать книгу или посмотреть фильм. Автор развеивает все мифы, связанные с курением, объясняет суть никотиновой зависимости и раскрывает рекламные уловки, подсаживающие людей на сигареты. Осознав это, курильщик просто перестает хотеть курить.

Способов бросить курить многоБольшинство из них устраняют лишь вершину айсберга пагубной привычки. Истинная причина курения остается и побуждает возвращаться к сигаретам снова и снова. И лишь один способ помогает разобраться в механизме курения – «Легкий способ бросить курить» от Аллена Карра.

Аллен Карр сам долгие годы был курильщиком и мечтал освободиться от своей пагубной привычки. Перепробовав самые разные способы, он почти отчаялся. И только осознав суть никотиновой ловушки, он смог с легкостью бросить курить, а затем на основе своего опыта разработал универсальный метод отказа от курения. Этот способ не наносит физического вреда организму человека. Он не является манипуляцией психикой и затуманиванием сознания. Человек «лечит» себя сам, разбираясь в истинных причинах своего курения.

Преимущества способа Аллена Карра:
         легкость,
         безопасность,
         эффективность (95% курильщиков бросают курить!)

Просто прочитайте книгу «Бросай курить сейчас, не набирая вес» или прослушайте аудиоверсию, и Ваша жизнь изменится к лучшему, всерьез и надолго!


В избранное