Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

5 минут на всё!

  Все выпуски  

5 минут на всё!


Сегодня, наиболее удачная находка - это создание коллажа из фотографий за 5 минут. Действительно за 5 минут!

Коллаж из фотографий за 5 минут

Из статьи вы узнаете с помощью чего можно из фотографий делать красивые коллажи не используя графические приложения и не проделывая сложные манипуляции с ними, ведь сервис Photovisi делает это гораздо проще и удобнее.  Читать далее »»

Идеальная кожа за 5 минут (в Photoshop)

Способ подобной ретуши я узнала из видео Devida Zisera, к сожалению оригинал умер вместе со старым компьютером, назвать себя автором не могу, но перевод и исполнение мое. Фотография для данного урока, выбрана в случайном порядке, исключительно для того, чтобы в наиболее сложных моментах, Вы могли ознакомиться с результатом, который был получен после каждого конкретного шага. К сожалению, выбранное мной фото, не совсем удачно, но как говорится “чем богаты”.Уверена Ваши работы будут значительно лучше, поэтому буду рада, если Вы поделитесь своими результатами...  Читать далее »»

Стильные прически за 5 минут!

В моде разнообразные прически – прямые волосы и локоны, высокие прически и распущенные волосы и пр. На передний план выступают здоровые и ухоженные волосы. Сами же прически в этом сезоне радуют незамысловатостью и романтичной беззаботностью. Предлагаем вашему вниманию несколько простых идей, как сделать за пять минут прическу с модного показа.  Читать далее »»

Потрясающая игра для обучения чтению! Пять минут!

Дошкольники (от трёх до семи лет). Такого раньше еще не было. С помощью вот этого пятиминутного видеоролика можно легко объяснить ребенку все принципы чтения!  Смотреть »»

Как стать грамотным за 5 минут

Я хочу поддержать молодежь проекта аКак (от 10 и выше – моему внуку скоро будет как раз 10 лет, и потому я хорошо понимаю эту аудиторию) – эта инструкция вам в помощь.
Умение грамотно писать – поможет вашей карьере.
А аКак – отличное место, где можно потренироваться (но не во вред читателям).
Вот как тренироваться, я и напишу в этой инструкции.  Читать далее »»

Готовим с детьми. Шоколадный пирог в стакане за пять минут.

Берем большую чашку, которую можно ставить в микроволновку.
Насыпаем в нее указанные ингредиеты, сначала сухие, потом добавляем жидкие, хорошо размешиваем. Масса должна занимать не больше половины чашки, так как она поднимается.
Ставим в микроволновку на 1 минуту 30 секунд - и готово!  Читать далее »»

Розочки из моркови за пять минут

На украшение блюд нас уже не хватает обычно. А я сделала розочки из моркови за пять минут . Просто вырезала и посмотрела на время..Правда толстую морковь нужно предварительно отварить вместе с кожурой до плотного состояния, подсолив воду, т.е. вилка протыкает морковь очень туго. Затем режем на брусочки и по кругу срезаем стружку , Лучше по конусу срезать - тогда лепестки получаются кучерявенькие, а салат вызлядит очень празнично и привлекательно,к тому же цветочки можно тоже есть..  Читать далее »»


В избранное