Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

5 минут на всё!

  Все выпуски  

5 минут на всё!


Сегодня во влажной комнате рисуем перед полетом по дешевому авиабилету! :)

Как оценить влажность воздуха за пять минут

Примерно оценить влажность воздуха в квартире можно, даже не имея гигрометра. Поставьте на стол стакан воды и бросьте в воду три кубика льда из морозильника. Если через 5 минут стакан запотеет — влажность нормальная, если не запотеет даже через 15 минут — воздух слишком сухой.  Источник "Наука и Жизнь"

Картина за несколько минут. "Art in Action" от Брайана Олсена

"Art in Action" Брайана Олсена (Brian Olsen) – это зрелищное представление, в котором сочетаются краски, энергия, музыка и страсть. Используя кончики пальцев, ладони, локти и до трех кистей в каждой руке, художник создает портреты различных людей, известных и не очень, всего лишь за несколько минут на глазах у изумленных зрителей.  Читать далее »»

Волновая теория господина Эллиота за 5 минут

Основные правила волновой теории достаточно просты, но использование ее правил приводит в уныние большинство изучающих волновую теорию.

Наибольшее удовлетворение в торговле приносит то, что волновой счет развивается точно в соответствии с вашими ожиданиями. Многие соотношения, которые обсуждаются большинством последователей Эллиота, хотя и являются реальными тенденциями, но они никогда не будут постоянными и точно определенными. В дополнение, эти соотношения изменяются во времени. Каждый раз, когда вы начинаете подсчет их и размещаете деньги, согласно вашей интерпретации, они изменяются. Мы разрешили эту проблему.

Давайте рассмотрим различные волны и соотношения, существующие между ними.

 Читать далее »»

5 минут по фотошопу

Показаны простейшие приемы редактирования фотографии.  Читать далее »»

Как найти дешевый авиабилет или дешевые авиалинии за 5 минут

Много бюджетный авиалиний на любое направление – это хорошо. Но только до какой-то степени. Почему? Потому что когда много предложений, оказывается, что выбрать из них из всех самое-самое очень даже не просто!

По опыту знаю, что нужно приложить немало усилий и потратить много времени, чтобы выбрать тот рейс, который и самый дешевый, и самый удобный по времени, и самый удобный по аэропорту прилета-вылета. И чтобы еще был совмещенный билет на поезд, и онлай чек-ин, и бонусные мили за перелет, и сендвич на борту. В общем, когда много халявы – это уже не здорово, уверяю вас.

 Читать далее »»


В избранное