Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 132


Как выбрать самые лучшие шторы: советы и рекомендации

Сегодня при таком широком выборе готовых штор, красивых и доступных по цене, казалось бы, выбрать великолепные шторы для дома довольно просто. Однако, такое изобилие, как это ни странно, нередко порождает явление, которое во всем мире называется «проблемой выбора». Для решения этой непростой проблемы как никогда актуальными могут оказаться наши советы и рекомендации по выбору самых лучших штор для вашего дома, а также наша фотогалерея наиболее интересных вариантов оконного убранства.Читать далее…

НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ДИЗАЙНЕ КУХОННОЙ ПЛИТКИ

Мировые тренды в дизайне керамической плитки, которая в основном используется для оформления так называемого «фартука» (пространства между кухонными навесными шкафами и поверхностью рабочих столов), продолжают использовать передовые технологии 21 века. Одновременно многие дизайнеры не забывают черпать вдохновение в прошлом. Соприкосновение с будущим происходит, когда в изготовлении плитки используются новые материалы с невиданной доселе фактурой. А из прошлого дизайнеры берут декоративные мотивы, почерпнутые из археологических раскопок древних цивилизаций. Приглашаем вас ознакомиться с некоторыми образцами новых тенденций в дизайне кафельной плитки с помощью нашей фотогалереи.Читать далее…

Обои для детской комнаты для девочки: советы по выбору

Конечно, не очень было весело выбирать обои в детскую, когда выбора практически не было (как это было не так уж давно). Теперь ситуация коренным образом изменилась: обоев стало столько, что глаза разбегаются и голова идет кругом! И, как ни странно, вновь возникает проблема выбора, только уже со знаком «+»! И, если вы заранее не продумали интерьер и обстановку будущей детской для девочки, то при выборе и покупке обоев вы можете попасть в ловушку «соблазна разнообразия». То есть, купив суперкрасивые, (на ваш вкус) обои, придя домой и прикинув, как они будут смотреться на стенах и сочетаться с мебелью, с горечью и разочарованием понять, что это совсем не то!Читать далее…

Варианты дизайна карниза для ванной

Казалось бы, какие тут могут быть варианты? Всем известна трубка на распорках для подвешивания шторы в ванную – как говориться, дешево и сердито! Да, дешево! Да, никаких хлопот! А если хочется чего-то бОльшего, чем просто палка? Если площадь ванной превышает хотя бы 2 кв. м., то из нее уже можно сотворить стильное пространство. Если же ваша ванная очень просторная, то просто грех ограничивать свою фантазию шаблонами советских времен. Давайте сотворим из ванной комнаты божественный уголок отдохновения от мирской суеты!Читать далее…

Как оформить потолок в узком коридоре

Узкие темные и неприглядные коридоры-прихожие – таково наследие советского прошлого. Как сделать эти «кишки» более эстетичными и приятными на вид? Сделать их светлее и визуально шире! Если оформить потолок узкого и тесного коридора с выдумкой и с применением некоторых дизайнерских приемов, узкая прихожая потеряет свою мрачность и станет намного веселее и светлее. Ознакомьтесь с некоторыми идеями по оформлению потолка в узком коридоре с помощью наших рекомендаций и фото.Читать далее…

Ковры в гостиной: современные тренды

Для создания в гостиной уютной и тёплой обстановки часто используются ковры. В настоящее время желающим приобрести ковры предлагается очень большой ассортимент этих изделий, изготовленных из натуральных и синтетических материалов, различающихся формой, размерами и расцветкой. Среди этого многообразия можно выбрать образец, который будет гармонировать с интерьером гостиной, радуя и согревая всех находящихся в комнате. Оптимальный выбор ковра, с учётом этих требований, должен основываться не только на модных тенденциях, но и на органическом сочетании ковра с мебелью и стенами. Предлагаем вам познакомиться с различными образцами ковров, предназначенных для гостиной.Читать далее…

10 способов хранения вещей под кроватью. Часть 2

Продолжаем рассматривать способы хранения вещей под кроватью. Эти способы хороши тем, что даже в самой маленькой по площади спальне всегда найдется место для целой кучи вещей. Ведь кровать в спальне есть обязательно, иначе это была бы уже не спальня. А значит есть и место под кроватью, которое ни в коем случае не должно пустовать, особенно, если у вас есть громоздкие вещи, которыми вы не пользуетесь каждый день: сезонная одежда, запасные одеяла и подушки, детские вещи, пледы и покрывала, шторы и скатерти, да мало ли чего еще! Выберите для себя наиболее удобный и наслаждайтесь порядком в спальне!Читать далее…

Общие принципы организации и хранения вещей в гардеробной

Размер гардеробной имеет большое значение для организации и хранения в ней вещей. Чем больше комната, тем больше возможностей в плане правильного хранения она предоставляет. Например, все вещи, кроме свитеров-джемперов, следует повесить на плечики. Но для этого нужны просторные шкафы, а значит и просторная по площади гардеробная. Однако и в небольшом помещении можно выкрутиться, применив некоторые приемы и трюки из арсенала дизайнеров гардеробных. Давайте рассмотрим самые общие принципы организации и хранения вещей в гардеробной.Читать далее…


В избранное