Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые фотогалереи интерьеров разных комнат ВЫПУСК 133


Шторы в современном стиле: основные тренды

Итак, каковы на сегодняшний день мировые тенденции в дизайне штор? В первую очередь это ясные четкие линии и минималистичный дизайн. Пышные бархатные портьеры с шелковыми кистями и бахромой безвозвратно ушли в далекое прошлое, показав всю свою непрактичность и старомодность. Ключевыми словами новых трендов в дизайне штор являются простота и минимализм. Однако наряду с непритязательными и скромными вариантами встречаются более смелые принты, такие как крупные цветы, золотистые орнаменты или геометрическая абстракция. В сегодняшней фотогалерее представлены некоторые из современных образцов популярных дизайнов штор.Читать далее…

СТЕКЛЯННАЯ БАРНАЯ СТОЙКА: ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ

Если вы уже приняли твердое решение установить у себя на кухне барную стойку, то следующим шагом следует выбрать подходящий для ее изготовления материал. Ведь барные стойки могут быть не только деревянными или из камня, но и из стекла. При этом, стеклянной может быть как столешница, так и вся барная стойка. В чем преимущества и недостатки барной стойки из стекла? Читайте об этом далее в статье, а также смотрите фото стеклянных барных стоек.Читать далее…

Письменный стол для двоих детей: как найти место и как разместиться вдвоем

В нашей стране принято отводить под детскую комнату весьма скромных размеров. Что уж говорить, если и без того маленькая детская должна вместить в себя сразу двоих детей! Даже если дети еще не ходят в школу, им нужно место для развивающих занятий: рисования, лепки, аппликации, собирания паззлов. А если оба ребенка уже школьники? Как тогда быть? Ведь каждому из них обязательно нужен письменный стол для выполнения школьного домашнего задания, да и компьютер куда-то ставить нужно! Сегодня мы рассмотрим на фото несколько вариантов компактных письменных столов для двоих детей, а также дадим полезные советы по размещению таких столов в маленькой детской.Читать далее…

Новые тренды в дизайне штор для ванной

Стало уже привычным, что дизайн ванной комнаты принято создавать на ассоциациях с чем-то водным, морским. То есть, ванная – это стихия воды, а значит и оформлять ее нужно в синих, голубых или зеленых тонах. Это же касается и аксессуаров: коврики, шторы для ванны и разные мелочи для стильной ванной желательно подбирать на морскую тему. Все это актуально и поныне и уже считается классикой. В то же время, как и любая классика, морская тема в ванной уже превратилась в некий штамп, шаблонное решение и хочется чего-то другого, необычного. Дизайнерская мысль не стоит на месте, давайте посмотрим, как еще можно оформить ванную на примере новых трендов в дизайне штор для ванной.Читать далее…

Компактные прихожие в бежевых тонах

Если ваша прихожая довольно компактная, то ограничений по цветовому решению ее интерьера практически не существует. Вы можете покрасить стены в ярко-оранжевый цвет, наклеить пестрые обои с крупным или мелким принтом, украсить стены декоративной штукатуркой или сделать их пробковыми – ваша фантазия ограничена только вашими возможностями. Дело в том, что в маленькой по площади комнате любое оформление получается в малых дозах, поэтому не раздражает. К тому же, в прихожей мы бываем не так часто и находимся не так долго, как в других комнатах и даже самое дерзкое оформление интерьера нам просто не успевает надоесть. Однако, спокойные и нейтральные тона также имеют право на существование. Вот несколько вариантов компактных прихожих в бежевых тонах.Читать далее…

Угловые электрокамины: преимущества и полезные функции

Преимущество угловых электрокаминов перед обычными, фронтальными в том, что их можно установить в небольших квартирах. Желающих иметь камин много, но найти для него место в квартире довольно сложно, так как пространство вдоль стены обычно занято мебелью. Остаётся свободным только место в углах комнаты, где находит себе место этот домашний электроочаг. Помимо выполнения своих основных функций, он украшает комнату и служит полкой для картин, ваз, телевизора благодаря верхней массивной плите. Современный рынок представляет различные образцы этих бытовых электроприборов. Предлагаем вам познакомиться с фотогалереей разнообразных моделей угловых электрокаминов.Читать далее…

Подзор для кровати: что это и для чего он нужен

Для того, чтобы спальня имела опрятный вид, следует позаботиться о том, чтобы каждый предмет обстановки создавал приятное впечатление. Особенно это касается кровати, как главного предмета мебели в спальне. Очень часто для экономии пространства место под кроватью используется для хранения сезонных или громоздких вещей. И, если при входе в спальню, в глаза бросается это нагромождение предметов под кроватью, но ни о каком приятном виде не приходится говорить. Вот как раз для того, чтобы прикрыть неприглядность подкроватного пространства и служит подзор. Если вы хотите узнать подробнее о том, что это такое и посмотреть варианты его использования в спальне, загляните в нашу фотогалерею.Читать далее…

Как хранить украшения в гардеробной: креативные идеи

Если вы из тех, кто жизнь свою не представляет без всевозможных украшений, то у вас, наверняка скопилась уже целая коллекция. И, если ювелирных украшений, как правило, не бывает слишком много, то недорогой бижутерии может набраться на целый воз и маленькую тележку! Что самое обидное во всем этом, так это то, что если все эти украшения не находятся постоянно на виду, то очень часто невозможно даже вспомнить, какие украшения у вас есть. Вот почему, хорошенько продумав способы хранения бижутерии в гардеробной, у вас есть шанс не забыть ни одну цепочку, ни один браслет или колечко и спокойно подбирать комплект украшений на каждый день.Читать далее…


В избранное