Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm начал свое действие очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»!

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-2 с брендом "Венец Сибири" Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Второй этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем есть Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд "Венец Сибири"!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 21.05 на 22.05 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам... Читать далее»

Мелания Трамп в пальто Dolce&Gabbana 

Мелания Трамп в пальто Dolce&Gabbana На саммите G7 Мелания Трамп появилась в пальто Dolce&Gabbana из новой коллекции стоимостью 51,5 тыс. долларов.
Это потрясающее творение итальянских дизайнеров выполнено из разноцветных "бутонов". К великолепному наряду Доменико и Стефано Мелания подобрала классические лодочки в цвет платья.

 

Необычное платье Шакиры с золотыми пластинами 

Необычное платье Шакиры с золотыми пластинами Шакира представила публике своей 11-й по счету альбом, который получил название El Dorado. Наряд для вечеринки по поводу релиза певица выбрала соответствующий.
40-летняя певица появилась в платье с золотыми пластинами. Аксессуары были подобраны соответствующие. Золоту нашлось место даже в мейке исполнительницы.
А Вам нравится образ Шакиры?

 

Великолепные новости от Edgardio Chilini

Великолепные новости от Edgardio Chilini "Дорогие друзья! Мы стараемся побаловать вас. Магазины chilini.ru и chilini.com работают в режиме 24/7.
Также для вас появилась отличная возможность заказать 10 мл любимого аромата прямо сейчас! Olifactorium 10 мл - 1500р, а Chilini Private 10 мл - 3000р ( к каждому аромату теперь есть выбор объема). Тревел-флакон удобно положить в сумочку, взять с собой в дальнюю поездку.
Не разобрались? Пишите нам или закажите обратный звонок. Всегда рады помочь с выбором... Читать далее»

Николь Кидман в платье балерины на премьере в Каннах

Николь Кидман в платье балерины на премьере в Каннах Фильм "Убийство священного оленя", в котором снялась Николь Кидман, входит в программу основного конкурса. Это одна из четырех картин на фестивале в этом году, где Кидман сыграла главную роль.
На премьере Кидман блистала со своим мужем, а также исполнителем мужской главной роли в фильме Колином Фарреллом.
Для премьеры актриса выбрала очень необычное платье, в котором сразу стала похожа на балерину. Это аутфит с черным корсетом и пышной белой пачкой из коллекции Calvin Klein By Appointment... Читать далее»

Николь Кидман на amfAR Gala Cannes 

Николь Кидман на amfAR Gala Cannes Мы уже поговорили, во что облачились на amfAR Gala Cannes модели. Но еще остались актрисы. Посмотрим на наряд Николь Кидман.
Кстати говоря, этот год для Николь по-настоящему особенный. В Каннах представлены сразу четыре работы с ее участием. Самая ожидаемая – это, конечно, ««Роковое искушение» Софии Копполы.

 

Спорный наряд Регины Тодоренко в Каннах 

Спорный наряд Регины Тодоренко в Каннах Распустила пёрышки – это именно о ведущей «Орла и Решки» Регине Тодоренко. Вот такой спорный наряд Регина выбрала для появления в Каннах.
Не слишком ли много пёрышек?

 

Ксения Собчак тоже прилетела в Канны 

Ксения Собчак тоже прилетела в Канны Ксению Собчак домоседкой не назовешь. Вот и Каннский фестиваль молодая мама решила не пропускать.
Ксения Собчак посетила гала-ужин amfAR Gala Cannes, который прошел вчера вечером. Как видим, Ксения позирует с Ириной Шейк – еще одной молодой матерью, которая не смогла не посетить важное мероприятие.
На вечере были замечены и другие наши знаменитости – например, Даша Жукова и Екатерина Мцитуридзе.

 

Дональд, Мелания и Иванка Трамп на встрече с Папой Римским в Ватикане 

Дональд, Мелания и Иванка Трамп на встрече с Папой Римским в Ватикане Дональд, Мелания и Иванка Трамп встретились с Папой Римским в Ватикане. Дамы выбрали наряды соответствующего протоколу цвета.
Дональд Трамп и папа римский Франциск встретились в Апостольском дворце. Беседа длилась всего полчаса.
Кружевные наряды дам не остались без внимания. А Вам они нравятся?

 

Два образа Евы Лонгории в Каннах 

Два образа Евы Лонгории в Каннах Нельзя обойти и модные образы актрисы Евы Лонгории в Каннах.
В первом она появилась на премьере картины "Убийство священного оленя". Наряд «отчаянной домохозяйки» создан брендом Marchesa. Это золотистое платье из новой коллекции бренда. Дополнили образ золотые серьги Lorraine Shwartz.
Во втором платье Ева пришла на юбилейный вечер фестиваля.

 

Оригинальное платье Светланы Ходченковой в Каннах

Оригинальное платье Светланы Ходченковой в Каннах Пришло время немного обсудить наряды наших звезд в Каннах. И начать стоит с нашей актрисы Светланы Ходченковой.
На 70-м Каннском кинофестивале Светлана появилась в длинном металлизированном платье с оригинальным шлейфом.
Актриса предпочла собрать волосы, нежели распустить их. Макияж ей делали визажисты L'Oreal, ведь Ходченкова является посланницей бренда.

 

Голые наряды Шер стали сенсацией на Billboard-2017 

Голые наряды Шер стали сенсацией на Billboard-2017 Сенсацией премии Billboard-2017 в этом году стало выступление легендарной певицы Шер, которая продемонстрировала прекрасную фигуру и запоминающиеся наряды.
Сценические костюмы исполнительницы, которой не много не мало, а 71 год, довольно экстравагантны.
Первый представляет собой полупрозрачный комбинезон с фирменной прической певицы тридцатилетней давности. Второй – очень откровенный костюм из серебристых цепочек.
А Вам как?

 

У мужа Пиппы Миддлтон прекрасная репутация - в отличие от его брата 

У мужа Пиппы Миддлтон прекрасная репутация - в отличие от его брата Вчера сестра английской герцогини Кейт Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюза. Что мы знаем об избраннике Пиппы и его семье?
Джеймс – сын Дэвида Мэттьюза - человека, который с нуля заработал миллиарды. Он вырос в деревне и занимался ремонтом и обновлением подержанных автомобилей. Постепенно его крошечная мастерская сформировалась в большой и прибыльный бизнес. Позднее он также приобрел отель на острове Сен-Барт.
У Дэвида трое детей - дочка от первого брака и трое сыновей от второго... Читать далее»

Кэтрин Миддлтон с детьми на свадьбе сестры Пиппы 

Кэтрин Миддлтон с детьми на свадьбе сестры Пиппы Конечно, помимо невесты на свадьбе Пиппы Миддлтон фотографировали и ее королевских родственников. Кейт пришла на свадьбу с мужем и детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.
Фотографы успели сфотографировать детишек, которых Кейт Миддлтон вела к церкви.
Наряд герцогини также не остался незамеченным. Она выбрала нежно-розовый наряд с аксессуарами в тон.

В избранное