Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я! - Упражнения для похудения ног


ТЕМА ДНЯ: Упражнения для похудения ног

Какое счастье,что Пушкин живет не в наше время, ведь при ином раскладе мы лишились бычасти его шедеврального Евгения Онегина. Той, где поэт, и, междупрочим, огромный поклонник женской красоты, воспевает прекрасные ножкизнакомых женщин.

Изменение питания с натурального на псевдонатуральное привело к тому,что сегодня именно внешний вид ног – самая большая эстетическаяпроблема женщин. Измененные на генетическом уровне продукты, мясо,напичканное женскими гормонами и рацион, сместившийся в сторону быстрыхуглеводов, породил, во-первых, усиление жирообразования в районе бедер,а во-вторых – целлюлит, что совсем не украшает ноги. Добавим к этомуухудшение кровообращения, вызванное сидячим образом жизни, и получаемноги, которые хочется спрятать, а не демонстрировать.

Решать проблему некрасивых ног необходимо комплексным воздействием,которое включает в себя упражнения для похудения ног, рациональноепитание и антицеллюлитные процедуры.

Упражнения для похудения ног разделяем на два подвида, обязательных длявыполнения. Первый направлен на формирование мышечной массы, от ееналичия или отсутствия зависит внешний вид ног, после похудения. Будутли это аппетитные формы, или обтянутые кожей кости. Сюда обязательнодолжны войти приседания, как основа развития мышц ног. Выпады, дляулучшения внешнего вида ягодичной мышцы и задней поверхности бедра, и,конечно же сведения ног в тренажере, любимой женщинами «бабочке», либоприсед-плие.

В идеале упражнения для похудения ног делать под надзором тренера вспортзале, однако, и регулярные домашние тренировки дадут хорошийрезультат. Главное старайтесь выполнять упражнения для похудения ногправильно, в режиме 5-6 подходов по 12-15 повторов, на первых этапахбез дополнительного отягощение. По прошествии 1-2 месяцев уже можнодобавить нагрузку, взяв в руки гантели и положив на плечи гриф.

Второй тип упражнений для похудения ног направлен на уменьшение жировойпрослойки. Сюда могут быть включены всевозможные махи ногами в стороныиз положения лежа и стоя, лучшим же вариантом станут прыжки соскакалкой и бег. Именно бег по пересеченной местности, читай по любомупарку, школьному полю или стадиону, что недалеко от дома, идеальноеупражнение для похудения ног. Во время бега улучшается кровоснабжениежировых клеток, усиливается лимфоидный обмен, тратится огромноеколичество калорий, что приводит к медленному, но верному похудению ног.

Бегать или делать махи в домашних условиях оптимальнее всего черездень, начиная с 10 минут и заканчивая получасом. Кроме того, не стоитзабывать про низкокалорийную диету, и крем от целлюлита.

Помните, упражнения для похудения ног, которые не поддержаны диетой – это очень долгий путь к красивым модельным ножкам!


Фитнес-тренер Wladlena_best специально для сайта Упражнения для похудения

Источник http://dietafitness.ru/publ/upragneniya/uprazhnenija_dlja_pokhudenija_nog/1-1-0-12

Стройность


Кофе и целлюлит – друзья или враги?


Кефирная диета для похудения


3 способа хорошо выглядеть в спортзале


Как удержаться на диете?

Красота


Тональные средства для различных типов кожи


Основные ошибки макияжа


Лифтинг: красота под контролем


Прическа боб на волосы разной длины

Волшебство | Настроение


Как поднять себе настроение в неудачный день


Какого цвета наша аура?

Мода | Одежда


Как одеваться стильно?


Модные шорты 2010

Звезды


Звезды худеют и полнеют ради денег и славы....


Роберт Паттинсон – новый Леонардо Ди Каприо

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное