Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я! Супы для похудения


ТЕМА ДНЯ: Супы для похудения!

Наступил момент, чтобы раскрыть важный секрет многих программ для похудения, это не что иное, как использование супов для снижения веса.

Супы для похудения действуют превосходно, не хуже, чем иная монодиета! Дело в том, что если употреблять их перед каждым приемом пищи, это помогает контролировать чувство голода и вызывает хорошее состояние насыщения, особенно если принимать их теплыми.

Поэтому на настоящий момент самыми успешными диетами (согласно недавнему исследованию, проведенному в США) являются те, что включают в себя супы в начале приема пищи.

Капустный суп для похудения

Отсюда и частое упоминание о «разгрузочных супах» или о популярной «сжигающей жиры диете», которая обращается к разновидности известного «капустного супа для похудения», что готовят из лука, помидоров, перцев, сельдерея и капусты. Полученный суп хорошо насыщает, поэтому может приниматься без каких-то ограничений.
Кроме того, существует обновленный вариант этого капустного супа для похудения, который широко используется в диете, названной «диета отрицательных калорий». Этот суп готовят из лука, бобов или зеленой фасоли, шпината, моркови, помидоров, капусты, сельдерея, чеснока, перца, капусты брокколи и риса, а для вкуса добавляют лук и специи.

Суп из цыпленка для похудения

А если говорить о другой диете, основа ее – суп из цыпленка, который включается в очень простую схему питания, где прописаны определенные меню для завтраков, которых нужно придерживаться. А потом, в течение дня питаться только этим супом, количество которого зависит только от вашего желания. Диета довольно хорошая!

Помимо всевозможных рецептов супов для похудения, хороший нежирный бульон может стать превосходным решением в борьбе с лишним весом. Вы должны это попробовать!

Источник http://bee-land.ru/2010/10/supy-dlya-poxudeniya/

Стройность


Пей креатин, или минус 100 калорий в день!


Алкоголь и диета - кто кого?!

Красота


4 правила сохранения молодости


Проблемы с кожей. Способы решения

Волшебство | Настроение


Сделай жизнь ярче!


Фитнес-программы от стресса

Мода | Одежда


О милом женскому сердцу пеньюаре


Модные выпускные платья 2011

Звезды


Экстрасенс Аза Петренко


Секреты красоты Мадонны

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное