Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 628


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 628

Анонсы efamily.ru за неделю:

Как исправить незастывший холодец / Питание
Холодец – это исконно русская закуска, которая подается в холодном виде. Ни один праздник не обходится без его участия: он занимает почетное место на любом столе и пользуется огромной популярностью. Поскольку есть спрос, должно быть и предложение.

Как приучить ребенка к самостоятельности / Психология
Вырастет ли ребенок самостоятельным или будет по несколько раз в день звонить за советом — зависит только от родителей. И для этого не надо использовать модные методики развития. Просто не мешайте детям взрослеть, а помогайте познавать мир.

Как стать своим среди чужих? / Психология
Посмотрите на тех людей, которые вас окружают. С кем вы охотнее всего общаетесь? Наверняка вы заметите, что вас притягивают люди, похожие на вас. Это может касаться как их внешности, так и занятий, социального уровня или достатка. Таким людям вы доверяете, в их присутствии чувствует себя расслаблено и легко. Чаще всего это ваше близкое окружение.

Хобби / Психология
Любимое дело. Всякое увлечение приносит радость, это занятие, которым всегда хочется заниматься на досуге. Занятие для души, увлечение, так говорят о хобби. Вспоминаются различные увлечения в детстве: оловянные солдатики, коллекционирование марок и монет, спичечных этикеток и значков. Интересно было, если бы сохранилась огромная коллекция календариков, ушла целая эпоха. По таким крупицам можно изучать нашу историю, даты, свершения, достижения в науке, технике, промышленности, культуре. На них знаменитые люди эпохи. Жаль, что коллекция не сохранилась.

Признаки перетренерованности / Здоровье
Признаки перетренированности могут проявиться не только у новичков, но и у профессиональных спортсменов, у которых очень напряженный график тренировок. Начинающие физкультурники, которые резко взялись за реконструкцию своего тела, страдают этим намного сильнее.


Также "Выпуск 630" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное