Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

efamily.ru - женский и мужской журнал. Анонсы всех статей. Выпуск № 632


Анонсы efamily.ru

efamily.ru - женский и мужской журнал.

efamily.ru

Выпуск № 632

Анонсы efamily.ru за неделю:

Новинки осени и вызов себе "Кто со мной за мечтой" / Психология
У 93% людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, но они делают из нее мечту всей жизни. В этот раз все будет иначе: издательство МИФ поможет исполнить мечту или сделать большой и осознанный шаг в верном направлении.

О женской красоте в любом возрасте / Красота
Многие пожилые люди относятся к увеличению живота как к данности, считая такое явление признаком старения и не обращая на него особого внимания. Стоит заметить, что «пивной живот» является не просто участком концентрации жира, накопленного за многие годы, это еще и немалый риск для вашего здоровья. Жир, располагающийся в области живота, способен преобразоваться в так называемый висцеральный жир, который располагается как в подкожных частях тела, так и обволакивает внутренние органы, тем самым мешая их нормальной работе.

Как правильно совместить воспитание ребенка и занятие бизнесом / Дети
Жизнь наша быстра и насыщенна. Молодым родителям приходится и бизнесом заниматься, и детей растить. Совместить все очень сложно, многих одолевает паника и отчаянье. Но все возможно, надо только захотеть навести в своей жизни порядок.

7 полезных уроков для будущих счастливчиков – Осень - не повод грустить, осень - пора учиться! / Психология
Осень удивительная пора! Не смотря на первые признаки увядания природы, многим людям он дарит совершенно новые ощущения и надежды. Кто-то впервые идёт в школу, а кто-то осваивает институтские стены, стартуют новые проекты, открываются новоиспечённые заведения, осенний мир приходит в особое движение. На фоне взволнованных лиц, улыбок и цветов, некоторые вдруг с горечью понимают, что в их жизни ничего не менялось уже почти двадцать лет…

Дети и деньги / Психология
Такой разговор должен состояться обязательно. Не буду приводить пример с внуками. Это дело наших детей, они этому обучены, они учат своих детей. Дедушка и бабушка в этом процессе принимают участие, так как поощряют малышей небольшими карманными деньгами. Тема всегда актуальна.


Также "Выпуск 633" доступен для скачивания: формат HTML: htm | zip
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке, т.к. на сайте информация появляется по одной статье, а в рассылке все статьи за неделю.

До скорых встреч!
L 2003-2007 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное