Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Одежда в бежевых тонах: неброский шик

Многие женщины любят одежду в бежевой гамме. На первый взгляд, такие вещи выглядят скромными, неприметными. Но они хороши тем, что при умелой подаче создают деликатный, благородный образ.

Бежевый цвет имеет широкую гамму растяжки: от светлых, нежных тонов до темно-бежевых, близких к светло-коричневому.
Выбирая вещи в этой цветовой гамме, следите за тем, чтобы цвет был чистым, утонченным. Избегайте грязных, мутных тонов, включающих в себя серые или защитные оттенки.

Классическими бежевыми цветами являются:
— оттенок кофе с молоком,
— какао с молоком,
— цвет песка,
— верблюжий тон (в мире моды он называется «camel»).


Для офиса

Одежда в бежевых тонах прекрасно подходит для офиса, она особо не выделяется, не раздражает и в то же время выглядит достойно, корректно.

Идеальный офисный имидж: брючный костюм чистого бежевого цвета, надетый с белым топом. Изящная отделка блейзера – тонкие белые кантики.

asos-media.com

Платье в стиле милитари. Характерные детали: рубашечный воротник, погоны, накладные карманы с клапанами. Изысканность ему придают мягкая ткань и тонкий оттенок бежевого цвета.

asos-media.com

Юбки и брюки

Еще один вариант для офиса, да и для других ситуаций: бежевые юбки и брюки. Здесь очень важен идеальный крой. Фасон может быть самым простым, без лишних деталей, но вот покрой должен быть безупречным.

Юбка-карандаш, которая сидит, как влитая. Обратите внимание на отсутствие пояса. Пикантный разрез сзади придает облику сексуальность.

asos-media.com

А это другой вариант фасона. Клапаны спереди придают юбке спортивный характер. Глубокий разрез подчеркивает стройные ноги и привлечет внимание представителей сильного пола.

asos-media.com

Элегантные свободные брюки. Актуальные детали: длина, закрывающая пятку, высокий покрой до талии и широкий пояс.

asos-media.com

Джемперы и кардиганы

Тонкий свитер в узкую резинку с воротником-стойкой. Пикантность этой модели придают круглые вырезы на плечах. Образ дополнен юбкой в той же цветовой гамме, с летящими линиями. Все это делает образ невероятно женственным.

asos-media.com

Уютнейший кардиган без застежки, выполненный из буклированной пряжи. Супермодные детали: длина немного выше колен и накладные карманы.

asos-media.com

Еще один кардиган, на сей раз связанный рельефной вязкой в поперечный рубчик. Широкие рукава 3/4 и длина почти до колен делают образ особенно актуальным.

asos-media.com

Выходные вещи

Бежевый цвет можно использовать и для выходных вещей. Лучше всего он подходит для небольших выходов или официальных ситуаций, где надо выглядеть достаточно торжественно и в то же время скромно.

Платье безукоризненного покроя, подчеркивающего фигуру. Интересная деталь – широкий завязывающийся пояс.

asos-media.com

Выходной костюм, состоящий из брюк и драпированного топа с запахом, украшенным небрежным бантом.

asos-media.com

Плащи, пальто

Бежевый плащ – это классика жанра. Чаще всего это классический тренч с погонами, карманами, клапанами, патами на рукавах и поясом с пряжкой.

Здесь мы видим минималистический вариант плаща. Он отличается необычной кокеткой и рукавами с отвернутыми манжетами. Трендовая деталь – отсутствие застежки. В таких случаях обычно прилагается пояс.

asos-media.com

Пальто-мечта. Фасон блейзера не выходит и моды. Английский стиль подчеркнут трендовой деталью: джемпером из меланжевой пряжи.

asos-media.com

Дополнения

Бежевые вещи нуждаются в особых дополнениях, которые будут не забивать их, а, наоборот, подчеркивать.

Сюда подходят аксессуары из кожи в бежево-коричневой цветовой гамме. Это могут быть ремни или браслеты. Красиво выглядят деревянные украшения, например, бусы. Хорошо смотрятся золотые украшения.

С бежевыми вещами хорошо сочетаются платки и шарфы с леопардовым узором.

Модный тренд: андрогинный стиль

20 октября 2016, рубрика Мода
Сейчас моден стиль андрогин, при котором женщины носят мужскую одежду. В мифологии андрогин – это существо, имеющее черты обоих полов. Раньше такой стиль называли унисекс, теперь появилось новое определение – андрогинный. Читать далее


Как правильно сдавать анализ крови женщине?

20 октября 2016, рубрика Здоровье
Каждый из нас регулярно, начиная с малых лет, посещает поликлинику и сдает анализы. В частности – анализ крови. Результаты его помогают врачу поставить правильный диагноз и назначить лечение. Но существует ряд факторов, которые могут исказить результаты анализов и, дабы избежать ошибок, знать их должен каждый. Моя мама всегда мне говорила, что нельзя кушать перед сдачей крови. Собственно это все, что я знала до определенного возраста. Но пришло время все-таки узнать больше. Читать далее


Animal Hoarding: любовь? Нет, болезнь!

20 октября 2016, рубрика Наши любимые животные
Рискну предположить, что если не непосредственно в вашем доме, то где-то поблизости обитает сердобольная бабушка, подбирающая с улицы брошенных и больных животных. Она старается их кормить и лечить по мере своих возможностей, только вот беда – средств и времени у бабули катастрофически не хватает, а животных становится все больше… Ухаживать за разросшимся «зоопарком» становится все труднее, равно как и вовремя убирать за животными, запах из квартиры просачивается в подъезд и беспокоит соседей, равно как лай и мяуканье, доносящееся из злополучной квартиры. Терпение жильцов дома на исходе, по закону найти управу на бабушку довольно сложно и муторно, заниматься этим вопросом особо никто желанием не горит, своих забот хватает… В общем, ситуация почти что тупиковая. Читать далее


10 видов самых эффективных выпадов

19 октября 2016, рубрика Фитнес
Сложно представить себе полноценную и эффективную комплексную тренировку без такого популярного упражнения как выпады. Направлено оно в большей мере на проработку ягодичных мышц и мышц бедра. Работа в выпаде ведется с собственным весом, но не исключает дополнительного применения утяжелителей – гантели, гири, штанги, бодибара, медбола и т.п. Читать далее

Последние новости:

Стало известно, когда родит Собчак

20.10.2016
СМИ ошиблись с датой родов Ксении Собчак. Мамой ведущая станет только в начале ноября. Читать далее


Приемный сын Брэда Питта Мэддокс отказывается встречаться с отцом

20.10.2016
Сын Анджелины Джоли Брэда Питта Мэддокс встал на сторону матери в конфликте. Он отказался встречаться с Брэдом Питтом. Читать далее


Буланова вновь простила мужу измену

20.10.2016
Еще совсем недавно певица Татьяна Буланова жаловалась подписчикам своей страницы на измену мужа Владислава Радимова. Однако супруги не только помирились, но и отметили 11 лет совместной жизни. Читать далее


Сергей Шнуров откроет выставку своих картин

20.10.2016
В музее современного искусства "Эрарта" в Санкт-Петербурге пройдет выставка картин Сергея Шнурова, бессменного лидера группы "Ленинград". Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Шоколадный пирог "Грязь Миссисипи"
Описание: Очень вкусный, эффектный и простой в приготовлении вариант знаменитого десерта из американской кухни. В основе - влажный брауни, дополненный зефирками, орехами и шоколадной глазурью.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Салонные процедуры против целлюлита
Знаете ли вы, что такое гиноидная липодистрофия? Думаю, что у многих в голове возникли мысли, что это очередное заболевание, нуждающееся в качественном и незамедлительном лечении. На самом же деле, гиноидной липодистрофией именуют ненавистный целлюлит, омрачающий берда представительниц прекрасного пола... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

-Лучше бы я пирожок с чили съел, честное слово!
Разговор происходил в гостинице в Димином номере, куда братья переместились после неудачной попытки поужинать в ресторане.
-Дима, ну что ты так переживаешь! Он же вкусный был! Ты сам сказал! Колбасу есть можешь, а детородный орган быка – тошнит тебя, понимаете ли! Я как-то на колбасном заводе целую неделю работал, французской группе переводил, после этого чуть вегетерианцем не стал. А тут – очень полезный и натуральный продукт!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Шнуров пообещал, что напишет песню об Екатеринбурге

Шнуров пообещал, что напишет песню об ЕкатеринбургеФото: timeout.ru

Бессменный лидер рок-коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров намерен сочинить песню, которая будет посвящена Екатеринбургу.

Как передает портал Ura.ru, соответствующее обещание известный артист дал публике в ходе концертного выступления в столице Урала. »



В избранное