Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бейте лапками

  Все выпуски  

Два напоминания о деньгах


Два напоминания о деньгах

Друзья, приветствую!

Напоминаю, сегодня у нас с вами вебинар посвященный целиком и полностью деньгам. Я поделюсь с вами, своими практиками, которые помогли мне, моей семье, и многим моим ученикам, выйти на достойный уровень финансового благополучия, чтобы и вы, применяя их в своей жизни, распрощались с денежными блокировками, приняли себя, как человека достойного всех благ, и вышли на хороший, стойкий постоянно повышающийся доход. http://svetnadegda.ru/forum/235-6237-1#129168

Работать будем двумя этапами, во первых удалим, постараемся по максимуму негативные программы, мыслеформы, установки, всё что мешает вам получать денег сколько хочется и даже больше.

 

Я так много и упорно с этим работала, а последний спор помог удалить остатки, что могу смело назвать себя экспертом денежных энергий:)

И знаете, наверное, надо пройти этапы сложностей, чтобы потом встать на ноги, подняться и суметь помочь подняться тем, кто ищет возможности для повышения своего материального уровня, через повышение духовного.

И вторым этапом буквально наполним себя положительными, правильными энергиями. Энергиями, установками, зададим верный вектор к благосостоянию.

Я не обещаю, что вы вот прямо сразу после вебинара станете Ротшильдами и Соломонами, это было бы обманом, но я точно обещаю, что вы начнете выход к свету, к благополучию, в благосостоянию.

 

Друзья, все вебинары из этой серии будут платными. Всем участникам будет высылаться запись для дополнительной проработки.

Это занятие 499 рублей.

Следующее будет через 2 недели, и там мы будем заниматься с Источником безграничной энергии, подключится к которому может каждый.

Про меня сказали, что моей энергии может позавидовать танк, но так было далеко не всегда, это произошло благодаря постоянным занятиям и работой над собой. И я буду передавать вам эти знания, которые откроют вам ваши возможности. Минимум будет 2 занятия в месяц, может больше, посмотрим.

Для владельцев годовых абонементов на вебинары без доплат по желанию. Оплачивать вебинары можно когда угодно, до или после, как сможете, но советую подумать об абонементах, так как год обещаю вам насыщенный.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

О годовых абонементах на вебинары здесь http://svetnadegda.ru/forum/235-5642-1

Жду в субботу 04.02 в 10.00 по Москве тех, кто на самом деле хочет стать благополучным, понимающим законы денег человеком.

До встречи друзья! Паролей ставить не буду, мы люди взрослые

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире!

ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" Всем всемерной радости, любви, здоровья, богатства! *********************************

Друзья, завтра 05.02 у нас работа над удалением финансовых блоков.

Друзья, больше всего в жизни проблем возникает из-за негативных установок в отношении энергии денег. Приглашаю вас на сеансы для снятия негативных программ и негативных установок в отношении денег, работать я буду всего двумя каналами Денежный поток http://svetnadegda.ru/forum/145-89-1

и Потоком устранения финансовых страхов http://svetnadegda.ru/forum/145-2849-1 Ваша задача во время сеансы выцепить все негативные мыслеформы, после сеанса их записать и сжечь.

Принимать сеансы просто, проводить я их для всех желающих, вы принимаете в любое удобное время для вас, сказав:

Принимаю поток энергий убирающих все негативные мыслеформы и установки относительно моих возможностей получать деньги и все остальные блага легко, просто, благоприятно! Всё и всегда происходит самым благоприятным образом для меня! Благодарю всегда!

Затем расслабьтесь, представьте поток светлой энергии, у каждого будут свои цвета, представьте, что свет заполняет все ваши тела, и в этом свете начинают пробегать дурные мысли, типа:

Я недостойна( недостоин), я не могу, у меня не получится, деньги зло, денег на всех не хватит, и так далее в таком духе.

Старайтесь их сразу же отпускать! НО!!! После сеанса всё выпишите и сожгите!

Участие в сеансе платное для всех, деньги есть деньги, но столько, сколько вы сейчас можете себе позволить!

Сами решайте. Оплатить можно когда угодно, мне можно не обещать, что оплатите, пообещайте сами себе

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Прошу желающих записаться в этой теме.

Сеанс будет 05.02 , поток буду держать ровно сутки.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, по общему согласию ставим эти сеансы на постоянное проведение.

Февраль 05.02 ( 9 лунные сутки)

15.02 ( 19 лунные сутки) 20.02 ( 23 лунные сутки)

25 с 7.00 по Москве и 26.02 до 7.25 по Москве.

Прошу желающих записываться заранее, и напоминаю, что участие условно -платное для всех, все подробности в этом же сообщении выше http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1 *****************************************

Здоровье и долголетие. http://svetnadegda.ru/forum/235-6252-1#129127 ******************************

Ещё немного о ретроградном движение Юпитера, особенно в этом году, когда через короткое время к ретро присоединится Венера.

Друзья, во первых обе эти планеты управляют отношениями, богатством, связями. http://svetnadegda.ru/forum/151-6248-2#129117

********************************

Царевна? Нет! Королевишна! http://svetnadegda.ru/forum/130-6261-1 ***************************************

Юбилей поселка http://svetnadegda.ru/forum/107-6260-1

***************************

Любящий мужчина http://svetnadegda.ru/forum/166-6259-1 ***********************************

Золотая рыбка и http://svetnadegda.ru/forum/130-6256-1 ***************************************

Девочки в Клубе миллионеров и счастливых людей. http://svetnadegda.ru/forum/221-6146-2#128997 Размещен ритуал для талисмана на удачу, загляните!! Он требует некоторой подготовки.

********************************

Рейки, Дарии, Руны и масонские символы. http://svetnadegda.ru/forum/235-6254-1 ******************************************

Мегаабонемент. http://svetnadegda.ru/forum/221-6255-1 *********************************

Друзья, я за последнее время перечитала массу книг, известных авторов и не очень, о деньгах, самореализации, и том, что помогает людям на самом деле стать богатыми. http://svetnadegda.ru/forum/235-6237-1#128842

******************************

Друзья, по общему согласию ставим эти сеансы на постоянное проведение. http://svetnadegda.ru/forum/151-6218-1#127921

*******************************

Дорогие друзья, предлагаю вам полный комплекс занятий с собой, любимыми. http://svetnadegda.ru/forum/233-6230-1

**************************

Друзья, предлагаю вам видеомедитацию усиления и увеличения вашей способности получать деньги, расширения денежных потоков. http://svetnadegda.ru/forum/145-6219-1#127936

*****************************

Друзья, приглашаю вас провести серию сеансов очищения от токсинов. http://svetnadegda.ru/forum/151-6211-1#127816

**********************************

Предлагаю вам провести диагностику состояния вашей энергетической системы, семи чакр с помощью славянских рун. http://svetnadegda.ru/forum/151-6202-1#127637 ******************************

От таролога ОльгиШа Дорогие друзья! Приглашаю вас на вебинар о картах Таро, который состоится в среду 8 февраля в 18 часов по московскому времени.

За время моей работы на сайте накопилось большое количество вопросов и на нашей встрече я постараюсь ответить на них более подробно.

Как использовать таро для себя?

Что такое коррекция и моделирование с использованием карт таро? Все ли могут читать карты? С чего начать и как выбрать колоду?

Обязательно ли случится то, что предсказали? Почему хороший прогноз не сбылся? Почему я не могу прочитать расклад для себя? Как узнать по таро, чем лучше заняться в какой то день?

Вытаскиваю карту дня на СА и не пойму что же мне всё таки делать?

Могу ли я помочь своим близким, используя таро?

Почему я не могу получить то, что хочу, хотя очень стараюсь.

http://login.meetcheap.com/conference,12492860

Приглашайте друзей! Пусть будет больше счастливых, любящих, удачливых и полных здоровья людей в нашем мире! ПОДОЖДИТЕ, КОГДА КОМНАТА ЗАГРУЗИТСЯ, И ВХОД НА КОМНАТУ СТАНЕТ АКТИВНЫМ. НИКАКОГО ПАРОЛЯ ОТ ВАС НЕ НУЖНО! УДАЛИТЕ ВСЕ ИМЕНА И ПАРОЛИ . ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ "Я МОДЕРАТОР" НА "НЕТ" И ВНЕСИТЕ СВОИ ИМЯ . ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ФЛАЖОК НА СВОЮ СТРАНУ И НАЖМИТЕ НА "ВОЙТИ" http://svetnadegda.ru/forum/165-6263-1 *****************************************

Дорогие друзья, тем кому не требуется обучение, а просто есть желание приобрести настройки, есть хорошее предложение. http://svetnadegda.ru/forum/107-6052-1 ************************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1 *****************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1 ***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда


В избранное