Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) Тем временем, Саша, напевая из репертуара Андрея Макаревича «Мы в воде ледяной не плачем, и в огне почти не горим», пробирался к узкому коридору, где Бауда сотоварищи давал отпор летающим колдунам. Силы были приблизительно равны, волшебному братству нужно было только чуть-чуть помочь.

Поигрывая, Маковский направил лазерный пистолет на противников.
Но летающие колдуны не падали, продолжая летать, словно принимали живительный порошок Урфина Джюса.

Сашины попытки застрелить кого-либо из вражеского стана ни к чему ни привели.
-Ладно. Я сейчас вас голыми руками задушу, твари крылатые, - закричал Александр, срывая голос.



Ничего и никого не боясь, он вплотную подошёл к чудищу в чёрных перьях, вцепившемуся острыми когтями в Бауду.
-Ты, петух гамбургский, отпусти немедленно моего френда!
Чудище и впрямь слегка разжало хватку, удивлённо глядя на наглеца. И в следующее мгновение со страшной силой долбануло Маковского клювом по темечку.

-Аля! Со мной что-то происходит! –испуганно закричал Митя, пока они передвигались среди полыхающих языков пламени.
-Что же? – забеспокоилась девушка.
-Ещё пока не знаю, но что-то необычное. Как будто…я перерождаюсь.
-Чёрт! –совершенно неожиданно выругалась Аля. –А какое сегодня число?
-1 февраля. А что? Ой, я кажется, наполняюсь какой-то жидкостью. Боже, да, что же это!
-Сегодня состоялся совет старейшин! А все настолько были заняты вашим приездом и предстоящим пожаром, что напрочь об этом забыли! К тебе возвращается дар! Так решил совет! Значит, тебе больше не нужна защита. Попробуй, протяни руку, коснись огня.

Дима с опаской, словно не веря, что такое возможно, тыльной стороной ладони, как только что учила Аля, провёл по горящей стене. Резко отдёрнул руку, ожидая увидеть покраснение. Но следов от ожога не было. Не было и никакой боли, просто сработал инстинкт.

-Аля! Дар вернулся! Сейчас всё потушим и всех победим!- веселясь, как ребёнок, радостно закричал Дима.
-Митя, - побледнев, выдавила из себя Аля. – Прежде, чем ты всех победишь, они убьют Сашу. Его нужно срочно спасать, ведь это у него был твой дар.

Карамелькина 

 

Как "пропал" наш котенок Барон (фото из интернета, мои фотографии на родине остались)

Как "пропал" наш котенок Барон (фото из интернета, мои фотографии на родине остались) После смерти папы мы с мамой переехали на ее родину, в городок, где я родилась.
В июле переехали, мама сразу устроилась заведующей тремя отделами в башкирской редакции «Яик», «МММ» - башкирские буквы: медицина, образование и культура. В августе третьего числа я собралась на работу в школу. Это был первый день.
На пороге увидела малюсенького худенького жалкого котеночка. Надо на работу. Если дождешься – быть тебе моим дружком!
В школе забыла про него. Читать далее →

Анна-Эльза  

 

Терем-«Теремок», или Путь к жизни в Санкт-Петербурге длиною... в 30 лет! (Две темы в одной)

Терем-«Теремок», или Путь к жизни в Санкт-Петербурге длиною... в 30 лет!
(Две темы в одной)
Первая. Питер - "терем", я - мышка.
Задумано рассказать давно, практически начато: Март, 2016, закончено 7 февраля 2017.
В России все хорошо знают сказку «Теремок», - эта сказка, пожалуй, одна из самых известных и популярных сказок наряду с такими, как «Курочка Ряба», «Репка» и некоторые другие.
Для меня «Теремок» - сказка интернациональная. Читать далее →

Анна-Эльза  

 

Ледяная царица

Ледяная царица Ранним утром, когда первые лучи солнца окрасили вершины гор покрытых льдами, на скале появилась Синь, - царица ледниковых вод, прекрасная, полупрозрачная, в длинном платье из тончайшего льда с постоянно стекающими по нему мельчайшими блестящими капельками. Она возникала в любом месте своих владений неожиданно, и так же внезапно исчезала. Все здесь было подвластно Владычице. Природа создала ее так, что она жила всегда, даже если останется одна капля воды, - она все равно возродится из нее. Читать далее →

L-yakovleva1 

 

Лучшим ресторанным концепциям года вручат “Пальмовые ветви”

Лучшим ресторанным концепциям года вручат “Пальмовые ветви” Пресс-релиз 7 февраля 2017
24 апреля в ТКЗ «МИР» на Фестивале ресторанных концепций и 12-ой торжественной церемонии Международной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» соберутся самые ярые поклонники гастрономии в России.
Целый день на сцене фестиваля будут проходить мастер-классы, дегустации и лекции ведущих ресторанных команд, приехавших со всей страны. Под занавес «вкусного» дня участники фестиваля выберут из 12-ти лауреатов премии за лучшую ресторанную концепцию победителя. Читать далее →

 

Флешмоб ФотоЧарм на MyCharm.ru: "Романтический сюрприз" - ПРИЗЫ от бренда "Аравия"!

Флешмоб ФотоЧарм на MyCharm.ru: "Романтический сюрприз" - ПРИЗЫ от бренда "Аравия"! Дамы, на mycharm.ru стартовал Восьмой двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 февраля по 28 февраля (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Романтический сюрприз". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТкомпания "Аравия" – производитель профессиональной косметики для SPA-депиляции и ухода за кожей!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда "Аравия":
1. Читать далее →

 

На вторых ролях

20 февраля 2017, рубрика Карьера
Желанное повышение совсем близко. Но в последний момент всё срывается. На должность назначают вашу коллегу, которая по всем параметрам уступает вам (правда-правда, уступает!), а вы остаётесь на вторых ролях. При этом начальник смотрит ласково и чуть виновато и твердит: «Ну, вы же понимаете? Так будет лучше для дела (мы не можем поступить по-другому, жаль более опытного сотрудника и т.д. и т.п. – нужное подчеркнуть). Вы ведь будете помогать коллеге, правда? У вас всё впереди. Подождите немного». Читать далее



В избранное