Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Халяву на Дом !

  Все выпуски  

Халяву на Дом !


Информационный Канал Subscribe.Ru


19 выпуск

Предлагаю вам подписаться на рассылку нашего опытного коллеги: Николая Виртурова. Электронный Журнал "Заработок и Промоушн"
- это Аналитический Журнал для тех, кто зарабатывает на Интернет. Автор стал заниматься этим около 3-х лет назад и прошел путь от бездумного кликальщика по баннерам до партнера солидных западных компаний. Его рассылки всегда интересны, и поучительны. Журнал Н.Виртурова - без сомнения определяет пути развития манимейк-субкультуры в Рунете и за его пределами..

Здравствуйте друзья!
Наша рассылка "Free For All" пока так и не сменила дизайн, хотя я и обещал его замену к этому номеру. Пока в адрес рассылки не поступило ни одного предложения по оформлению, не смотря на назначенные призы победителю. Оно и понятно, -- читатели нашей рассылки вовсе не обязаны быть вебмастерами. Что же, оставим тогда, на выпуск другой, рассылку без дизайна. Не в нем дело. Всякие изменения должны быть постепенными и не быстрыми. Спешить нам некуда, да и постоянные читатели могут просто не узнать в следующих номерах логического продолжения предыдущих. Это и не мудрено!

С этого номера, рассылка официально поменяла свое название, и теперь в почтовых каталогах именуется как: "Халяву на Дом! - Рассылка бесплатных вещей из Интернет" Так оно русскому читателю и понятнее, и ближе к сердцу, да и более точно отображает свою направленность.

"Сладкий уксус"

Верной и правильной халявы разумеется, приходит к нам много, успевай только заказывать как надо. Правда не всегда она оказывается пригодной в быту, но приятен сам процесс ее получения! Важности он что-ли добавляет, или может быть заставляет еще и еще раз вспомнить, что мы с вами хорошие люди, достойные внимания не только на родине, но и заграницей. Оснавная часть посылок и бандеролей, приходит нам именно оттуда, не правда-ли?
В связи с этим, хочется отметить одну интересную контору, балующую своими подарками, отсылаемыми совсем не корысти ради.
Обычная аудиокассета, пришла не так давно в адрес ведущего рассылки (т.е. меня), из самого Китая! Порадовало, конечно, то, что прислали не обыкновенную американскую подделку, а самый настоящий китайский товар!
Когда я ее заказывал, и сколько времени прошло на обработку заказа, сейчас не вспомню, но не более трех недель. Приятен этот сувенир вот чем:
Во-первых, кассета представляет собой сорок пять минут хорошей и спокойной индийской музыки и песен, исполняемых так, как могут только индусы. Поет один мужик, сказать про него что-то более конкретно не могу, т.к. все записи и комментарии на кассете, сделаны на не установленном точно языке, но определенно имеющим хождения не дальше границ самой Индии, -- может быть на хинди, а может на суахили. Да и не так важно это, когда можно просто поставить кассету в магнитофон, и насладится экзотической музыкой, 100% оригинальной и присланной нам из самого центра Восточной Азии. Почему кассету отправили сложным путем, через китайский Гонг Конг, а не напрямую через Индию, - загадка. Вряд ли такой путь дешевле, да и на революционера распевающего запрещенные в своей стране песни, певец не очень похож. А похож он кстати сказать, на Раджу Капура известного в нашей стране по индийскому кино, только у этого щеки потолще. В общем, мне в этой халяве понравилось все; от мудреной упаковки, которая не запечатывается "намертво", а стягивает края шнурком, видимо для того, чтобы суровые коммунистические пограничники всегда могли досмотреть бандерольку на предмет запрещенных к провозу вещей, до самой кассеты - необычной и не стандартной по виду. Таких раньше я не видел. Главное достоинство в этом заказе заключалось в том, что через четыре дня, я получил еще одну, точно такую же кассету! Хитрые китайцы, наверное, решили подстраховаться, решив что первая кассета все-таки может и не дойти до адресата, и быть перехваченной негодяями по дороге. На деле, получился избыток.

Заказать кассету предлагаю и вам! Сделать это можно тут:
http://www.vaishnodevi.com/artibhajans.htm
Посмотреть вид кассет и всего что прислали, можно тут:
http://dobro.ee/pictures/september/india.jpg


Для заказа, рекомендую использовать почтовый ящик, который следует получить тут:
http://www.dobro.ee/cgi-bin/bsdcc.pl?28


Практика показывает, что в этом случае, вместо одной, приходит целых ДВЕ кассеты! :-)
Подробнее о преимуществах этой почты я писал в прошлом выпуске, который можно прочитать тут:
http://dobro.ee/01122000/05/18.htm

Планировал в этом номере продолжить начатый в прошлом выпуске разговор о небесполезных нюансах самого процесса заказа/получения халявы, да место свободного в этот раз не остается :-), поэтому отложим этот разговор на другой раз.

До скорой встречи!

Всегда Ваш,
Алеша Рулезов
http://dobro.ee 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное