Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Халяву на Дом !

  Все выпуски  

Халяву на Дом !


Информационный Канал Subscribe.Ru



LIST.EE > DOBRO.EE > РАССЫЛКИ > !!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!

š

!!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!
Рассылка бесплатных вещей из Интернет.

 

Выпуск # 20

Предлагаю вам подписаться на рассылку нашего опытного коллеги: Николая Виртурова. Электронный Журнал "Заработок и Промоушн"
- это Аналитический Журнал для тех, кто зарабатывает на Интернет. Автор стал заниматься этим около 3-х лет назад и прошел путь от бездумного кликальщика по баннерам до партнера солидных западных компаний. Его рассылки всегда интересны, и поучительны. Журнал Н.Виртурова - без сомнения определяет пути развития манимейк-субкультуры в Рунете и за его пределами..

Здравствуйте друзья!

Победителем конкурса, на лучшее оформление рассылки, стал Роман из Ивангорода [@mail15.com]. Роман прислал свой вариант, который и будет в основе наших последующих выпусков. Таким образом, победитель получает от меня 50 000 показов в системе Bannerpoint.ru и 3,5 WMZ - специальный бонус. Поздравляем!

Сегодня мы продолжим разговор о правильности проведения заказов, но прежде, наши традиционные ссылки на полезную в каждом хозяйстве халяву. А что может быть полезнее хорошего софта, для человека у которого есть компьютер? ;-)
В этом выпуске, мы будем заказывать программы на дисках!

1. Демо версии программ для поиска аналитической литературы.

2. Tools CD - Бесплатный диск от Computer Associates.

3. Ingres II Software Development Kit CD - Бесплатный компакт с софтом для программистов. Остальным вряд ли будет полезен.

4. Analytico - Диск для аналитической работы в Интернет.

5. JanTech - халявный каталог или компакт с обзорной информацией о компании и их продуктах.

6. Topologika - Халявный CD и(или) Халявный каталог! Фирма как явствует из названия, занимается топологией.

7. Winternals - бесплатный компакт с нужной программой Recovery Manager. Программа восстановления потерянной информации, и забытых паролей. Очень нравится хакерам! :-).

8. ClearView - диск с интересным, а главное - легальным антивирусным ПО от британской компании.

9. Metrowerks - получить программу CodeWarrior можно здесь!


При заказах, не используйте русские емайлы. Это уменьшает шансы получения добротных вещей! Идеально использовать для этого емайл от РУНБОКС ! Подробнее о нем смотрите в предыдущих выпусках рассылки. А зарегистрировать прямо сейчас, можно здесь:
http://www.dobro.ee/cgi-bin/bsdcc.pl?28



Кто спустил собак? (Часть вторая)

Продолжим разговор о превратностях халявы! Когда мне было лет четырнадцать, я часто наблюдал такую картину: капризный младший братик, не всегда имел хороший аппетит, и часто отказывался то от манной каши, то от киселя, то от еще какой-то еды, сготовленной моей бабушкой. В этом случае, в ход для пробуждения аппетита, шли из ее уст различные, страшные байки, то про одного то про другого маленького мальчика, живущего где-то рядом, прямо тут, - в одном городе, в одном микрорайоне, в одном доме, и даже на одном этаже. Все эти "поучительные истории" рассказывали о том, что, мол, и те дети, не ели приготовленной заботливыми бабушками пищи, и в результате слабели, теряли силы, и гибли. Или, чего хуже - за ними в наказание приходил цыган в красной рубашке, или просто незнакомая тетенька, и уводили детишек неизвестно куда. Брат с ужасом верил всему, и, стуча трясущейся в руках ложкой о зубы, вливал в рот то манную кашу, то кисель, а то еще какую-то еду. Слава Богу, я - воспитывался в другой семье!
Различные байки, мы слушаем не только в детстве, но и становясь взрослее, и даже в старости. Истории эти становятся все более изощренными, и все труднее бывает понять, где там вымысел, а где правда. Случилась эта история на самом деле, или является плодом воображения какой-то "бабушки", вылезшей в Интернет, ради отговора от халявы своего внука, - не знаю. За что, как говориться купил, за то и продаю. Но, оснований не доверять, у меня нет, а значит, прошу отнестись ко всему сказанному вполне серьезно и со вниманием:

Так вот, жил в одном небольшом городе, один мальчик, и любил он заглядывать в почтовые рассылки в поисках ссылок на халяву. А затем без страха и упрека, бегал на почту, и собирал в свои потные и волосатые руки все добро, которое слали ему наивные иностранцы. Иногда, получал он образцы женских духов, бывало, приходили пакетики с кофе, кетчупом, сахаром, однажды перепал настоящий презерватив! Мальчик, как и нужно, поступил с ним по назначению - набрал в него побольше воды, и тихим летним днем, скинул вниз с балкона седьмого этажа, на голову дяди Петра, работавшего админом на развлекательном сервере.
Диски поступающее по адресу мальчика, вначале внимательно им изучались, и складывались в коллекцию, затем стали подобно НЛО, сверкать в небо, на уровне балкона седьмого этажа. Испуганный дядя Петр, потом часто рассказывал о увиденном, но ему уже никто не верил, и сторонился от общения. Видеокассеты, обычно стирались и перезаписывались мультсериалами, про кота Грарфилда, а аудиокассеты отводились под Prodigy, и Бритни Спирс. Но однажды, в дверь к мальчику позвонили! Он, подумав, что с почты доставили очередную халяву, радостно побежал от балкона в прихожую, открывать дверь. Но пришли не с почты, и даже не от дяди Петра. На лестнице стояли два человека в аккуратных костюмах и с табличками на груди. Это были старейшины сект "Свидетели Иеговы", и "Братья Мормона". Они сообщили, что, наконец с радостью нашли того мальчика, кто интересовался их продукцией по инету, и теперь готовы рассказать о бОльшем. Мальчик и вспомнить не мог, что заказывал религиозные вещи, но видимо так оно и было. И поэтому, сектанты забрали с собой мальчика, и он больше никогда, никогда не смог заказывать халявы, и удивлять дядю Петра.

Вывод очень прост и очевиден: всякий раз, заказывая, домой бесплатности, вы сообщаете компании свой реальный адрес, имя и фамилию. Если это технологическая фирма, то страшного ничего нет, - вряд ли к вам затем будут приходить агенты по найму персонала, и предлагать уехать поработать в ту фирму. Но, если речь идет о предметах религиозного культа, то следует помнить, - очень вероятен такой момент, что в один прекрасный день к вам придут сектанты и начнут в довесок к халявным материалам, увещеавть вас по полной программе!
Я вовсе не говорю что это плохо, некоторым наоборот, бывает весьма полезно, и нужно. Следует просто помнить, о том, что не всякая халява задарма приходит. Будьте осторожными и внимательными с заказами. Читайте о том, что именно вы заказывайте.

До следующего номера, и следующих историй!

С комсомольским приветом,
Алеша Рулезов
http://dobro.ee/01122000/ 

 

 



Copyright © 2003 Dobro.ee


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное