Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Халяву на Дом !

  Все выпуски  

Халяву на Дом ! # 34


Информационный Канал Subscribe.Ru


Dobro.ee


LIST.EE > DOBRO.EE > РАССЫЛКИ > !!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!

š

!!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!
Рассылка бесплатных вещей из Интернет.

 

Выпуск # 23

Предлагаю вам подписаться на рассылку нашего опытного коллеги: Николая Виртурова. Электронный Журнал "Заработок и Промоушн"
- это Аналитический Журнал для тех, кто зарабатывает на Интернет. Автор стал заниматься этим около 3-х лет назад и прошел путь от бездумного кликальщика по баннерам до партнера солидных западных компаний. Его рассылки всегда интересны, и поучительны. Журнал Н.Виртурова - без сомнения определяет пути развития манимейк-субкультуры в Рунете и за его пределами..



Здравствуй уважаемый и дорогой подписчик!
Я рад, что мы опять имеем возможность общаться. Мы, скорее всего не знаком с тобой лично, но мысль о том, что эта рассылка помогает тебе, - мне приятна. Здорово, что "Халява на Дом" тебе нужна, как нужна и мне! Уверен, твой интерес не охладеет к ней и в этом, новом году!

Сегодня у нас в меню:
1-ое:
http://www.lasik-centers.com/voucher.html
Видеокассета о работе института "Лазерный Глаз" (Laser Eye)
2-ое:
"Важная информация для преследования жертв".
На этой десятиминутной кассете, которую нужно заказывать по емайлу, рассказывается о том, как следует обращаться с копами на примере, Доверского полицейского департамента, что в американском штате Нью Гэмпшир. Также вы узнаете куда нужно позвонить, если станете свидетелем насилия.

Распространитель: Департамент полиции г.Довера
3-ее:
2 кассеты про утилизацию всякой ерунды; бумаги, картона и прочих веществ
. В форме следует прокрыжить необходимые пункты заказа. Добавьте к ним парочку брошюр. Потом их можно будет сдать в утиль! :-).
Внимание! При заполнении форм, требуется указывать емайл. Чтобы оградить себя от СПАМа, напоминаю, что для этого нужно завести специального "козлика отпущения". Для этого юзайте номер 18   нашей рассылки.
4-ее (на десерт):

Создать себе бесплатный и отличный емайл для отвода злого спама, можно на сервере runbox.com  Через 30 дней этот ящик все равно закроют, а весь СПАМ уйдет обратно отправителю. :-ъ



Анонс будущего номера

В нашем следующем выпуске, вы узнаете, как и где можно совершенно бесплатно получить компьютер! К сожалению, информация будет интересна лишь подписчикам из Санкт-Петербурга, т.к. место, куда следует обращаться за этакой халявой, находится именно в Питере. Речь идет о вполне работающих компьютерах на основе процессоров с тактовой частотой 386 и 486 мегагерц. Машинки не новые, но еще на что-то способные. Конечно, "Желероны" вам никто на халяву в Питере не даст, но даже "Пентиумы" первого поколения, за символические дензнаки поиметь можно. Причем, вам для этого не нужно нигде регистрироваться, и ни на что кликать. Нужно, просто, приехать в Санкт-Петербург по определенному адресу, и анонимно, потребовать себе компьютер. :-).



Северный полюс для героя.

Хочу особенно поблагодарить всех, кто отозвался на помощь, и проголосовал за нашего соратника и просто хорошего человека на конкурсе претендентов на экстрим-путешествие по Северному полюсу. Мы уже выиграли первое сражение! С нашей общей помощью, Иван удержался в двадцатке сильнейших и прошел во второй тур! Всем нам он передает слова искренней благодарности, и сердечно просит не оставлять без поддержки сейчас, - во втором, решающем раунде. На Северный полюс отправятся лишь пятеро самых-самых, а Иван на сегодня, почти замыкает двадцатку и здорово рискует вместо морозных подвигов остаться в Ростове-на-Дону. На минуты, когда я пишу эти строки, у Ивана Хейгетяна всего 89 голосов, против 1786 голосов фаворита конкурса. Только все вместе мы сможем поднять Ивана на верхние позиции!
"Хочу выразить слова огромной и искренней благодарности Вам - моим новым друзьям, оказавшим мне свое доверие и поддержавших меня в моем непростом начинании! Именно благодаря Вашей поддержке мне удалось таки из почти 800 претендентов выйти в финал первого отборочного тура! Это исключительно наша общая победа! Еще раз огромная вам за это благодарность!!!
Искренне надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку! Вместе мы обязательно победим. Поддержать меня своим голосом или оставить мне сопутствующие пожелания Вы можете на странице конкурса: http://www.rambler-tv.ru/polar/competition .
Подробнее узнать обо мне можно на странице поддержки: http://informing.ru 
Иван Хейгетян"

Всех вместе, нас несколько тысяч, если каждый сможет найти всего несколько секунд времени, и проголосовать за Ванька, то мы, - манимейкеры, внесем его не только в пятерку, но и на первое место! Давайте покажем, что мы, - манимейкеры, - это реальная сила, с которой надо считаться! Пожалуйста, подайте свой голос за хорошего человека. Мы с вами одной крови, у нас очень похожие в жизни цели. Помогая ближнему, помогут в трудную минуту и вам!
Дать голос за Ивана Хейгетяна будет справедливо!



Sannata.ru

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Близится 15 января - срок, после которого будут проведены начисления для десятки самых активных пользователей. У каждого есть прикольная возможность попасть в число этих призеров! По самым скромным подсчетам, в итоге форум на sannata.ru, взвешивает цену одного поста в сотни(!) раз выше, чем все остальные популярные форумы Рунета, вознаграждающие своих пользователей. Опустить в свой виртуальный кошелек лишнюю вебманю никому не помешает.
В последний день минувшего года, по адресу http://sannata.ru  , открылся также каталог страниц Рунета, называется он "Каталог Родины". Если у вас имеется желание получить дополнительных посетителей на свой сайт, то самое время подумать о регистрации своего ресурса на Sannata.ru . Кроме этого, там, можно на халяву пройти психологические тесты! Порой интересно узнать, о своей склонности к выпивке, понять уважают ли тебя окружающие, почувствовать насколько расшатаны, или наоборот, - крепки нервы. :-)
Там же вы сможете прочитать мои обзоры полезных в нашем деле книг. При составлении обзоров, я, разумеется, исходил из того коэффициента полезного действия, который может извлечь из этой литературы манимейкер. Все эти книги прошли через мои руки, и я многому от них научился, и многое понял.

С комсомольским приветом!
Ваш Алеша Рулезов


Десять последних активных тем с форума на Sannata.ru:

Неземная любовь Была ли у вас?

Последняя музыка в Интернет

Как записать из MP3 в CDA формат диск?

Внимание! Розыск! Если вы ищите ...(музыка)

1 WMZ активным участникам форума! Вознаграждение

Компания Microsoft спешит предупредить ! Об опасности вирусов

Опрос: Любимый жанр. В какие игрухи гамаем?

Опрос: Что вы читаете? Любимый жанр.

Полицейские развлекались на большой скорости дело было в Австралии



Архив нашей рассылки, всегла доступен по адресу: http://www.dobro.ee/01122000/05/

 

 



Copyright 2003 Dobro.ee


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное