Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Халяву на Дом !

  Все выпуски  

Халяву на Дом ! # 25


Информационный Канал Subscribe.Ru


Dobro.ee


LIST.EE > DOBRO.EE > РАССЫЛКИ > !!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!

š

!!! ХАЛЯВУ НА ДОМ !!!
Рассылка бесплатных вещей из Интернет.

 

Выпуск # 25

Предлагаю вам подписаться на рассылку нашего опытного коллеги: Николая Виртурова. Электронный Журнал "Заработок и Промоушн"
- это Аналитический Журнал для тех, кто зарабатывает на Интернет. Автор стал заниматься этим около 3-х лет назад и прошел путь от бездумного кликальщика по баннерам до партнера солидных западных компаний. Его рассылки всегда интересны, и поучительны. Журнал Н.Виртурова - без сомнения определяет пути развития манимейк-субкультуры в Рунете и за его пределами..




Привет друзья!

Наверное, вы обратили внимание, что в предыдущих номерах я мало упоминал об адресе нашей с вами страницы, а если и говорил о ней, то довольно скромно. Секрет в том, что предлагавшаяся там ранее информация, была по большей части устаревшей. Теперь все иначе. Недавно я провел полное обновление и апдейт. Узнать те программы, с которыми сотрудничает на протяжении лет автор, пополнить ваши запасы халявы, стать читателем других интересных рассылок, совершить прогулку по виртуальной столице Эстонии - Таллинну, можно здесь: http://dobro.ee 



Если у вас имеется интересный материал для читателей, присылайте на мой адрес, и, скорее всего он (материал) появится в рассылке. Я оставляю за собой критерий отбора и право отказать в публикации без объяснения причин.


Сегодня у нас в меню:

1. Китайская грамота + еще 17 дополнительных языков!!! Это бесплатный диск с электронным переводчиком! Рассылку осуществляет Суй Ник!

2. Империалистическая военщина рассылает словно ракеты, свои межконтинентальные диски и книги, с картинками и без! Выберите только язык, и кликайте "красную кнопку". Хотите английский, хотите французский. Но если вы говорите по-русски, или милее такэ-ж - украинский, то заказываете на родном языке! Доступны также: молдавский, литовский, латышский, эстонский, и т.д. Это свидетельствует о том, что и диски и букеты рассылают во все концы. Когда прочтете, отнесите в местное отделение ФСБ. Там знают, что с этими бумажками делать! :-)))

3. Сила, красота, привлекательность от диеты на целых 15 дней! Что потом? :-) Отсылают диски, которые будут вертеться в ваших CD-приводах до 15-дней. Затем продвинутые фанаты диет, откручивают системные часы на компьютере, и пользуют диск дальше. Но самым доходчивым, обычно хватает и половины месяца, чтобы осознать всю "мудрость" этого диска.


В прошлом выпуске, я обещал поделиться данными, где на халяву можно обзавестись компьютерами. Так что же меня останавливает рассказать об этом сейчас? А ничего ни останавливает! Поэтому читайте:

В Рунет есть и действует уже не первый год сообщество любителей старого компьютерного железа. Так уж сложилось, что многие сетевые пути, приводят в итоге на sannata.ru   вот и любители старых компьютеров обосновались здесь, по адресу: phantom.sannata.ru именно здесь, на русском языке всегда можно спросить совет, и получить реальную помощь по настройкам и использованию старого компьютера. На сайте работает отдельный форум (тоже старый), гостевая книга, а главное - музей!!!
Авторы "Железных призраков прошлого и будущего" - (именно так увесисто, называется, сей ресурс), определяют свой интерес к старым компьютерам по разному: для одних, это, - история, конкретные люди, стоящие за конструкцией, и выпуском ЭВМ, жизненный путь некогда, особо ценных машин, тенденция их совершенствования, и как следствие - эпоха забвения. Для других, старые компьютеры, это - возможность вспомнить собственные времена, молодость, и первые шаги в осваивании мудрых и больших машин. Третьи, видят в старом железе практический толк. При их нынешней дешевизне, и высокой надежности, многие аппараты могут служить человеку, выполняя многие задачи. Конечно, военные баталии "Контер-страйка", они выдержать не в состоянии, зато, если говорить об играх, то свободно могут порадовать пользователя старым добрым "пак-мэном", дать возможность сложить "эротический пазл", покрутить барабан "Поле чудес", вывести из дома, кишащего злыми соседями, "Отважного Дэйва", и напоить пивом требовательных ковбоев. Я сам был свидетелем, как еще год назад в одном учреждении подводили бухгалтерию на программе из-под операционной системы MS DOS, а что уж говорить о возможностях эффективного использования текстовых редакторов... Можно печатать самому, или читать уже написанное кем-то. К слову говоря, этот текст сейчас я набираю на компьютере с процессором 386 мегагерц, в редакторе Works 3.0 выпущенном ровно десять лет назад! Как вы понимаете, это не единственный мой рабочий компьютер ;-). Под управлениями старых машин работают многие роутеры - средства распределяющие пакеты доступа в Интернет сразу на несколько пользовательских машин. У моего друга, дома настроен именно такой роутер, загружается он с обыкновенной дискетки, а компьютер лишен даже жесткого диска! Здесь и в самом деле, есть, о чем призадуматься.
В Питере, живет один наш камрад, который может отдать совершенно безвозмездно такие компьютеры тем, кто в них нуждается. Для того чтобы связаться с этим человеком, зайдите на форум по этому адресу и просто договоритесь. Есть у нас также и человек в Москве, но я с ним лично не знаком, а компьютеры он больше раздает для творческой интеллигенции. Поговорить с москвичом можно вот в этом топике.  А вот тут, предлагается i486-й, за работу; нужно делать скриншоты от игр.
Таллинцам нужно будет держать связь лично со мной, и думаю, что также смогу поделится кое-чем, или просто обменять на интересующие железяки. :-)


Форум Sannata.ru - приступил к выплатам WMZ своим пользователям! Средняя цена за одно сообщение в декабре-январе, составила: 0,235 WMZ.


e

Free Mail RunBox.com - эффективный защитник от СПАМА!
Быстрый почтовый ящик, 100 мегабайт, европейского качества, без рекламы. Аттачмент до 10 мегабайт! Поддерживает протоколы POP и SMTP, имеет анти-рекламные фильтры.
На халяву!
  Подробнее >>>


У вас уже есть свой сайт, или вы только планируете его открыть? В таком случае, я рекомендую вам подписаться на новую рассылку Ивана Хейгетяна, "Методы Активной Раскрутки и Оптимизации". Многолетний опыт администрирования веб-узлов, которым обладает Иван, делает выпуски его рассылки интересными как новичкам, так и специалистам в области создания веб-страниц. Я с большим интересом прочел его первые два выпуска. В них нет ни слова о накрутках, и обманных технологиях. Иван убежден, что высоких результатов поисковых систем можно добиться вполне честными способами. Главное - знать их! А информация его рассылки бесплатна и уникальна!

В прошлом выпуске мы уже говорили об Иване Хейгетяне, правда, в несколько ином ракурсе. Иван - один из участников конкурса на участие в экспедиции по Серверному полюсу. К сожалению, ему пока не удалось выйти в пятерку сильнейших, а до конца конкурса остается так мало времени... Очень обидно, что лидирующие места оккупировали различные бизнесмены-предприниматели, которые наверняка начнут использовать путешествие в коммерческих целях, наподобие г-на Брынцалова, выставлявшего свою кандидатуру на выборы президента РФ.
Досадно, если человек одной с нами крови, - к тому же заядлый сетевой админ, не поедет на Северный полюс, а вместо него туда отправят далеких от романтики и бесполезных предпринимателей.
Поддержать Ивана, и за одно стать подписчиком его рассылки о грамотном создании и раскрутке своих сайтов, можно на странице автора: informing.ru 
Иван сообщает, что до окончания конкурса осталось меньше двух суток! Не хватает трех тысяч голосов! Помогите Ивану!


Удачи вам, счастья и успехов!

До скорых встреч!


С комсомольским приветом,
Алёша Рулёзов
Dobro.ee

 

Партнерская программа хостинга от XP-Hosting.com.
Поставив подобный блок на своей странице, вы уже сейчас начнете превращать свой платный хостинг и доменное имя второго уровня в бесплатный пакет. От такого предложения трудно отказаться, потому что:
Все пакеты хостинга имеют сниженную цену!
Всего за $18 ГОД хостинга XP1 (50Мб места, 1Gb трафик/мес, PHP4, SSI, WebMail, Perl и др) ! посмотреть подробности...




Десять последних активных тем с форума на Sannata.ru:

Неземная любовь Была ли у вас?

Последняя музыка в Интернет

Как записать из MP3 в CDA формат диск?

Внимание! Розыск! Если вы ищите ...(музыка)

1 WMZ активным участникам форума! Вознаграждение

Компания Microsoft спешит предупредить ! Об опасности вирусов

Опрос: Любимый жанр. В какие игрухи гамаем?

Опрос: Что вы читаете? Любимый жанр.

Полицейские развлекались на большой скорости дело было в Австралии



Архив нашей рассылки, всегда доступен по адресу: http://www.dobro.ee/subscribe/05/


Что такое Dobro.ee ?

Это несколько проектов объединенных под сводами одного домена. Здесь вам встретятся;
1. Переулки Городских Легенд - Информация о Таллине, и его истории. Фотографии города Таллина и Эстонии в разные эпохи. Также на сайте представлены любительские снимки сделанные в Питере, и других городах.

2. Краски моего города - Таллинское граффити конца прошлого тысячалетия, и начала нынешнего. :-) Все снимки сделаны Алёшей Рулёзовым.

3. Ваш e-Business в Интернет, а также архивы рассылки, и раздел халявы.





Высшее образование в Эстонии

Международный Университет Социальных Наук "LEX" приглашает на учебу в Таллинн. Подробную информацию для абитуриентов можно получить на сайте http://www.lex.ee



Copyright 2003 Dobro.ee


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное