Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 363



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Худеем по расписанию организма.

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Физиологический метод похудения.

Физиологический метод похудения основан на грамотном питании. Этот метод активно использовался нашими предками, и именно на его основе была разработана система 1-2 постов в неделю.

Проводились эксперименты этого метода на курсантах (просто у курсантов можно было легко измерить и калорийность пищи, и уровень истраченных калорий). Ученые, проводившие эксперимент (Теппермен Дж, Теппермен Х.), пришли к неожиданному выводу: оказывается, затраты энергии восполняются организмом не день в день, а только через сутки.

Например, курсант в понедельник хорошо поработал, истратил много энергии. В этот день он не испытывает потребности восполнить эту энергию. Собственно, он может вообще весь день не есть и ничего страшного не произойдет. На следующий день (во вторник) он тоже не испытывает потребности восстановить запасы энергии, потраченной в понедельник. А вот в среду, то есть через сутки, он съедает именно столько пищи, сколько было потрачено энергии ПОЗАВЧЕРА.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как создать интернет-магазин ВКонтакте.

Это не моя идея, но я бы хотел поделиться тем, как я создал в молодости свой интернет-магазин ВКонтакте, разобрать преимущества и недостатки, а также возможные доходы.

Для примера приведу свой ныне действующий и более чем успешно работающий магазин, переданный мною младшему поколению.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как организовать бизнес в селе или поселке (5 идей).

1. Открытие маленькой компании по организации пассажирских перевозок между населенными пунктами. Для открытия достаточно одного микроавтобуса и тщательно спланированного маршрута.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное