Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес, Секс, Автомобиль...

  Все выпуски  

Бизнес, Секс, Автомобиль... Выпуск 365



Бизнес, секс, автомобиль...

Сборник статей и электронных книг из домашнего архива.


Люди, ау-у-у...

Добрый день!

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

С 1 июня 2012 года рассылка на этом сервисе выходит в форме анонса статьи.

Если Вы хотите получать рассылку в полном виде, т.е. иметь возможность скачивать бесплатно материалы из раздела "Бонус", получать информацию о новых статьях в сборнике и т.д., то просто переоформите подписку вот на этой странице - ПЕРЕОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ и продолжайте пользоваться всеми дополнительными возможностями.

 

Если заблудился в лесу.

Главная опасность, с который сталкивается заблудившийся человек – страх. Выброс адреналина в кровь бывает настолько мощным, что даже взрослый человек начинает действовать вопреки всякой логике.

Некоторые вообще не могут сосредоточиться, чтобы найти выход. Отчаянье – вот что способно погубить человека даже в том случае, если спасение рядом. Но страх может и помочь: испуганный человек готовится к опасности, ищет выход.

Варианты спасения

Первое правило – не продолжать спонтанное движение! Остановитесь, успокойтесь, подумайте, постарайтесь сориентироваться, чтобы как можно быстрее выйти к людям.

Ориентиры

Если почувствовали дым – идите против ветра (к источнику дыма). Двигаясь, оставляйте за собой следы: зарубки на стволах деревьев, сломанные ветки, ненужную поклажу.

Линия электропередач, просека, речка, тропинка – тоже могут помочь, но учтите, тропинки прокладывают не только люди. Если верхушки кустов смыкаются на уровне пояса взрослого человека, то эту тропу протоптали лесные животные. В лучшем случае, она приведет к воде.

Самое надежное – идти на . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Анонс статей, опубликованных на сайте:

Как проводить планерку.

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать о конкретном инструменте управления. Эта статья - ответ на письмо друга из Казахстана.

"Привет! Мне нужна помощь в виде совета. Я был на встрече у одного районного акима (губернатор, по-вашему). У него есть проблема. Есть 2 блатных зама, которые не работают (и не хотят работать и толку от них нет, бездельники, ради статуса сидят) и уволить их тоже нельзя, т.к. сверху крышуют. И еще не хотят, чтобы кто-то их работу делал. Таким образом, мой аким в западне. Т.к. ему вытаскивать район и надо делать работу. Хотелось бы знать, как бы решить эту проблему. Заранее благодарен..."

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как привлечь клиентов при помощи видеомаркетинга.

Поклонники вашего бренда или продукта в соцсетях могут превратиться в клиентов, если начать с привлечения их из страниц в соцсетях в свой список электронной почтовой рассылки.

Начните с перемещения ваших поклонников из Facebook, Twitter, YouTube, Pinterest и других социальных сетей и сервисов на вашу посадочную страницу.

А для этой цели используйте короткий видеоролик. Видеоролики коротки, их можно легко воспринять, они обращаются напрямую к каждому зрителю и работают они как универсальные поглотители внимания на любой площадке, а еще их хорошо лайкают, активно ими делятся (если ролик удачный, конечно же). Вот вам пример: . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Золотые правила торговли одеждой.

1. Не рассчитывайте взять одежду под реализацию

Обычно начинающие предприниматели учитывают инвестиции в ремонт помещения, торговое оборудование, аренду, но при этом забывают о товаре, надеясь взять его под реализацию и обойтись минимальными расходами. Это является их первой серьезной системной ошибкой, которая ставит жирный крест на самой возможности сделать бизнес прибыльным.

Одежда под реализацию в большинстве случаев дается тогда, когда . . .

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как дешево отдохнуть в роскошном отеле.

Для тех, кто может думать только об отпуске, «Газета.Ru» выяснила, как отдохнуть в пятизвездочном отеле по цене, которую вы совершенно не ожидали.

Если в этом году вы решили сэкономить на отпуске - это не значит, что нужно отказывать себе в самом нужном. Круглосуточное обслуживание в номерах, уборка два раза в день, спа, богатый выбор сыров на завтрак, бассейн и балкон с видом, идеально подходящим для селфи, - все это не роскошь, а необходимость.

Кризис - или что у нас там сейчас? - повод сэкономить на номере в пятизвездочном отеле, но не отказываться от него. Мы разобрались, где искать лучшие цены и предложения, скидки и акции, которые позволят потратить на отпуск меньше, чем вы думали.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как подготовить цветник к осени.

Именно сейчас осенние растения можно увидеть во всей красе и продумать план вашего цветника, выбрав для него понравившиеся виды. Приобрести их сейчас можно на садоводческих рынках или просто посмотреть на растения ваших соседей и без всякой ложной скромности попросить.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>


Как понизить уровень холестерина.

Высокий уровень холестерина может вызывать развитие ряда серьезных заболеваний. Поэтому, нужно как можно ближе познакомиться с данным веществом, «плохая» форма которого способна повышать риск развития сердечных заболеваний и диабета, а «хорошая» форма, наоборот, снижает этот риск.

Вот что следует знать о холестерине.

Читайте продолжение статьи на сайте   >>>

 


Если Вы только что подписались на рассылку и этот выпуск для Вас первый - получите в подарок книгу “Все о сексе”.

Высказать свои замечания, предложения, прокомментировать эту статью Вы можете на сайте “Домашний архив.” или написав письмо автору рассылки. Право ответа на Ваши письма я оставляю за собой.

Письма, присланные автору, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления, но и без указания Вашего E-mail. Если Вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите на это в начале Вашего письма. Спасибо.

Copyright © 2007 - 2015 by Геннадий Нестеров.


В избранное