Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов.


Лучшие сайты. Обмен ссылками. Каталог российских сайтов

семейный отдых с детьми
семейный отдых с детьми

Организация и проведение детских праздников
Рассчитать стоимость организации детского дня рождения
Заказать день рождения ребенку


Если Вы хотите разместить информацию о своих услугах в этом месте, пишите на sampols@mail.ru

Как привлечь посетителей на Ваш сайт? Эффективные рекламные кампании в Интернете.


Анекдоты

С молодёжного интернет-форума:
- Встречался с девушкой три года. Мы проводили вместе каждую минуту, смеялись и ругались вместе. Всё было хорошо. Я купил кольцо, заказал столик в ресторане и хотел сделать предложение, когда она вдруг неожиданно заявляет, что она лесбиянка, и ставит условие: "Или секс втроём, или собирайся и уходи из моей жизни". Я в отчаянии!..
- Чувак, ты походу совсем своего счастья не понимаешь...


- В каких единицах измеряется сопротивление?
- В женских визгах.


Я бы врал гораздо меньше, если бы жена задавала меньше вопросов.


Абитуриенткам на заметку: по результатам теста на беременность можно определить, нужно поступать в университет ближайшие 2 года или нет.


Девочка Катя купила себе собаку. Ей просто ничего не оставалось, ведь родители нашли у нее под подушкой кожаный ошейник.


Разговор в мужской компании.
- Ребята, а как вы думаете, проще жить женатым или холостым?
- Определённо трудно сказать... Но всё-таки новую девушку проще показать маме, чем жене.

Психологические тесты

Логика, интуиция и интеллект.
Что в вас криминального?
Как у вас с орфографией?
Логическое мышление
Оценка уровня общительности
Каким вас видят окружающие
Тест на эрудицию
Из какого вы века?
Есть ли у вас шанс найти любимого?
Как ты разбираешься в людях?
Твой сексуальный IQ



Интересные рассылки Subscribe:

Рассылки Subscribe.Ru
Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров
Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения
Самое интересное в окружающем мире. Тайны современного мира
Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей. Афоризм дня
Читать книги! Рецензия на книгу. Что почитать?
Метафоры в жизни. Метафора как подражание и как троп
Лучшие цитаты и афоризмы о жизни и о бизнесе. Мудрые притчи
Раскрутка и продвижение сайта. Лучшие партнерские программы
Работа в Москве. Рынок вакансий. Как найти работу в Москве?
Microsoft office - word, excel, powerpoint... самоучитель
Современный мир. Глобальные проблемы. Эволюция человека
Клуб знакомств. Служба знакомств и общения
Мужской журнал. "Мужские игры. Мир настоящих мужчин."
Деловое сотрудничество в сфере ИТ. Компьютерные новости.
Новости экономики России. Свежие обзоры сайтов новостей
На какую рассылку подписаться? Лучшие рассылки Subscribe.ru
Как привлечь посетителей на сайт? Способ почтовых рассылок.

Бесплатная служба знакомств

Мобильная версия службы знакомств



Эффективные рекламные кампании в Интернете.

 


Лучшее - враг хорошего. (Д.Боккаччо)

Здравствуйте, дорогие читатели! Вопросы и предложениям присылайте на sampols@mail.ru .



 

Обзор полезных и интересных сайтов

 

klassika.ru/ Классика.ру – библиотека русской классики.
Это проект Русского литературного клуба. Основная цель - систематизировать и представить читателю в удобном виде произведения классической русской литературы. Срок охраны авторских прав на все произведения, опубликованные на этом сервере, закончился, и они перешли в общественное достояние.
Дизайн сайта очень прост. Слева - поэты, справа - писатели. Нельзя сказать, что информация представлена в "достаточном объеме", но кое-что найти можно :)


runcib.ru/ Коллекция Аудиокниг
Все аудиокниги предоставлены исключительно для ознакомительного бесплатного скачивания :). После ознакомления c аудиокнигами приобретайте лицензированную версию продукта. Поддержим отечественные издательства и авторство!
Короче - прослушали скаченную аудиокнигу, связались с автором и выразили ему свою благодарность :). Издатели аудиокниг вызывают некоторые подозрения - платят ли они авторам и правообладателям, или не платят - большой вопрос.


agakids.ru Визуальный детский поисковик
Сайт выдает визуальные результаты поиска сайтов в виде плавающих скриншотов сайтов — это облегчает просмотр сайтов, так как не нужно открывать все страницы, щелкая мышью по текстовым ссылкам обычных поисковиков, а можно определить требуемый сайт визуально.
Со слов создателей:
Поисковая система детских сайтов "АгА" создана в помощь детям для поиска детских ресурсов на просторах Интернета. Очень полезна и родителям, так как содержит много ресурсов по воспитанию, здоровью детей и помощи молодым мамам. Надеемся, что Вы с пользой проведёте время на нашем сайте.
В Интернете очень трудно найти нужный детский ресурс, так как в нём очень много сайтов с тематикой, неподходящей для детского глаза и психики. Мы индексируем не все подряд сайты. Сайты индексируются только с детской и около-детской тематикой, так же сайты помощи родителям по вопросам здоровья, психологии, учёбы детей. Перед тем, как индексировать сайт, он проходит жёсткую проверку Модераторами сети.


bfoto.ru/ Сайт профессионального фотографа Строганова Алексея
На сайте представлены авторские фотографии различных жанров от цветов и портретов до ню. Для любителей качественной фотографии!


findicons.com Бесплатная система поиска иконок
Данный сайт помогает найти бесплатные иконки. Здесь самая большая поисковая база иконок в мире (У кого их больше? Дайте знать :) ) и продуманная система подбора результатов, что даёт вам возможность найти значки для любого дизайна. Сайт для начинающих и опытных веб-дизайнеров.


kino-teatr.ru Кинотеатр. Интервью, статьи, премьеры...
На сайте много информации про актеров кино и театра. А также о тех людях, которые остаются "за кадром" - сценаристах, режиссерах, операторах, композиторах, художниках... Энциклопедия фильмов. Ролики из фильмов. Рейтинги, истории, интервью. Короче - много полезного и интересного.


rusactors.ru/ Актеры советского и российского кино
Еще один сайт на "киношную" тематику. Содержание сайта понятно из его названия. Уточню, что на главной странице сайта нажав на нужную букву алфавита можно получить список актеров, фамилии которых.... :). Таким способом вы быстро вспомните как же звали актера, который... :)


fivb.narod.ru Сайт о волейболе

Недавно открыли "волейбольный" сезон - после работы собрались и "покидали мяч через сетку" :). В соответствии с принципом "то что вижу, о том и пою", предлагаю любителям волейбола данный сайт. Здесь можно найти историю классического волейбола и пляжного волейбола, правила, статьи о технике и тактике волейбола и много другой полезной информации. Короче - все срочно читаем про волейбол! Потом отрываем свои задницы от диванов, выключаем компьютеры и идем на свежий воздух - ИГРАТЬ В ВОЛЕЙБОЛ :)



 

 

 

Анекдоты.

 

Hа Сицилии нет "Свидетелей Иеговы"... Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...


- Чебурашка, слышь, чё говорю? - Гена, ну ты посмотри на меня! Конечно, слышу!


Как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто так не радует глаз, как второй глаз.


Женщине ее любовник подарил норковое манто. Она думает, как же мужу сказать? Думала, думала и придумала. Приходит домой и мужу говорит: - Дорогой, представляешь, я на улице нашла талончик от камеры хранения. Сходи, милый, на вокзал, вдруг там будет что-то хорошее. Муж уходит с этим талончиком, потом приходит и говорит: - Зря ходил. Какая-то старая сумка с вонючими тряпками. На следующий день секретарша мужа пришла на службу в норковом манто.


 

Разные смешные истории.

 

В 1998 году один француз решил совершить попытку "комплексного самоубийства". Стоя на склоне горы, он привязал себя к ней веревкой, затем принял яд, облился горючим и поджег себя. Он прыгнул с этой горы в озеро, а в полете (для надежности) выстрелил себе в голову из пистолета.
- Пуля миновала голову, пробив веревку. Таким образом ему не удалось повесится. А холодная вода озера не только потушила огонь, но и вызвала шок, заставивший его отрыгнуть яд. Через некоторое время он был найден рыбаками и доставлен в больницу, где умер от переохлаждения.


Один мой приятель хорошо приподнялся и решил перевести ребёнка в крутой детсад. Ну, там типа спецметодики, то сё. Прайс из этого воспитательного центра «Радость» его убил. Напрочь. Цены совсем не детские. Говорит, дешевле в Англию в университет учиться отправить, но пацану всего 4 годика Не возьмут.
Жена пошла на разведку. Ей разрешили посмотреть, как там всё внутри выглядит. Чистенько, красивенько. Почти вся группа с помощью воспитательницы что-то строит. Довольно сложное сооружение и куклу зачем-то притащили. Спросила у пацана, что на велике катался, дескать, что строим. Оказывается, виселицу для воспитательницы. Решили оставить дитё в обычном садике.


Был у меня приятель и коллега - простой русский негр Джон. Русским он был настолько, насколько можно - родился у нас, служил в армии и т.д. Как-то раз решили мы отметить Новый Год в лесу. 30 декабря приехали, выбрали место, залили ледяную горку, разбили палатки и т. п. Ночь с 30 на 31 декабря. Мороз около -24 градусов. Все спят, набираясь сил перед новогодней ночью. Где-то около полуночи Джон проснулся от естественного позыва природы. Позыв был небольшим, но актуальным. Чертыхаясь, Джон вылез из спальника и (решив, что усилия на процесс одевания-раздевания себя в данном случае не оправдают) выскочил в одних плавках из палатки. Он нашел удобное место на снегу (это оказалась накатанная лыжня), вынул из плавок то, что было нужно и приступил к процессу.
Я надеюсь вы поймете, ПОЧЕМУ мы все оказались разбуженными дикими криками лыжника, который увидел морозной ночью голого! негра!,
справляющего нужду в заснеженном лесу!
... Причем этот негр бежал за ним и на чистейшем русском кричал:
- Мужик! Все в порядке! Тебе не померещилось!


Жил-был монтажник. Обычный такой монтажник. Только матерился очень. И как-то поспорили с ним друзья-монтажники, что не сможет он не материться сутки. Ну, говорит, сутки не выдержу, И рабочий день не выдержу, а вот час - легко. Поспорили на пару бутылок водки. Тактика нашим героем была выбрана простая. Молчал он. Не разговаривал вообще. Общался жестами. Время окончания срока пари пришлось на время обеда. Провокации друзей-монтажников не имели успеха. Герой молчал, радостно показывая на пальцах, сколько минут осталось. И когда время практически вышло, он, видимо расслабившись, выдает:
- Еще тридцать секунд и ПИ$ДЕЦ!


Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню, как удивился, когда увидел, как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет...




Предлагаю подписаться на рассылки:

 

Умные мысли. Афоризмы и цитаты великих людей.

Эта рассылка посвящена Умным мыслям, т.е. разнообразным идеям и мнениям, которые заставляют нас задуматься о важных вопросах и которые помогают нам найти наше место в жизни. Это афоризмы и притчи великих людей, цитаты и высказывания о различных сферах нашей жизни. Плюс - некоторые комментарии, заметки и попытки найти аналогии в психологии, социологии и просто жизненном опыте и в "современной действительности".


Юмор онлайн: фотоприколы, анекдоты. Клуб хорошего настроения

В этой рассылке мы поможем Вам снять стресс, перевести дыхание во время рабочего дня, поднять настроение в конце недели, блеснуть перед друзьями и подругами свежим анекдотом или рассказом. А также - ссылки на сайты, поднимающие вам настроение, смешные афоризмы, приколы, веселые истории.


Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

В рассылке публикуются деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего зарубежья. Деловое сотрудничество, поиск партнеров, представителей, дилеров. Поиск заказчиков и поставщиков. Продажа готового бизнеса. Поиск и предложение инвестиций. Информация о предприятиях и предпринимателях, готовых стать региональными представителями. Эффективные способы привлечения клиентов и увеличения продаж.


Высказывайте свое мнение о ценности и полезности тех или иных сайтов и интернет-сервисов. Какие новые полезные сайты появились, какие из старых сайтов стали хуже работать... Главные принципы сайтов, которые приводятся в нашей рассылке - полезность, оригинальность и интерес для людей, отсутствие навязчивой рекламы. Пишите и в том случае, если у Вас есть свой сайт и Вы заинтересованы в привлечении посетителей или в программе обмена ссылками с другими сайтами. (Подробнее см. Эффективные рекламные кампании в Интернете. )   sampols@mail.ru

Александр.

 


В избранное