Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы из интернета

  Все выпуски  

Полезные советы из интернета


 

Выпуск 71

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня, 30 октября - День ИНТЕРНЕТА в России!
И так как Вы читаете эту рассылку, значит и Вы - один из нашей многомиллионной Армии интернетчиков. С чем Вас и Поздравляю! :)
 

С Вами Ольга Сухова и моя рассылка "Полезные советы из интернета".
В сегодняшнем выпуске я приготовила для вас полезные советы по ведению бизнеса в интернет и в реальной жизни + несколько супер-идей народных умельцев!



Ваш Бизнес в Интернет

Раз сегодня День интернета и интернетчика, значит поговорим немного именно об этом. Предлагаю Вашему внимаю мою небольшую статью об одном из инструментов интернетчика-бизнесмена - о ХОСТИНГЕ, без которого у интернетчика-бизнесмена не может быть никакого нормального бизнеса :). Любому уважающему себя интернетчику-бизнесмену нужен свой САЙТ, а, соответственно, и ХОСТИНГ, где этот сайт будет жить. И хостинг нужен не абы-какой (халявный и бесплатный), а нормальный, на котором можно разместить нормальный сайт и нормально работать. Масло-масляное.., но я специально все так написала, т.к. это ИСТИНА любого интернет-бизнеса!

Платный ХОСТИНГ для Вашего сайта

Сразу скажу - платных хостингов существует огромное количество. Вы вправе выбирать наиболее удобный для Вашей работы.
Я расскажу о том хостинге, на котором работаю сама уже несколько лет и, который я рекомендовала бы именно НОВИЧКАМ интернет-бизнеса - хостинг настолько прост в обращении, что новички смогут пользоваться им самостоятельно. Но, в тоже время, здесь есть ВСЕ, что необходимо для крутого сайта со всеми наворотами.
Речь идет о хостинге "ДЖИНО".

Место в 3 Гб Вам обойдется всего в 33 рубля в месяц. А 3 Гб это ОЧЕНЬ и очень много!

Кроме такой приятной цены, Джино предлагает Вам регистрацию дополнительных услуг (поддержка PHP, базы данных и т.д.) в режиме реально времени. То есть, никаким админам писать не надо, и тем более ждать, когда они выполнят Вашу просьбу. Вы можете сделать все сами прямо из своего аккаунта (в том числе и зарегистрировать себе домен!).

Кроме этого Вам предоставляется сразу домен 3-го уровня, он входит в комплект услуг, которые дают там при регистрации (бесплатно).

Все полностью автоматизировано. Оплату можно произвести через Webmoney,а также другими различными способами электронными и наземными способами (в том числе и через обычный СберБанк). Оплачивать хостинг можно не на год сразу, а порциями - как Вам удобно, любая сумма!

На ДЖИНО есть раздел "Для чайников" :-) Где расписано все очень подробно и доходчиво. Кроме этого есть инструкции по работе на хостинге. Так что, проблем с подключением у Вас не возникнет. А если все-таки понадобится консультация, то Вы можете написать свой вопрос в тех.поддержку - там отвечают очень быстро.

На Джино очень удобный интерфейс управления Вашим аккаунтом. Прежде чем платить, Вы можете оценить все сами. Регистрация аккаунта БЕСПЛАТНО. В тестовом аккаунте недоступны некоторые функции по понятным причинам, но оценить качество и удобство работы Вы сможете без проблем.

Так, что очень рекомендую хостинг от Джино:
- все просто в пользовании,
- дешево,
- есть все необходимое - нужно только включить услугу / отключить - все делается в реальном времени,
- отличная тех.поддержка,
- оплата по частям в удобное время и удобным способом,
- вы платите только за те услуги, которые вам нужны!

Если вам не нужна та или иная услуга, вы просто отключаете ее (либо не включаете) и НЕ ПЛАТИТЕ ЗА НЕЕ!!! С вас не берут деньги за то, чем вы НЕ пользуетесь. Такого нет ни в одном другом хостинге - обычно дают сразу пакет услуг и назначают за него сумму (а она гораздо больше)!
Минимальная цена в месяц на Джино = 33 рубля = это всего 1 доллар! - при этом у вам прекрасно живет на хостинге сайт типа визитки или чего-то подобного (весом до 3 Гб!!!) (ЛЮБОЙ сайт без скриптов), где не используются специальные скрипты - это же просто задаром! Плюс к этому, ОЧЕНЬ удобное обслуживает файлов сайта и очень понятный интерфейс.
 

Войти, ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ Бесплатно и посмотреть все внутренности хостинга ДЖИНО >>

(оплату за хостинг можно внести потом - 10 дней Вы работаете в тестовом режиме и думаете...)

 


Идеи Домашнего Бизнеса

(Спонсор данного материала - Михаил Яковлев http://www.tehnoidei.com.ru
Статья носит характер рекламной статьи и публикуется на правах РЕКЛАМЫ).

Новейший супер-бизнес: ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ПРОДАЖА НАКЛЕЕК НА ЛЕПЕСТКИ ЦВЕТОВ

Высокоприбыльный Бизнес круглый год!
Для домохозяек, студентов и любого человека, желающего заработать больше, чем на производстве!!!

Очень прибыльный и простой бизнес! Вам лишь потребуется распечатать наклейки и периодически завозить их в цветочные магазины, палатки и базары. ЗА НАЛИЧНЫЕ И ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Вы никогда не задумывались, сколько у нас праздников? Новый Год, день Святого Валентина, Татьянин День, 8 Марта и другие. А Дни рождения, свадьбы и юбилеи??? Ни один праздник не обходится без цветов!

ЦВЕТОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ "УХОДИТ ВЛЁТ!!!"
ЭТО ВАШ ШАНС!!! НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!!!

Кроме всего прочего, этим бизнесом ещё никто не занимается!
Будьте первыми!!! Ниша пока не занята!!!

Любой цветочный магазин с удовольствием расширит свои услуги за счёт Вашего бизнеса и даст заработать Вам и себе!!! Уже проверено!

ДЕНЬГИ ЛИШНИМИ НЕ БЫВАЮТ!!!

СТАНЬТЕ МОНОПОЛИСТОМ В ЭТОМ СЕГМЕНТЕ РЫНКА И "ЗЕЛЁНЫЕ" ПОТЕКУТ РЕКОЙ!!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ И ЗНАНИЯ! ОБЕЩАЕМ ОДНО: ПРИБЫЛЬ И ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ!!!

При наличии у Вас машины дело пойдёт быстрее, если таковой нет - не беда! Подойдёт и общественный транспорт. Не боги горшки обжигают. На автомобиль Вы уже скоро заработаете!!!

Предварительные итоги:

  • Рентабельность 500%
  • Минимальные расходы
  • Труд, приносящий радость, моральное и материальное удовлетворение.
  • Не нужны специальные знания а нужно только желание стать богатым!
  • Сверхтонкая пленка, которая с соприкосновением с цветком становится совсем невидимой.
  • Легкая отделяемость пленки от подложки.
  • Возможность сочетания с другими элементами дизайна, скорость и простота в работе.
  • Специфическая яркость и насыщенность изображений.
  • Значительная толщина наносимой краски, создает объемное контурное изображение, благодаря чему выглядит на цветке очень красиво.
  • Водостойкость изображений: надписи и рисунки не стираются пальцами при нанесении, не растекаются при взаимодействии с водой.
  • Наклейки абсолютно безвредны для цветов, а рисунок останется на лепестках даже когда сам цветок завянет.
  • Надписи и рисунки выполнены в широкой цветовой палитре и не нарушают природную красоту цветов, а лишь дополняют её.
  • И самое главное, качество нашей продукции в сочетании с красотой и оригинальностью удовлетворяет запросы самого взыскательного потребителя.

     

Цветы - это всегда тщательно продуманный, глубокий по смыслу подарок, дополните его надписью, рисунком и он станет чувственным и незабываемым. Чтобы сделать букет оригинальным и запоминающимся, дополните цветы надписью или рисунком, добрым пожеланием или забавным поздравлением, это будет гораздо более интересно и приятно, чем дорогой, но безликий букет.

Это технология использования специального самоклеющегося материала, производства США. На рынке СНГ аналогов пока нет!!!

В магазине цветов, продавец просто вырезает изображение по контуру и приклеивает на лепесток цветка. Всё! Товар готов!

Вы заметили, что материал совершенно незаметен на лепестке? Создаётся впечатление, что изображение выросло вместе с цветком!!!

Флорист в магазине за минуту - две наклеит картинки на целый букет. Если произошла ошибка - изображение можно переклеить на другой цветок - материал не испортится!

Цветы могут использоваться любые: розы, тюльпаны, калы, лилии и другие, у которых ровная поверхность лепестка.

Вашими клиентами станут, кроме цветочных магазинов, рынки, залы торжеств и ЗАГСы. Проводя рекламу в СМИ, Вы получите постоянный поток заказов как от фирм, так и от частных лиц. Реклама - двигатель торговли!

Приложите смекалку!

Фото наклеек и другую более подробную информацию, Вы можете узнать на сайте www.tehnoidei.com.ru в разделе - Наклейки на цветы и упаковку.

Автор статьи: Михаил Яковлев
Источник: http://www.tehnoidei.com.ru

 


Идеи народных умельцев

Предлагаю вашему вниманию очередную подборку статей с идеями народных умельцев.

Прихватка-бабочка.
Каких прихваток только не бывает, но эта поразила меня своей необычностью и оригинальностью! Идея прихватки взята из интернета. Перейдите на страницу сайта и посмотрите картинки!

Розы из мыла - мастер класс.
Вот такое чудо можно сделать своими руками из обычного детского мыла... Перейдите на страницу сайта и посмотрите технологию изготовления мыльных роз в картинки!

Птичье гнездышко своими руками - мастер-класс.
Наверное, ни одна птица не согласилась бы жить в этом гнездышке, но как предмет декора цветочного горшка, оно очень даже неплохо! В этой статье вы сможете увидеть фотографии мастер-класса, а также два венка - украшение для вашего дома. Один из них сделала я.

Подсолнухи из ткани - мастер-класс.
У вас случайно не завалялись ненужные лоскутки ткани? Давайте смастерим из них такие очаровательные подсолнухи. Сделать такие подсолнухи очень просто и быстро. Главное желание и вдохновение!

Мастер-класс (видео) - как можно использовать полиэтиленовые пакеты.
Кажется, что из пакетов уже сделали все, что только можно. Оказывается нет... Посмотрите, как использует обычные полиэтиленовые пакеты ("майки") Cheri E. Woodman.

Шипучие бомбочки для ванны - мастер-класс.

Шипучие бомбочки для ванны - Рецепт 2.

Шипучие бомбочки для ванны - Рецепт 3.

Как сделать эксклюзивное мыло в домашних условиях - технология и фото.


И в заключении - Небольшой ТЕСТ для женщин-интернетчиц :)

Снова в тему сегодняшнего праздника :).. получила рассылку от Михаила Яковлева и решила поделиться с вами выдержкой из нее, уж очень мне понравилось. Прочитайте эти определения и подумайте, какое из них больше всего подходит к вам - КТО ВЫ :) Я себе приписала, как минимум, четыре :)

Компьютерные женщины

Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и горячий ужин.
Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь - теряете все.
Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Но она такая смешная!
Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.
Женщина-винчестер: она все всегда помнит.
Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные запросы.
Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!
Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь.


Порекомендуйте своим друзьям подписаться на мою рассылку
"Полезные советы из интернета"
Архив выпусков моей рассылки Вы ВСЕГДА можете прочитать вот здесь:
http://www.business-lady.com/subscribe_sovet.php



С уважением,м,
Ольга Сухова

olins@zmail.ru
www.business-lady.com
ЭЛектронный БИзнес в интернет - Домашний бизнес в интернет - Идеи бизнеса. Полезные советы. Готовые решения для Вашего домашнего бизнеса. Бизнес-проекты и бизнес-предложения. Статьи, рассылки и полезная информация по бизнесу.
Портфолио работ - сайты, баннеры, 3D обложки и коробки.
Интернет-магазин ИДЕЙ и ТЕХНОЛОГИЙ "ЭЛБИ-Shop"

"ЭЛектронный БИзнес в интернет"


В избранное