Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Библиотека I2R-почтой!


Служба Рассылок Subscribe.Ru

::Предлагаем вашему вниманию второй выпуск рассылки материалов библиотеки сайтостроительства - www.i2r.ru - новости, статьи, конференции.::
лого сайта www.i2r.ru
Б  и  б  л  и  о  т  е  к  а    i2r.ru
новости    сайтостроительства
::: выпуск №2 :::20 декабря 2001г.
Доброго Вам времени суток, уважаемые подписчики!
Поскольку информации, с которой хотелось бы вас познакомить, в нашей библиотеке предостаточно, некоторое время рассылка будет включать в себя как статьи, опубликованные ранее, так и последние поступления.


Н O B O C T И

:: Управление проектом по созданию интернет-сайта
В России впервые была написана книга, описывающая весь процесс по созданию интернет-сайта, от анализа и планирования вплоть до сопровождения готового проекта.

:: Книга по дизайну Шнейдерова В. С. "Фотография, реклама, дизайн на компьютере."
Книга предназначена всем, кто хочет приобрести практические навыки обработки цифровых изображений на компьютере или усовершенствовать их.

:: Google проводит опрос своих пользователей
Одна из наиболее популярный поисковых систем Google выпустил новую версию панели инструментов (toolbar), в которой существует возможность оценки полезности ресурсов, найденных в результате поиска.


С Т A T Ь И

:: Что такое стильный дизайн?
Стильный web-сайт - это когда каждая страничка Вашей публикации имеет ярко выраженную принадлежность ко всему web-сайту. Когда легко ориентироваться и поиск информации не сопряжен с опасностью заблудиться и потерять время. Когда странички загружаются менее, чем за минуту.

:: Собственно об ADOBE IMAGE READY
Можете со мной поспорить, но трудно найти более удачное решение для обработки веб-графики и автоматической порезки эскиза страницы на отдельные элементы. В этой статье рассмотрим некоторые оригинальные и достойные сервисы ImageReady.

:: Об Adobe Image Ready (часть 2 - RollOvers)
На странице не только важно найти место для меню и логотипа, но и сделать управляющие элементы (кнопки, ссылки) активными. Отчего же не позволить любезному IR сгенерить тот самый JavaScript код для всех интерактивных элементов странички?


Ф О Р У М Ы [о чем говорят]

:: Объявляю конкурс - Лучшая подпись к баннерной заглушке
Сегодня на заднем стекле у шестерки видел наклейку, текст которой вполне годится для заглушки - "Потянешь дополнительные расходы ?!" ...>>>

:: ссылка во фрейм на Java script из тега Select - помогите! Ребята, у меня такой вопрос, очень важный для меня, потому как по другому даже не знаю как и сделать на своем сайте.я делаю сайт, и на этом сайте я должен поместить Галерею фотографий. и чтоб не портить дизайн сайта я использую ...>>>


У Л Ы Б Н И Т Е С Ь !
Первый признак того, что программист тормозит - это когда включает комп, и кажется, что тот работает быстрее...


Предложение авторам: Если вы хотите публиковаться, если вы хотите, чтобы ваше имя стало более известным, а ваш сайт - более посещаемым - присылайте ваши статьи о веб-дизайне, компьютерной графике, методах раскрутки сайтов, технологии флеш и на другие темы, имеющие отношение к Сайтостроительству.

::: рассылку ведет:     Татьяна Зяблицева  http://tatyana.esd.kharkov.ua  © 2001 :::

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное