Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как с успехом выступать публично


Информационный Канал Subscribe.Ru

КАК С УСПЕХОМ ВЫСТУПАТЬ ПУБЛИЧНО

--- Избранное публикуется в журнале "Результат" ---
  написать автору | новости | статьи | календарь тренингов | архив | отзывы | клиенты
 


ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

Сегодня произошло событие, которого я так давно ждал и которого уже отчаялся дождаться. Им я не могу с вами не поделиться. Этому я решил посвятить отдельный выпуск. Не огорчайтесь, что в нем не будет того содержания, к которому вы привыкли в обычных выпусках. Полноценную рассылку вы получите на днях.

Событие, о котором идет речь, не могло бы произойти без нашего с вами общения, дискуссий, ваших вопросов.

КАМАСУТРА ДЛЯ ОРАТОРА

Неожиданно вышла первая книга Радислава Гандапаса (он же – автор рассылки) «Камасутра для оратора». Минипрезентация ее тут же состоится на сегодняшней встрече Клуба ораторов в Москве в 19.30. О своем намерении принять в ней участие напишите club@oratorica.ru или позвоните 506 9070 и узнайте место встречи. Купить «Камасутру для оратора» в следующем году можно будет в книжных магазинах. А уже завтра ее можно приобрести в Интернет-магазине Академии Ораторского Мастерства. http://oratorica.ru/?d=catalog

При желании получить автограф автора, укажите это в специальной графе, указав имя человека, которому автограф будет адресован.

Книга состоит из двух частей: «Десять глав о том, как доставлять и получать максимальное удовольствие, выступая публично» и «110 вопросов 109 ответов». Из первой части вы узнаете, как справляться с волнением, как построить свое выступление, как привлекать и удерживать внимание аудитории, как работать с микрофоном, как отвечать на вопросы из зала. Вторая часть составлена из наиболее актуальных вопросов, заданных автору в разное время на сайте и в рассылках.

Обложка твердая. Содержание весомое. Читается легко.


Говорите лучше, пишите чаще!


Искренне ваш Радислав Гандапас


--- "Результат" - журнал для развития предпринимательских качеств Вашей личности ---

Веб-дизайн: Казьмина Светлана
http://www.gazetabo.da.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.bestspeaker
Отписаться

В избранное