Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 20 сентября  2005 года   

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Второй германо-российский конкурс теле- и радиопроектов для молодых профессионалов и студентов "Германия и Россия – партнеры в Европе XXI века".
    Германское Посольство в Москве и Общероссийская общественная организация работников СМИ "МедиаСоюз" приглашают Вас принять участие в новом конкурсе телевизионных и радиопроектов. Лучшие работы в каждой категории будут премированы в рамках программ ознакомительных поездок в Германию и предоставления стипендий.
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Конкурс "Здоровая молодежь – основа процветания региона".
    Компания РУСАЛ (далее Компания) в рамках Программы «Здоровая молодежь – основа процветания региона» объявляет о проведении конкурса на разработку и реализацию программ работы детских спортивно-оздоровительных клубов на спортивных площадках компании РУСАЛ в городах Саяногорск, Ачинск, Красноярск.
     ИС RSCI.RU >> 


  • Молодежный чемпионат "IT-Academy 2005".
    Компании SoftLine, Microsoft и ZyXEL проводят молодежный чемпионат "IT-Academy 2005". Задача чемпионата — выявить и отметить призами активную молодежь, которая интересуется информационными технологиями, стремится узнать больше о компаниях — лидерах мировой ИТ-индустрии, желает повысить свой профессиональный уровень и получить международный сертификаты профессионалов Microsoft (Microsoft Certified Professional) и ZyXEL (ZyXEL Сertified System Engineer).
     ИС RSCI.RU >> 


  • Всероссийский конкурс журналистов "Современная Россия глазами молодых".
    Пресс-служба Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией работников средств массовой информации "МедиаСоюз" объявили Всероссийский конкурс журналистов "Современная Россия глазами молодых".
     ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное