Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный Канал Subscribe.Ru

Информационный интернет-канал "НТ-Информ" ("Наука и Инновации"), (RSCI.RU , NT-INFORM.RU)


Информация от 29 сентября  2005 года   

Юбилей глобальной инновации.  >>

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

  • Изменения в Извещение о проведении конкурса на выполнение работ в 2005 году в рамках ФЦНТП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" по приоритетному направлению "Развитие инфраструктуры" (XXVI очередь).
    Федеральное агентство по науке и инновациям в связи с уточнением лимита бюджетного финансирования, вносит изменения в Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ в 2005 году в рамках федеральной целевой научно-технической программы ФЦНТП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники» на 2002-2006 годы по приоритетному направлению «Развитие инфраструктуры»
    (XXVI очередь), опубликованное   19 сентября 2005 г.№ 19 (19к-681).
     ИС RSCI.RU >> 
     
  • Открытый конкурс на выполнение работ по приоритетному направлению "Развитие инфраструктуры" (XХVII очередь).
    Федеральное агентство по науке и инновациям объявляет открытый конкурс на выполнение работ в 2005-2006 годах в рамках федеральной целевой научно-технической программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники» на 2002-2006 годы по приоритетному направлению «Развитие инфраструктуры» (XХVII очередь). В конкурсе могут принимать участие юридические лица любой формы собственности, зарегистрированные на территории Российской Федерации.
     ИС RSCI.RU >> 


  • IV Международный конкурс работ школьников, студентов и преподавателей "Память о Холокосте – путь к толерантности".
    Участниками конкурса могут быть граждане России, СНг и других государств. Задачи конкурса: формирование толерантного сознания, исторического мышления и сочувствия к жертвам геноцидов; воспитание у учащихся понимания опасности ксенофобии, шовинизма, неонацизма, антисемитизма; формирование у учащихся и педагогов интереса к малоизученным страницам истории Второй мировой и Великой Отечественной войн; стимулирование и активизация поисковой, научно-исследовательской и творческой деятельности школьников и студентов по теме; создание и апробация новых методик и технологий преподавания; повышение квалификации педагогов.
      ИС RSCI.RU >> 


Подробная информация  опубликована в разделах "Гранты.Фонды.Конференции"  информационного интернет-канала НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации").

При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") (RSCI.RU) обязательна.

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.grants
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное