Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях


Информационный интернет-канал "НТ-Информ"

("Наука и Инновации", www.rsci.ru)


08 июня 2017 года


twitter-icon-pillow.jpgПодписаться на Твиттер RSCI.ru

Новости о грантах, конкурсах и стипендиях:

Конкурсный отбор на право получения в 2017 году субсидий на подготовку и выпуск научных, научно-образовательных и научно-популярных периодических изданий
Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе юридическим лицам, расположенным в Санкт-Петербурге, являющимся субъектами научной, научно-технической деятельности, социально ориентированными некоммерческими организациями для финансового обеспечения затрат, возникших в 2017 году, в связи с подготовкой и выпуском научных, научно-образовательных и научно-популярных периодических изданий в целях популяризации научных знаний.

Конкурсный отбор участников в бизнес-ускоритель А:СТАРТ 2017 года
Технопарк новосибирского Академгородка начинает отбор участников в бизнес-ускоритель А:СТАРТ. Бизнес-ускоритель А:СТАРТ – лучшая акселерационная программа за Уралом, благодаря которой с 2010 года создаются и развиваются стартапы в области ИТ, приборостроения, нано-, биотехнологий и медицины. Участниками могут стать как молодые разработчики, так и предприниматели, имеющие зрелый бизнес, но испытывающие трудности с его масштабированием. Кроме того, в программу приглашаются специалисты без проектов, но желающие стать частью успешного стартапа.

Открытый конкурс 2017 года «Постдок СФУ» (вторая волна)
Сибирский федеральный университет (СФУ) приглашает принять участие в открытом конкурсе по программе кадровой поддержки научной деятельности университета «Постдок СФУ» (вторая волна). Цель программы — привлечение к научно-образовательной деятельности университета талантливых молодых учёных, имеющих степень кандидата наук или PhD. Конкурс реализуется для повышения международной конкурентоспособности СФУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров.


При полном или частичном использовании материалов ссылка на информационный интернет-канал RSCI.ru ("Наука и Инновации") обязательна.


В избранное