Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Спеши! Сегодня — свежий взгляд на твою женственность!


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Расписание на АПРЕЛЬ 2014 в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

И снова здравствуй! Сегодня, 1 апреля, в нашем пространстве стартует новый курс по развитию женственности "Женское счастье". В курс может включиться любая желающая участница проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, у которой оплачен взнос за апрель. Подробная информация о курсе "Женское счастье" ЗДЕСЬ>>>>

Спеши! У тебя ещё есть время подключиться к процессу и попасть сегодня вечером на внутренний вебинар Марии Захаровой. Когда ещё учиться любви и женственности, как не весной, когда вся природа помогает в этом?

Также, в соответствии с давно заведённой традицией, в начале месяца предлагаем ознакомиться с расписанием вебинаров, которые можно прослушать в нашем пространстве в апреле. Месяц получается очень насыщенный (особенно развёрнутая программа для тех, кто уже является участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ), так что доставай свой ежедневник и фиксируй туда интересующие тебя мероприятия.

И обязательно читай в конце выпуска традиционные лучики смеха — с 1 апреля! Отличного настроения тебе на всю неделю! Да что там — на всю весну!

 

Краткое содержание выпуска:

БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

8 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников и Мария Захарова приглашают тебя на открытый вебинар на мировоззренческую тему "Что такое ЛЮБОВЬ?", где поделятся в том числе своим личным опытом и осознаниями.

 

О Любви много говорят, пишут и поют, но мало кто точно понимает, о чём точно идёт речь. В основном всё ограничивается чувствами между людьми, отношением к предметам, определённым местам, и так далее. Многие заблуждения по поводу Любви порождают тяжёлую жизнь и приводят к многочисленным страданиям.

Мы предлагаем познакомиться с Любовью ближе, понять, какой истинный смысл находится за этим словом, увидеть максимальный спектр Любви, чтобы понять свои возможности при мудром взаимодействии с ней.

Приходите! Вас ждёт увлекательное путешествие в новую жизнь на крыльях Любви.

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.

 

 

Внимание! На нашей интернет-площадке за прошедшие пару лет было проведено довольно много вебинаров на темы деятельности и творчества. Однако впервые об этом будет говорить сам Анатолий Некрасов — приглашаем на открытый вебинар Мастера 16 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени.

         "Каждый человек наделён творческим началом и способен его проявлять – в этом его суть".

Узнал ли ты к своим годам, в какой области лежит твой талант?

         "Женщина приходит на работу для получения удовольствия от общения, от самой деятельности, от дарения своей красоты и любви, от внимания к себе. И за это она получает деньги!"

Это красивая сказка или такой способ деятельности возможно воплотить в своей реальной жизни?

         "Лень появляется там, где пропадает интерес к жизни. Интерес — это притяжение, это удивление, это стремление познать новое".

Просыпаешься ли ты по утрам счастливым, с предвкушением следующего дня? Чувствуешь ли ты прилив сил и вдохновения при мыслях о своей деятельности? Или твоя работа — это бег по кругу, день сурка, который лишает сил?

Анатолий Некрасов поможет найти твоё истинное предназначение.

Приглашаем на открытый вебинар Мастера Новой эпохи.

Задать свой вопрос Анатолию Некрасову можно ЗДЕСЬ>>>>

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.

 

 

ПЛАТНЫЕ интернет-конференции для ВСЕХ желающих.

10 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени продолжается проект Ларисы Осипенко "Школа Мастеров-Волшебников", где вы обучаетесь осознанно творить свою жизнь. Приглашаем!!

Обучающий проект Ларисы Осипенко «Школа Мастеров-Волшебников» включает в себя пять вебинаров (теория, домашнее задание) и пять онлайн-встреч (обмен результатами). Продолжительность обучения составляет пять месяцев.

Лариса Осипенко: "Прекрасные Мастера! На этом чудесном вебинаре вы узнаете, как, каким образом мы сами закладываем себе на будущее те резонансные точки, где в нашей жизни происходят чудеса или полное обнуление, в зависимости от того, что мы сотворили себе своими предыдущими состояниями и эмоциями, и что нам необходимо делать, чтобы уходить от тех резонансных точек, где мы можем полностью обнулиться. Вы получите уникальную практику, которая поможет вам в любое мгновение жизни связываться и впускать в себя свою Продвинутую версию себя из будущего, где вы уже полностью овладели мастерством. Мы продолжим работать над развитием интуиции и начнём учиться переходить от эмоций к чувствам, и вы поймёте, почему это так важно для Мастера-Волшебника. Вы получите научную составляющую того, как работает волшебная фраза: "Как я счастлива…" Нет чудес, есть только та или иная ступень знания! Вы пройдёте уникальную практику «Едина Чакра», которая позволит вам объединить все ваши энергетические центры в единую Сферу и начать ощущать себя в постоянном Потоке Энергии".

Стоимость четвёртого вебинара из проекта "Школа Мастеров-Волшебников" - 500 рублей.

Прослушать платный вебинар может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ>>>>, чтобы присоединиться к любому платному вебинару.

 

 

Продолжается тренинг Татьяны Рудюк «Изменение родовых сценариев».

ЧЕТВЁРТОЕ занятие 4 апреля 2014 года в 20.00 по московскому времени.

ПЯТОЕ занятие 11 апреля 2014 года в 20.00 по московскому времени.

ШЕСТОЕ занятие 18 апреля 2014 года в 20.00 по московскому времени.

Хочу узнать о тренинге "Изменение родовых сценариев" больше >>>>

Прослушать платный вебинар-тренинг может любой человек, для этого необязательно быть участником проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Если вы у нас первый раз, то пройдите простую регистрацию ЗДЕСЬ>>>>, чтобы присоединиться к платному вебинару-тренингу.

 


БЕСПЛАТНЫЕ интернет-конференции ТОЛЬКО для участников проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

С 9 апреля 2014 года начинается новый цикл вебинаров из серии «Инструменты Счастья» для тех новичков, кто пришёл в проект МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ в марте месяце.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

9 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт первое занятие курса «Инструменты Счастья».

16 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт второе занятие курса «Инструменты Счастья».

23 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт третье занятие курса «Инструменты Счастья».

30 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион Бражников проведёт четвёртое занятие курса «Инструменты Счастья».

 

 

С 1 апреля 2014 года начинается новый курс "Женское счастье" для участниц проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

1 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова расскажет, как выполнить первое задание курса "Женское счастье" и откуда его можно скачать.

15 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени Мария Захарова ответит на вопросы, возникшие при выполнении первого задания курса "Женское счастье".

 

Другие открытые вебинары для участников:

Вход – в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Школы Мудрости.

3 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени состоится вебинар для Организаторов и тех, кто хочет ими стать. Во время вебинара Родион Бражников, директор и основатель проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, расскажет о планах по развитию, о том, что хорошего происходит, и с какими трудностями мы сталкиваемся. Также будут подведены промежуточные итоги.

17 апреля 2014 года в 19.30 по московскому времени состоится вебинар "Ответы на вопросы по участию в проекте". Приглашаем новичков! Во время вебинара Родион Бражников, директор и основатель проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, расскажет о том, как развиваться в проекте, о новых возможностях выстроить свою счастливую жизнь, о том, как максимально эффективно использовать существующие инструменты проекта.
 

А теперь лови лучик смеха:
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты, мужик, рыбку-то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да чё ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я её погулять привёз. Выпускаю, потом свищу – она возвращается, и мы уходим домой.
- Да ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и они стоят смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?

 

 



В избранное