Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Когда не хватает энергии на жизнь..


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Когда не хватает энергии на жизнь..

И снова здравствуй!! Мастера утверждают, что снижение или недостаток энергии всегда объясняется внутренними причинами. Таким способом тело заботливо привлекает наше внимание к тому, что жизненный маршрут хорошо бы подкорректировать. Читай сегодня в выпуске рекомендации Марии Бражниковой, автора и ведущей курса "Женское счастье".

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ольгу (Россия, Удмуртия), а также Лиз Бурбо и Оксану Збруцкую за прекрасную картину.

 

 

Ольга: "Хочу вернуть назад себе всю энергию, которую отдала клиентам".

Я прохожу первое задание курса "Женское счастье". В настоящее время работаю в банке около 5 лет, нахожусь в постоянном общении с клиентами. В течение рабочего времени я постоянно им помогаю, много общаюсь, доношу информацию. А в конце рабочего дня у меня уже нет сил даже поднять руку, я всю себя отдала клиентам, можно сказать "вывернула наружу". В связи с эти вопрос: в практике "Отзыв негативных посылов" мне понравился пункт о световом экране. Могу ли я при завершении контакта с клиентом все свои энергии, отправленные ему, пропустить через экран и вернуть себе?

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

ТЫ УЖЕ СОТВОРИЛА ПЛАНЫ НА РОЖДЕСТВО?

Как ты проживёшь волшебные дни с 5 по 9 января 2015 года?

Есть идея — пять дней нежности, мягкости, света и фантастической благодати в наполнении всех сфер своей жизни чистыми энергиями Любви. Соединяясь в женском кругу, ты проживёшь преображение Души, гармонично и тонко соединишься со своим Любящим сердцем. Рождение новой счастливой жизни и женской судьбы..

Если твоё сердце откликнулось, то читай подробнее ЗДЕСЬ>>>>


 

 

А теперь - лови лучик смеха.

— Кам май леди. Кам, кам май леди! Ю ма батерфляй шуга бэйби.

— Бабушка, а нет колыбельных попроще?

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.




В избранное