Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как не бояться Вселенной? Как вообще не бояться?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как не бояться Вселенной? Как вообще не бояться?

И снова здравствуй!! Сегодня Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", рассказывает — откуда берутся страхи. Понимание этого момента поможет тебе трансформировать энергии низких вибраций в энергии более высоких вибраций. Ты сможешь очистить своё сознание от страхов и наполнить его любовью. Даже если боишься очень сильно — пожалуйста, не опускай руки. Выполняй практики курса "Женское счастье", общайся с единомышленницами, и любой твой страх рано или поздно растворится в любви.

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Татьяну (Россия).

Краткое содержание выпуска:

Татьяна: "Я всегда очень боялась всего, что связано с Космосом.."

Здравствуйте, дорогая Мария! Я с детства ощущала себя очень земным человеком (сейчас бы я уже написала "земной женщиной", но тогда именно "человеком") и всегда очень боялась всего, что связано с Космосом. Меня пугали бесконечность Вселенной, её темнота и холод.

В 90-е годы моя мама и брат очень часто обсуждали популярные тогда темы про НЛО, и мне при этом становилось физически нехорошо, я уходила.

В подростковом возрасте я занималась индийскими танцами, и там меня в достаточно навязчивой форме пытались приучить к кришнаизму. Идеи про реинкарнацию, да ещё в такой, на мой взгляд, грубой форме, не добавили мне приязни к вселенским вопросам... Я помню, завидовала нашим предкам, которые думали, например, про Луну и звезды, как про украшение на небе или как про какие-то сказочные существа, которые как-то помогают именно в земной жизни.

Даже в 11-м классе школы мне было не очень комфортно на уроках астрономии.

Конечно, сейчас многие из моих предыдущих ощущений и страхов мне кажутся детскими. Я даже сознательно в последние годы пыталась себя приучить любить Космос: купила книжку про звезды, дважды в Москве ходила в планетарий, причём с удовольствием!

Меня не пугают медитации нашего курса "Женского счастья", и тем не менее не могу отделаться от мысли о том, что за пределами Земли "темно и холодно".

Я понимаю, что для того, чтобы любить жизнь, скорее всего, нужно любить её не только в рамках земного существования, но как-то не получается...

Мне всё время приятнее представлять тёплую землю, покрытую травой и цветами, солнечный свет, именно такой, каким мы его видим здесь в нашей жизни. На Ваш взгляд, что это у меня за "пунктик" такой?

 

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Внимание! Для той, чей мужчина-судьба уже рядом или скоро там будет!

ЕГИПЕТСКИЙ МАССАЖ «КЛЕОПАТРЫ» — сокровище, достойное властелина. Он делается стопами. Этот массаж сакральный и божественно красивый. Это способ сделать мужчине приятно. После процедуры мужчина почувствует себя особенно сильным и могущественным. Делать этот массаж всем подряд не рекомендуется. Только избранному, только мужчине-судьбе.

 

Мария Бражникова будет обучать египетскому массажу Клеопатры в Рождественскую ночь.

Ты уже сотворила планы на Рождество? Как ты проживёшь волшебные дни с 5 по 9 января 2015 года?

Есть идея — пять дней нежности, мягкости, света и фантастической благодати в наполнении всех сфер своей жизни чистыми энергиями Любви. Соединяясь в женском кругу, ты проживёшь преображение Души, гармонично и тонко соединишься со своим Любящим сердцем. Рождение новой счастливой жизни и женской судьбы..

Если твоё сердце откликнулось, то читай подробнее ЗДЕСЬ>>>>

 


На подходе — ежемесячный вебинар ответов на ваши вопросы.

20 ноября 2014 года в 19.30 по московскому времени Родион и Мария Бражникова отвечают на любые вопросы женщин, которые хотят сделать свою жизнь более счастливой и радостной.

         Мой муж пьёт, как я могу ему помочь?

         Как умерить собственнические притязания на других людей?

         Я много ем из-за эмоций. Как с этим справиться?

         Сколько нужно времени, чтобы моя ситуация нормализовалась, с момента осознания мной её причин?

Сформулируй СВОЙ вопрос для Родиона и Марии и отправь его на электронную почту sma27@yandex.ru

Приглашаем всех женщин!

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

А теперь - лови лучик смеха про страхи.

— Неее, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!

— Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?

— В гробу! В гробу замкнутое пространство.

 

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное